Часть 1
7 мая 2021 г., 17:43
Я была каким-то коричнево-черным котом с желтыми глазами. Мне было очень страшно! Я неслась со всех лап. Машина настигала меня. И тут...
Я открыла глаза. В голове крутились мысли и вопросы:Где я? Кто я? И что я делаю тут?
Меня будила какая-то кошка. Как ни странно, она была мне знакома.Вставай, Ежевичка!- орала она.
-Огнезвёзд отправляет нас в патруль!- сказала знакомая незнакомка.
-А? Всё, встаю.-сказала я, еле сдерживая восторг.
О боже! Я попала в книгу! И эта книга-Коты воители!Уряяяяяя!
Так, Даша, возьми себя в руки. У котов воителей не всё так просто. Лучше осмотри себя и обстановку.
Я была котёнком из моего сна. Проснулась я в палатке из листьев и веток, на моховой подстилке. Мягко... Но та кошка... Я знаю кто она! Это же Белочка! А я? Так, что она кричала? Чтобы я встала. Ну, я хоть знаю, что я мальчик. Вставай, Ежевичка... Значит я Ежевичка. Окей. Ежевичка из грозового племени. Окей. Минус 2 вопроса. Всё, умылась, пора идти в патруль. Я вышла из палатки. Огнезвёзд что-то объяснял:
-...Хорошо обследуйте границы. Про еду я уже говорил. А ещё поставьте свежие метки.
Примечания:
Фууууууу, дописала.Жду тапочек