Если бы сказали правду... Но нет

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 726 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

||

Настройки

Как занятно вышло...

Напарники молчали. Им нечего было друг другу сказать. Если можно было бы захлебнуться молчанием, они бы невольно совершили двойной суицид этим методом. Один ушёл. Со всеми своими чёрными, мерзкими до рвоты даже самой Жестокости, тараканами и идеями. И что больше всего злило рыжего , ушёл туда, где смотрелся аляпистее всего. Сторона, спасающая людей. Нет, его идеи всегда были сущий бред. Но... Обида осела горьким привкусом в горле и соленым на щеках. Что если ... Да без разницы. Короткая трель звонка, крик боли от увиденного. Нож на полу, кровь на занавесках. Простая картинка, сотни раз такое видел исполнитель мафии. И всё равно ему стало мерзко. - Смог-таки... Я тебя на том, - необлуманно рыжий размешал водичку в стакане на окне и выпил, - свете достану. Он знал, что там яд (Напарник всегда предпочитал что-то такое), но чтобы эта мерзость была ещё и настолько невкусной... -Серьёзно? - вырвалось у рыжего. - Серьёзно, черт возьми? Ты догадывался, что я что-то такое сделаю и оставил мне самый мерзкий яд?

***

Он ненавидел его. Он ненавидел пустоту в его глазах и жажду её наполнения. И вырезал эти глаза, убив кровопотерей. Партнёр отвечал тем же. Ему не нравилась травля тараканов в своём воспаленном мозгу и он отравил в отместку.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник