~Помогите мне.... Какаши~

NC-21
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 853 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник

Неловкий момент

Настройки
Наруто почувствовал тепло, исходящее от тела джоунина, и в один миг уснул, ведь на этих руках было так удобно и очень, очень тепло… Утро. Яркие лучи солнца освещали личико желтоволосого чуда. Как тут не проснуться от яркого света? Очнувшись Наруто увидел возле себя спящего на стуле Какаши. -Я дома? Почему он здесь? И почему у меня чистая комната? Какого чёрта? Вчера ведь в ней ещё бегали тараканы, а сейчас ни одной пылинки, даттебаё. — подумал Нару, но от этих мыслей его избавило желание увидеть лицо того, кто его спас. Аккуратно сев на кровать, что-бы не разбудить Хатаке, джинчурики потянул руку к его маске, но её перехватила крепкая рука, на которой виднелись вены от напряжения мышц. От этого зрелища у Наруто по спине пробежали мурашки, словно по ней прошло целое стадо. Какаши поднял голову, и ещё не до конца открывшемся ото сна глазами, уставился прямо на мальца. Наступила тишина. После минуты молчания сероволосый сказал: -Слушай Наруто... Даже не пытайся. Я ещё никому, и никогда не позволял притрагиваться к моему лицу — по его голосу было понятно, что поступок Наруто не очень так и понравился Какаши. От слов Хатаке у Нару сердце стучало так, словно хотело выпрыгнуть и свалить куда-нибудь подальше отсюда. *снова наступила полная тишина* Отпустив руку мальчугана, тишину первым решил нарушить джоунин: — У тебя тут так грязно! Ты хоть раз убирался? Я всю ночь горбатился драя твою комнату. Даже пришлось сходить и купить моющие средства. — снизив тон, опустив взгляд на пол сказал Какаши. — Как ты себя чувствуешь? Прости, что повысил голос на тебя… По глазам Хатаке было ясно, что он виновато улыбнулся. -Да всё нормально! Спасибо, что убрались, у меня то у самого руки не доходили этого сделать — засмеялся Наруто -Да чем же ты таким занимался, что времени на уборку нет? -удивился второй -Как чем? Тренировался!!! — с гордостью сказал Нару — Но... есть и вторая причина, мне просто так неохота убираться...  -Так бы сразу и сказал, что лень. Хмм ты тренировался? И чему же? — сказав это Какаши поднялся со стула и сел на кровать почти вплотную к джинчурики. Сказать что Наруто не офигел, ничего не сказать -Я тренировался технике теневого клонирования и перевоплощения...... шепотом сказал желтоволосый. После чего попытавшись встать с кровати, но его усадили обратно, но уже на колени Хатаке. -Ну и как тренировка? Получается? — прошептав чуть ли не в самые губы, Какаши......
60 Нравится 15 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)