***
Через несколько минут зайчик оделся в летний лук и обул на ножки галошки,взял рюкзачок с Леоном с рынка. Зайчик не успел моргнуть не пёрнуть, как его погрузили в ВАЗ-21099. Чёрная машина раскалилась на солнце Как сковородка перед тем как кинуть в неё пельмени. Зайчик плюхнул свой зад и на нём появилась румяная зажаристая корочка. Папаша Влада уселся за руль и обжёг пакли. Мотор рыгнул и машина стартанула. Короче ехали долго и проезжал заповедник "Смоленское поозерье" Папаша Влада боролся, словно Хабиб с мыслью выкинуть Зайца нахуй. Проезжая Авраамиев монастырь, Зайчик понял, что они едут в Кукуево. Зайчик понял, что они едут к бабушке.***
Приехав, папаша выкинул рюкзак, а за ним его владельца. Зайцева затащили в дом. Поскольку волосы зайца отросли на 1см, бабка была недовольна." Чё как баба!? Орала карга. Зайцева подстригли налысо и теперь он выглядел как Скала Джонс. Зайчик посмотрел В зеркало, плюнул и уложил свою лысину. Бабка отправила Влада за боярышником и водкой от соцсети Одноклассники. Вместо этого второсортного г**** для Отбросов общества зайчик купил сухарики "Три корочки" и сливки(шоу). Откусив один сухарик зайчик отломил 2/3 зуба.солнце Пекло так, что появлялось чувство как будто сейчас получишь солнечный удар 3 степени. Сливки стали сворачиваться на солнце. Зайцев отпил чутка и почувствовал на своем языке подзалупный творог. Спускаясь по лестнице фикс прайса, Он увидел бомжика. Злость наполнила его мочевой пузырь и он вылил забродившее сливки на него. Проходя за фикс прайсом, зайчик увидел лежащего мужика, спал что-ли? Влад потыкал его ногой. Сдох видимо, Ну и похуй. он пошёл дальше домой бабке. Подходя к домику он учил понос и запах попки свиньи.он постучал в дверь с надписью "дома бабушка, Аферисты пошли нахуй" он постучал 2-й раз в дверь.Пизданул 3-й раз и дверь сама отворилась и он зашел внутрь. Бабка с кухни крикнула" э, лысая башка дай пирожка иди сюда " зайчик послушно подошёл и бабка пнула его подговно. зайчик не нашёл пирожка, поэтому отрастил лысину. Конец