Часть 2
7 мая 2021 г., 17:54
Наш патруль вышел из лагеря. Обалдеть, красота какая! Птичка поёт, запах дичи... Стоп, дичи? Я не поняла, откуда такое острое обоняние. Но я хотела поймать эту мышь!
_Дым, можно я поймаю вон ту мышь? Я сам её учуял.-спросила я у темно-серого котищи.
-Хорошо, Ежевичка. Ты молодец. Можешь ловить.- ответил Дым
Я пригнулась к земле. Оттолкнувшись, я прыгнула. Да! Я поймала мышь!
Примечания:
Коротенько, но как то