Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
POV Павлова Ирина.  Вспоминая прошлое, я каждый раз забываю настоящее.Я не верю что все плохое давно закончилось, чувствую что дальше будет только хуже.Видемо после того дня, когда Коля пригласил меня псевдо лекцию, я начала задумываться о своей жизни.Мне до сих пор безумно обидно, что после всего что он сделал, у него хватило наглости снова войти в мою жизнь.А ведь когда то все было по-другому.   4 августа 1988 год.  Почти год я чего то жду…а чего уже сама не понимаю… Всеми силами пытаюсь выкинуть из головы все плохие мысли… Он не бросил, нет, не мог…я не верю.он же обещал, обещал счастливую жизнь, вечную любовь…это ведь не просто так… Мама: Ириш, может тебе уже пора забыть его? Он бросил тебя, неужели ты не понимаешь?  Я: Я не верю! Он не мог!  Наш разговор прервал звонок в дверь.  Я: Это он! Он вернулся!  Открыв дверь, я очень расстроилась, неувидев того кого так долго жду.  Коля: Привет. Я: Привет. Мама: Николай, доброе утро.Какими судьбами?  Коля: Я хотел пригласить Ирину сегодня в кино.  Мама: Ой здорово, как раз развлечетесь, а то все время дома сидите.  Я: Мам, можно тебя на минуту.  Мама: Да конечно, Николай, а вы проходите, распологайтесь.  Коля: Спасибо.  Я очень разозлилась на маму в тот момент, так как она знала что я жду Гену, но всеми способами пытается сделать так чтобы я его забыла.А еще и Павлов, вот зачем он пришел? Я: Я не пойду с ним никуда.  Мама: Почему? Хороший молодой человек, образованный, чем тебе не нравится?  Я: У меня есть Гена.  Мама: Да ты не нужна ему! Он бы уже давно вернулся, если бы у него были к тебе хоть какие то чувства!  А ведь правда…как же я сразу не поняла…он бы вернулся…видимо я ждала просто так. Я: Прости…я просто не могу в это поверить. Мама: Ничего, все хорошо.Я думаю что Николай никогда такого не сделает.  Я: Наверное ты права, тогда я пойду собираться.  Мама: Да, иди.  Возможно поступаю правильно, а может я буду об этом жалеть.Кто знает, как судьба поведет себя со мной.Одно я знаю точно, я ждала напрасно. *Наши дни*  Снова работа, бумаги, операционная.Сегодня еще и пожарный инспектор должен придти, наверное опять отсчитает за то что у нас чего  то не хватает.Им главное взятку получить.
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник