Я с тобой навсегда

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
35 страниц, 5 802 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 19

Настройки
POV Павлова Ирина. Артем: А ты не знаешь? Это ведь мамин жених. Коля: Кто? Он? Он бросил её 30 лет назад, обещав вернуться. Артем: Мама, это правда? Я: Да правда… Коля: Так значит вернулся и решил что тебя снова примут? Ты опоздал.Она тебя не любит. Я: Почему ты говоришь за меня?! Коля: Я вижу что у тебя остались чувства ко мне. Артем: Так, мама выбирай, или он или я. Гена: Все! Хватит! В таком случае я ухожу. Я: Гена, не пожалуйста. Как же больно…ну за что мне это все… Артем: Мам, мы с папой тебя любим… И не хотим чтобы ты расстраивалась из-за пустяков. Я: Да делайте вы что хотите! Только оставьте меня в покоя! POV Кривицкий Геннадий. С меня хватит! Я уезжаю! Зачем я вообще приехал сюда, жил же спокойно в Израиле.Все, завтра же в аэропорт. POV Павлова Ирина. Что за напасть…почему все не может быть хорошо.Ну вот приспичило же Коле появится именно в такой момент…а Гена…он ушёл…в тот момент когда мне нужна была его поддержка… С этими мыслями я и уснула.На следующее утро мне так не хотелось вставать. Но на сегодняшний день цель была одна, узнать как Гена и почему он ушёл.Я взяла телефон и набрала номер Гены. «Абонент временно недоступен или находится в не зоны действия сети».Не поняла? Он отключил телефон? POV Кривицкий Геннадий. Ужасное утро.Дождливая погода, и на душе пустота.Я собирал вещи, и вспоминал все счастливые моменты с Ирой.Я люблю её…кто бы что не подумал, но я вернулся слишком поздно. Папа: Ты уверен что надо уезжать? Я: Да, прости что опять бросаю. Папа: Да ладно, я привык уже.Удачи, сынок. Я: Спасибо. Ну вот и пора прощаться.Было столько моментов, столько разочарований.Рейс был в 16:00,я довольно быстро доехал до аэропорта.Осталось только ждать.Пролетело время незаметно, и вот мне уже пора идти к самолету.Прощай, Россия! Ира: Гена! Я: Ира? Ира: Снова бросаешь меня? Я: У вас с Колей все хорошо…не хочу мешать. Ира: Кривицкий, ты такой дурак.Я все эти 30 лет любила только тебя.И люблю до сих пор. Это я хотел услышать от нее все это время.Слова которые дали мне понять что действительно многое накрутил себе. Я: Я с тобой навсегда, Егорова
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник