Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Павлова Ирина Снова бессонная ночь.Уже четвертая за неделю.Я просто не могу уснуть, мысли о Гене,о его состоянии после операции.Прошло уже шесть дней,а его до сих пор не перевели в палату.Врачи говорят,это нормально,что после такой сложной операции они оставили его в реанимации.Но я чувствую что то не так,я же врач,в моей практике никогда такого не было.Мои страшные мысли прервал звонок телефона.Я увидела на экране номер врача из больницы и нажала на кнопку "Ответить". Я:Здравствуйте.. Врач:Доброе утро,Ирина Алексеевна.Хотел сообщить ,что мы переводим Геннадия Ильича в обычную палату,и Вы уже сегодня сможете его навестить. Я:Спасибо Вам большое!Я обязательно приеду. Врач:Тогда,до встречи. Я:Да,до свидания. Все хорошо.Как же я рада.Я так боюсь потерять его снова.Теперь все будет по другому,он поправиться и мы будем вместе. Посмотрев на время,я поняла что уже опаздываю на работу.Покормив кота,я приготовила себе быстрый завтрак,привела себя в порядок и отправилась на работу.Честно именно сегодня так не хотелось идти туда.Я очень хотела увидеть Гену,посмотреть в его светлые глаза. Когда я пришла в больницу,меня сразу же нагрузили работой. Ножевое ранение в живот,да уж зрелице не из лучших.Операция длилась больше 3 часов,были небольшие осложнения,но все уже в прошлом.Пациент в реанимации,родственники пытаются прорваться туда,и слова о том что мы никого не пускаем в эту часть больницы,их не останавливают.После этого случая я еще два раза была в операционной.На этот раз пьяная драка в одном из ночных клубов.Вот им заняться нечем,только бы в конфликты ввязаться.Операции закончились довольно быстро.Я зашла в свой кабинет,подписала пару бумаг и наконец то поехала к Гене.Но снова все против меня.На дорогах была ужасная пробка и автобус ехал очень медленно.Добралась я до больницы только через час.Узнав в регестратуре где лежит Гена,я направилась к палате.Зайдя внутрь,я увидела что он спит,и чтобы его не будить аккуратно села на стул рядом с кроватью. Гена:Егорова... Я:Ой прости,я не хотела тебя будить. Гена:Да я не спал. Я:Как ты? Гена:Лучше всех. Я:Это хорошо... Гена:Что то не так? Я:Да нет,все нормально... Но тут слёзы все таки предательски вырвались.
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник