Часть 2
7 мая 2021 г., 20:09
-ага -с улыбкой произнёс парень
-через 2 часа-
-Лана Йоши -крикнула мать с первого этажа
-да мам? -спросила Лана
-мы с Максимом уедим в другой город по работе. Вы будите с Йоши одни не маленькие всё таки) -прокричала мама
-хорошо я буду за главную) -прокричала девушка в ответ
-сынок мы не на долго -сказал Максим
-х.хорошо? -дрожащим голосом сказал парень
-ну ты чё боишься? Сынок тебе же 17 всё таки весь дом в вашем распоряжении
-да нет с пап с чего ты взял.. -с улыбкой на лице сказал тот
-ну что Йоши что делать будем? -спросила Лана
-хм давай посмотрим фильм
-да отличная идея)
(Лана принесла ноутбук Йоши взял удлинитель и пледик и они расположились)
-два часа спустя-
-блин классный фильм -сказал парень
-ага мне тоже понравился -сказал Йоши
-а что мы уже одни? -пробормотал со смущёностью парень
-хм ну если тебе не нравится сидеть одним я могу позвать своих друзей -сказала Лана
-о да давай)
(Лана вышла из комнаты чтобы позвонить друзьям)
-POV Йоши-
блин Лана она такая красивая , так стоп о чём я думаю...
мы просто брат с сестрой не чего больше , но вдруг я
ей нравлюсь? Сара была стервой , но Лана....
она она.... она прекрасна!
так Йоши хватит мы просто брат и сестра
хотя мы же не родные... а , а вдруг это взаимно
Лана она не такая чтобы влюбится в брата...
Йоши думал только о ней о прекрасной Лане.
о её голубо-серых глазах о синих пушистых волосах
ему так хотелось зарыться в них...
но тут его мысли перебили
-Йоши друзья уже едут - крикнула девушка
-через 10 минут-
стук в дверь , Лана идёт открывать
-ЛАНУСИК привет - с порога на неё накинулась Ева
-Лана а это что твой парень? -крикнула Ульяна
-Уля -грозно посмотрела Лана на девушку
-молчу молчу)
-POV Лео-
что-то этот Йоши какой-то странный
друг? какой такой друг?
а может я просто её ревную
не не не мы просто друзья не чего больше
этот Йоши всю жизнь нам испортит!
тихо Лео надо успокоиться
-я Лео друг Ланы -с натянутой улыбкой произнёс он
-я Йоши сводный брат Ланы)
-22:49-
-может пойдём спать? -спросила Лана зевая
все согласились
Лео лёг спать один на диван , Ева с Ульяной на другой диван , а Лана с Йоши легли в комнате
-02:30-
Лана проснулась от того что у неё сильно закружилась голова. она вышла на балкон там стоял Лео и курил
-ты же сказал что бросил это дело -тихо сказала девушка
-да.. ну не до конца -с ухмылкой сказал он
-слушай , а тебе нравится Йоши? -спросил парень
-ч.что Йоши..?
-да Лана да -сказал Лео
-да нравится - шёпотом сказала она
Примечания:
продолжение следует=)