Первая встреча
8 мая 2021 г., 09:57
Наруто обернулся и увидел того самого человека с фотографии. Его телосложение могло бы снести крышу любой девушки (и не только девушки). Он был одет в зелёный бронежилет, тёмно-синие штаны и рубашку с длинными рукавами. Также на нём были открытые перчатки с металлическими пластинами на внешних сторонах ладоней. Серебристые, остроконечные волосы лежали по левую сторону головы. Лицо было закрыто маской, а левый глаз прикрывала повязка Конохи, которая была у каждого шиноби окончившего академию.
— Ты в порядке, малыш? — сказав это, парень в маске приблизился к Узумаки. Желтоволосый до сих пор находился в шоке, и поэтому толком ничего не сказав, помотал головой в разные стороны, в знак отрицания.
— Я Хатаке Какаши, джоунин и копирующий ниндзя деревни листа, тебя как зовут? Где ты живёшь? Я помогу дайти тебе до дома, хорошо? В таком состоянии ты вряд ли сам дойдёшь...... Но с начало мы сходим в больницу.
— На-Нар-Наруто У-Узумаки. Хорошо — сказал Наруто со страхом в голосе. Посмотрев в глаза Хатаке, в которых был испуг и тревого за беззащитного мальчика, Нару понял, что этому человеку можно доверять…
Джинчурики за секунду оказался на крепких руках. Прижавшись головой к груди Какаши, Наруто почувствовал тепло, исходящее от тела джоунина, и в один миг уснул, ведь на этих руках было так удобно и очень, очень тепло…
Примечания:
Скорее всего главы будут по 1-3 страницы . Сложно соединить две разные темы в одну главу