сводный брат...

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 760 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
-ага -с улыбкой произнёс парень -через 2 часа- -Лана Йоши -крикнула мать с первого этажа -да мам? -спросила Лана -мы с Максимом уедим в другой город по работе. Вы будите с Йоши одни не маленькие всё таки) -прокричала мама -хорошо я буду за главную) -прокричала девушка в ответ -сынок мы не на долго -сказал Максим -х.хорошо? -дрожащим голосом сказал парень -ну ты чё боишься? Сынок тебе же 17 всё таки весь дом в вашем распоряжении -да нет с пап с чего ты взял.. -с улыбкой на лице сказал тот -ну что Йоши что делать будем? -спросила Лана -хм давай посмотрим фильм -да отличная идея) (Лана принесла ноутбук Йоши взял удлинитель и пледик и они расположились) -два часа спустя- -блин классный фильм -сказал парень -ага мне тоже понравился -сказал Йоши -а что мы уже одни? -пробормотал со смущёностью парень -хм ну если тебе не нравится сидеть одним я могу позвать своих друзей -сказала Лана -о да давай) (Лана вышла из комнаты чтобы позвонить друзьям) -POV Йоши- блин Лана она такая красивая , так стоп о чём я думаю... мы просто брат с сестрой не чего больше , но вдруг я ей нравлюсь? Сара была стервой , но Лана.... она она.... она прекрасна! так Йоши хватит мы просто брат и сестра хотя мы же не родные... а , а вдруг это взаимно Лана она не такая чтобы влюбится в брата... Йоши думал только о ней о прекрасной Лане. о её голубо-серых глазах о синих пушистых волосах ему так хотелось зарыться в них... но тут его мысли перебили -Йоши друзья уже едут - крикнула девушка -через 10 минут- стук в дверь , Лана идёт открывать -ЛАНУСИК привет - с порога на неё накинулась Ева -Лана а это что твой парень? -крикнула Ульяна -Уля -грозно посмотрела Лана на девушку -молчу молчу) -POV Лео- что-то этот Йоши какой-то странный друг? какой такой друг? а может я просто её ревную не не не мы просто друзья не чего больше этот Йоши всю жизнь нам испортит! тихо Лео надо успокоиться -я Лео друг Ланы -с натянутой улыбкой произнёс он -я Йоши сводный брат Ланы) -22:49- -может пойдём спать? -спросила Лана зевая все согласились Лео лёг спать один на диван , Ева с Ульяной на другой диван , а Лана с Йоши легли в комнате -02:30- Лана проснулась от того что у неё сильно закружилась голова. она вышла на балкон там стоял Лео и курил -ты же сказал что бросил это дело -тихо сказала девушка -да.. ну не до конца -с ухмылкой сказал он -слушай , а тебе нравится Йоши? -спросил парень -ч.что Йоши..? -да Лана да -сказал Лео -да нравится - шёпотом сказала она
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)