Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 17

Настройки
POV Павлова Ирина. Наконец-то утро.Как же я устала.Сейчас хочется просто придти и лечь спать.Зайдя в квартиру, я почувствовала приятный запах какой то вкусной еды. Но меня это не привлекло, так как мне было не до еды. Гена: Привет, Ириш.Как работа? Я: Не напоминай.Ты завтракаешь? Гена: Нет, это я тебе приготовил. Я: Я не буду есть, слишком устала. Гена: Егорова, да что с тобой? Я все утро готовил, думал тебе будет приятно, а ты отказываешься? Я: Я устала.Что не понятного?! Ты кота покормил? Гена: Да… Я: Хорошо.Все, ладно, я спать. Как то грубо…не надо было так…он старался, хотел приятное сделать.А я так на это ответила…надеюсь он не обиделся. POV Кривицкий Геннадий. Да что это с ней? Что я ей сделал? Я же для неё стараюсь, а она так холодна ко мне.Может я уже никому здесь не нужен? Чтобы отвлечься от этих мыслей, я решил немного прогуляться.На улице была отличная погода.Проходя по парку, я решил присесть на лавочку, так как очень устал от ходьбы.Вдруг какой то знакомый голос заставил меня встать. Николай: Кривицкий? Гена это ты? Я: Мы знакомы? Николай: Не узнаешь? Коля Павлов. Я: Да ладно? Сколько лет… Рад тебя видеть! Николай: Взаимно.А ты что тут? Я: Вернулся, не могу без своей родины. Николай: Ты это понял после 30 лет жизни в Израиле? Я: Типа того.А ты что делаешь в этом парке? Николай: Я тут недалеко живу, в магазин шёл.Ну что, виделся с Ирой? Я: Да. Николай: И как она отреагировала на твой приезд? Я: Нормально вроде. Николай: Понятно. Я вот тоже в Москве пока, сын завтра приедет к Ире, я тоже думаю забежать к ним, хоть с сыном увижусь. Я: Думаю они будут рады тебя видеть. Николай: Ну не знаю.Чувствую что у Иры остались ко мне чувства, но она же упрямая, сама не признается. Как же было неприятно это слышать…
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник