***
Сейчас я живу со своим братом который старше меня на 14 лет. Большая разница, не так ли? Мне тоже так кажется. И к сожалению у меня с ним плохие отношения. Но выбора особого и нет, наши родители погибли в автоаварии когда мне было всего 5 лет и потому я их слабо помню. Когда мы оказались буквально на улице нам помог наш двоюродный дядя, который нашел для Егора (именно так зовут моего брата) хорошую работу а меня опекал "отцовской" заботой. Хоть у нас и были с ним частые ссоры и недомолвки я все равно благодарна ему за заботу. К сожалению, Егор был на кухне. И пил свой кофе, не понимаю, как он его пьет, это же просто отвратительно. - Ну что, как последний экзамен? Сдала? Результаты уже известны? - спросил брат, как всегда пытаясь изобразить из себя супер заботливого. - О боже мой, что за любопытство? Можно как то помедленней? - сказала я скорчив недовольную морду. - Сдала, на 5ку. Теперь у меня будет красный аттестат. - Умница, зюзи. Не зря же я тебе оплачивал репетиторов - - Не называй меня так, меня зовут Ма-ша. Сколько раз я тебя просила об этом? - Ой, да ладно тебе, подумаешь назвал пару раз не так, что с этого случиться? - Пффф - гневно "профыркала" я. - Ладно, я пошел на работу. Деньги оставлю на тумбочке. - Как? Опять уходишь? Тебя же всю ночь дома не было... - Да, опять на работу дела сами себя не сделают. Пока пока. - Сказал Егор и захлопнул входную дверь. - Мммм, класс сегодня опять весь дом на мне.***
20:10, беседка Придя в беседку, я обнаружила что Даши до сих пор нет. Ну ничего удивительного, она всегда опаздывает. По идеи, она скоро должна прийти. Не успела я задуматься как послышался ее радостный голосок: - Привет! А чего одна сидишь? - Да вот, не знаю. Жду подругу а она никак не приходит - решила поддержать шутку я. - Аааа, понятно. Ну вот она я. Теперь можешь не сидеть одна. - Вау, спасибо... - Куда-нибудь пойдем или тут останемся?- протороторила она, садясь ко мне поближе - Не знаю, давай тут пока посидим. - Ну окей - и ее большая и рыжая копна волос уместилась мне на колени вместе с веснушчатой мордашкой. Ну это Даша, она как всегда, улеглась мне на колени в надежде что я помасирую ей голову. А я и не против. Мы с ней ровесницы, лучшие подруги. Но почему-то характер у нас совсем разный. Познакомились с друг другом в первом классе а подружились почему-то только в пятом. Наша дружба такая крепкая, что ей я многое доверяю. - Решила что будешь делать дальше? В десятый со мной или в колледж? - Не знаю еще, в колледж скорее всего, с моим аттестатом меня возьмут куда угодно на бюджет. - Ну ты не тяни, думай быстрей. Как начнется прием документов спустя неделю и мест не останется. -Да знаю я, знаю - проговорила я и залезла своей рукой в ее волосы. Мы проболтали так еще около полу часа, пока у Дашки не прозвучал телефон: - Алло, привет. Ага. Ну да, можете. Я в беседку которую вам показывала, с подругой. Хорошо, ждем. - Кого ждем? - А, двух моих друзей, они милые, я тебя с ними познакомлю. Кстати, с Максом, у меня кажется скоро будут отношения) - Оууу, а почему ты мне про них не рассказывала? - Да раньше мы не особо то и не общались, а два месяца назад ты вся была в репетиторах и подготовке к экзаменам, так что я боялась тебя отвлечь. Знаю же, как важно для тебя было подготовиться.) - Ну ладно, так уж и быть поверю тебе -Ахахаахах) - Это был наш прикол, с которого мы всегда долго смеялись. Не спрашивайте почему, нам было просто смешно с этого. - Ахах... После этого прошло еще 15 минут и к нам подошли двое парней: Один со светлыми волосами и не высокого роста, а другой высокий и с темными кудряшками - прям как из моей мечты. - Маша знакомься, это Макс - Она указала на светлого. А это Дима - кудрявый кивнул мне головой. Макс, Дима знакомьтесь это Маша. - Приятно познакомиться - Я протянула руку Диме для рукопожатия и почувствовала его тепло. Ну вот тут вот и началось все это мессиво. Как там говорится? Любовь с первого взгляда? Искра, буря, безумие?