Мальчик-зайчик

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 743 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
      хуй        Вонючее майское день. Зайчик как всегда убегал от ебучих преследователей в чёрном после школы. К он достал свои ключи с брелком в виде Хало Китти, пути светюли ну и с Гитлером и открыл входную дверь. Войдя в подъезд ему в нос вздарил вонючий запах... "Суки ,опять насрали!!!!" Зайчик стал подниматься на свой этаж точка поднявшись на один этаж, он почувствовал просто ебанутый вонищу от огромной кучи в углу. Он крикнул: "заебали, ебанный подъезд!!!!!!" Зайчик подошёл к своей квартирке и на коврике с надписью Welcome была куча дерьма. Зайчик почувствовал тягу насрать в тот самый угол. Он спустился и начал стягивать штанишки, А за ними трусишки. Гуси от тёти зины, которая торгует На базаре. Зайцев навалил, а за ним следили соседи в черном. Зайчик немного ахуел и съебался много ахуел....

       Владик пришёл домой, а там военкомат. Зайчик кричит: " я буду танкистом!" Его подстригли налысо в парикмахерской Estel налысо, он стал похож на зека.        в школе 2 ебанутые девочки, которые сидят впереди него спросили:

- твою родители случайно не зеки?

-нет- ответил Зайчик

-а почему у них такой зек??? Они заржали как ебанашки и одна обоссалась от смеха.

- не зек а танкист!!! Завопил Зайчик. Они подарили ему 2х годовалую замазку " с днём танкиста Дагестана" зайчик очень обрадовался! Ему впервые подарили не говно на палочке, а замазку! Он рассказал все это Гатаулину. Китаец сказал что-то на своем китайском "чвань чвань чимин" после школы зайчик впервые шел без хвоста.... Он был очень рад этому, что аж подпёрдывал по дороге. Зайдя в подъезд, он не почувствовал запах какашки и прихуел...       Он поднялся на тот этаж.....

А ТАМ!!! Суки сидели и гадилт прямо у на глазах! В нос ударил ебанутый запах и Зайчик зажмурился от его едкости.

Зайчик потерял сознание... Проснулся, а он в том самом углу весь обосранный и обоссяный!! -КОНЕЦ НАХУЙ!!🤣
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)