***
Мы провели свадьбу, и переехали в замок. Жаль что так поздно. Но лучше поздно, чем никогда...Часть 3
19 мая 2021 г., 10:46
Pov Влада, 5 лет спустя
Я решил поехать к ней, и извиниться за всё хорошее. Малышке сегодня 5 лет. Она единственный лучик света в моей грязной и тёмной душе. Я до сих пор люблю Лайю и Нику. Ноэ ушел от них, как последний козёл. Я стал для принцессы как отец
— Папа! - малышка обняла меня
— Ника, сколько тебе говорить, это дядя Влад, а не папа, - Лайя обняла дочку
— А где папа? - она посмотрела на маму
— Ну... - Лайя посмотрела на меня
— Принцесса, с днём рождения! - я обнял её. Лайя благодарственно кивнула
Я протянул ей коробку с розовой лентой
— Спасибо, - она взяла коробочку. Там была золотая подвеска с сердечком
Праздник в самом разгаре. Я увидел Ноэ
— Зачем ты пришел?! - он лишь улыбнулся
— Я должна тебе сказать... - в комнату зашла Лайя. — Ника, она не его дочь
— А чья? - я был в ступоре
— Ну... - она спустила глаза в пол
— Твоя, Влад, твоя, - Ноэ хлопнул по моему плечу
— И как дальше будем? - я посмотрел на Лайю
Утро
— Привет, дочка, - я зашёл в комнату моей девочки
— А? - Ника протёрла глаза
— Да, дочка, это твой папа, - Лайя обняла меня
— Правда? - она посмотрела на свою маму
— Нет, не правда, - в комнату зашла Милли
— Она шутит, - я обнял дочь
— А я знала, - она посмотрела на меня
— Откуда? - Лайя спросила у Ники
— Просто знала, - она нас обняла
— Ладно, идите кушать, - Милли вышла из комнаты
Примечания:
Как обычно, могу сделать бонус-главу
Всех лю ❤