Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 18

Настройки
POV Кривицкий Геннадий. Вечером мы с Ирой практически не общались, так только кто помоет посуду.Чувствую все близится к концу, и от этого становится ещё больнее. И вот наступило утро следующего дня.Ира с самого утра готовила обед к приходу гостей, а я читал книгу.И опять же в полной тишине… POV Павлова Ирина. Волновалась я очень сильно.Артем не будет в восторге от Гены.Его любовь к отцу заставляет меня быть несчастной, никакой тебе личной жизни.Пока ещё было время, я обдумывала что же я скажу сыну.С приближением того времени, на которое назначен обед, мне становилось все более страшнее. Я: Ген, только давай говорить буду я. Гена: Как скажешь.Егорова, ты чего? Он же твой сын, он поймёт. Я: Надеюсь. Встав с дивана и подойдя поближе, Гена нежно поцеловал меня в губы.В связи с последними событиями, это действительно очень успокоило. Пока я готовила, прошло уже 2,5 часа.Гости вот вот придут. POV Кривицкий Геннадий. В последний раз видел Ирину в таком состоянии только тогда, когда она узнала о моей болезни.Но сейчас я её действительно не понимаю.И вот он…звонок… Ира подбежала к двери проверить кто пришёл, а после открыла дверь. Ира: Привет, мой дорогой. Артем: Привет, мамуль. Ира: Как доехали? Артем: Отлично.Пробок не было. Ира: Это очень хорошо.Раздевайтесь, мойте руки и за стол. Артем: Хорошо, пойдём. Я в это время был в комнате и помогал Ире разложить приборы.В этот момент в комнату зашел Артем и его девушка. Ира: Познакомься, Геннадий Ильич.Мой… Артем: Будущий муж? Ира: Да… Артем: Очень приятно познакомиться.Артем. Я: Взаимно. Артем: А это моя девушка Ксюша. Ира: Приятно познакомиться. Ксения: И мне очень приятно. Ира: Ну что, давайте садиться за стол? Я: Да, конечно. Все было на удивление спокойно.Мы мило разговаривали, смеялись.Но как говориться, все хорошее имеет свойство заканчиваться.И все испортил обычный звонок в дверь. Ира: Я открою. Артем: Хорошо. POV Павлова Ирина. Странно, кого это принесло опять ко мне.Открыв дверь, я увидела на пороге Колю. Коля: Привет, Ириш.Артем приехал? Ира: Что тебе надо? Коля: С сыном повидаться хочу. Николай самовольно зашёл в квартиру, разделся и прошёл в комнату. Коля: А у вас тут пир.Привет, сынок. Артем: Привет, пап. Коля: Гена? А ты что здесь делаешь?
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник