***
Моника успокоила Сайори спустя 20-25 минут и держа за руку завела в клуб. я решился подойти в Нацуки и Юри. —девочки?..—я думал они начнут меня презирать но. —ты все правильно сделал! —сказала слегка злая Нацуки. —не обращай внимание, Сайори, просто слишком много наговорила так скажем «лишнего», но ты не переживай! ты сделал все как надо, поставил её на место! а Моника обычная подлиза! —возмущённо мне сказала Юри, успокаивая Нацуки и с призрением смотря на то как Моника успокаивала Сайори. —фуух—выдохнул я. —я уже переживал… —угу. —кивнула Юри.***
так как, Моника и Сайори обиделись на меня, а в клубе скучно я решил подойти к Юри и Нацуки, подойтив девочки начали обсуждать давно начатую тему «манга—тоже литература» —манга—тоже литература!!! —кричала Нацуки в истерике. —м, хочу согласится, однако, манга считается литературой. —с этих слов офигел я и Нацуки. —ч-что ты сказала, прости? —Нацуки в шоковом состоянии переспросила Юри. —манга—тоже литература. —неуверенно уже сказала Юри, подумав что сказала что-то не так или что-то лишнее. —Юри! тебе стоит купит мангу, если хочешь убедиться в своих словах! —сказала с улыбкой на глазах Нацуки. —э, да, пожалуй.? —сказала Юри, застеснявшись. —класс! я сегодня иду в книжный магазин за новой мангой! пойдёшь со мной? —надеясь спросила Нацуки. —ааа, я…новерно.—напряжённо говорила Юри. —пойду. —УРА! —обрадовалась Нацуки и честно, я был рад, что Юри согласилась. —Нацуки, поможешь с выбором манги? —спросил я, и ощутил себя в неловком положении. —. —Нацуки молчала. —завтра, хорошо? —сказала Нацуки. —спасибо! —сказал я.***
время уходить, получилось так что я мог проводить Сайори, ведь нам по пути но Сайори убежала.***
когда я пришёл домой, я вспомнил задание Моники на завтра: «—завтра, вы должна написать стихотворение, всем удачи! и давайте расходится, время вышло!» и я принялся это задание выполнять… я делал разные варианты но мне понравился только один: «цветок —может цвести, солнцу дано сиять, лошадь—рождена скакать ну а тигр же—рычать.» очень странное стихотворение…