Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Кривицкий Геннадий Я:Ты чего?Ира,ну перестань,я жив,и скоро меня выпишут.Ну что ты? Ира:Ген,я тебя прошу...не бросай меня больше,я этого не вынесу. Я:И в мыслях не было.Ириш,я вернулся навсегда,к тебе.И ошибки молодости я больше не совершу.Я люблю тебя,Егорова. После моих слов,я понял что она немного успокоилась,глаза по прежнему блестели от слез,а её неповторимая улыбка говорила мне о том,что она счастлива слышать от меня эти слова. Я:Как на работе?Уже безумно скучаю по ней. Ира:Хорошо,людей немного.После выписки я тебя все равно еще полгода не пущу в операционную. Я:И что же я буду делать? Ира:Дома сидеть,читать книги и не волноваться. Я:Оставишь меня одного? Ира:Почему одного.У нас ещё кот есть,забыл? Я:Как же о нем забудешь. Наш разговор прервал врач. Врач:Так,добрый вечер. Ира:Здравствуйте. Врач:Как вы себя чувствуете? Я:Отлично,хоть сейчас домой. Врач:Ну вам ещё рано,недельку мы вас ещё подержим здесь.Ирина Алексеевна,можно вас на минуту?Мне нужно поговорить с вами. Ира:Да,конечно. И снова меня оставили одного.Почему врач не мог поговорить при мне?Что он скрывает,может это связано с моим состоянием здоровья,я должен знать.Надеюсь Ира мне все расскажет. POV Павлова Ирина. Я:Слушаю вас. Врач:После выписки ему нужен будет полный покой,никаких волнений и стресса.И желательно не оставлять его одного на долгое время,полный контроль и посещение врача каждые 2 недели. Я:Все поняла. А как вы оцениваете его состояние сейчас? Врач:Он стабилен.Кардиограмма стала лучше.Причин для волнений нет. Я:Спасибо Вам за то что спасли ему жизнь. Врач:Думаю в этом есть и ваша заслуга.Он о вас все время говорил. Все наладилось...наконец то....я ждала этого очень давно...как же я счастлива... Посидев ещё немного с Геной,я решила что уже поздно и пора возвращаться домой.Как всегда меня встречал голодный кот.Накормив его,я заварила себе кофе.Наконец-то я смогла нормально расслабиться.Но не тут то было.Звонок в дверь.Видемо гости ко мне приходят только в такое время,раньше же нельзя.Неохотно встала и пошла к двери.Когда я посмотрела в глазок,я увидела довольно знакомого мне человека.Что он здесь делает?
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник