Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Павлова Ирина. Какое же сегодня прекрасное утро.Как же прекрасно чувствовать себя счастливой.Сегодня наша с Геной свадьба.Я ждала этого так долго, и меня просто переполняют эмоции. *Будильник 8:00* Вот и пора вставать.Последние два часа я свободная и незамужняя женщина. Я: Гена…вставай… Гена: Зачем…? Я: Как зачем? Свадьба наша, забыл? Гена: Нет…мы вчера так поздно уснули, я вообще не выспался… Я: Ну что, не пойдём? Гена: Нет, ты чего, идём конечно.Я так, на всякий случай.Вдруг ты передумала. Я: Главное чтобы ты больше не передумал. Гена: Не дождешься. Я: Хех…печально. . Это всего лишь шутка.Мы теперь часто шутим и смеемся по утрам, вообще последние месяцы очень изменили нас. Я: Ладно, я в душ.А ты давай вставай.Больше не отвертишься. Гена: Ох Егорова, если бы ты знала, как я ждал этого дня. Я: Знаю, ведь ждала его не меньше. Я до безумия его люблю…вы бы только знали как я боюсь его потерять.Надеюсь что жизнь после свадьбы координально изменится.Позавтракав, мы оделись и поехали в ЗАГС.Волнуюсь как в первый раз.Доехали, и вот это здание, где через 10 минут моя судьба измениться. Гена: Ну что, готова? Я: Как никогда. Гена: Тогда пойдём. Я: Да… Как только мы зашли внутрь, послышался звук хлопушек.Перед глазами резко появились мои коллеги по работе.Брагин, Марина, Костя, Саша…неожидала их увидеть в такой день. Гена: Ириш, надеюсь ты не против. Я: Я как бы в шоке.Можно было и без взрывов. Брагин: Ну у нас же тут не похороны. Я: Ну хорошо. Гена: После росписи небольшой банкет в ресторане напротив. Я: Вау…ну и планы… Марина: Ну что, пора уже. Я: Да…да.идём. Прошли мы в небольшой зал, украшенный белыми розами.Видимо тут до нас была пышная свадьба. Регистратор: Итак, вы готовы? Я: Да. Регистратор: Ну хорошо.Сегодня мы собрались здесь, чтобы засвидетельствовать создание новой ячейки общества.Перед тем как зарегистрировать ваш брак, я хочу спросить, является ли желание вступить в брак взаимным и свободным.Ирина? Я: Да. Регистратор: Геннадий? Гена: Да. Регистратор: Властью данной мне, объявляю вас мужем и женой! Поздравляю! Остаток дня мы провели празднуя это замечательно событие.Знаете что я хочу вам сказать, любовь есть, и чувства проверяются на расстоянии.Даже если прошло 30 лет.
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник