Любовь в наказание.

NC-17
Завершён
18
автор
milchk бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 779 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Герми и Джинни отправились за платьями.Обсудив приглашение Джорджа, Джинни сказала что все равно была бы не против пойти с Блейзом. -Ты же знаешь что тёмные силы не приглашают на ЕВБ? -хихих конечно знаю, поэтому сбегу с бала тогда, когда все напьются. -Тебя могут увидеть!Ты же знаешь наказание.- Со страхом сказала Герми. -Знаю, но наша любовь все переживёт! -А вдруг это и не любовь? - Спросила Герми. -А если и нет, этот человек близок мне по душе, хоть не проживу время зря! -Хорошо, я тебя не сдам, но будь осторожна. - сказала Герми. Выбрав платья девушки разошлись по домам, работы почти не было из за бала. Но вот, вот и завтра бал. *Послезавтра на работу вновь* *Гермиона не нужно думать постоянно о работе! Завтра будет ЕВБ! Расслабься, выпей и потанцуй* Иногда разговоры с самой собой ей очень нравились, они даже бодрили. Всё тоже, что и вчера она сделала перед сном. Легла спать. Утро. Дождь. Холод. Туман. Сырость. *Неужели я поспала больше?* На часах 9:47,в 5 часов назначен бал. Она знает что все успеет. Отправляясь умываться она думает что бы приготовить?*Пирог с патокой! Я часто кушала его в школьные времена* Отправляясь в одной открытой пижаме, она принялась готовить завтрак-обед. Тут же влетает сова. С письмом она врезается в панорамное окно. -О нет глупая птичка, замарала окно! Герми взяла письмо и ушла в спальню. "Я зайду за тобой в 4, будь готова!" *Боже на часах уже час дня! Мне нужно собираться* Накрутив свои каштановые волосы, она уложила их как надо. Подкрасив свои карие глазки тушью, и делая нюд на глазах, все больше восхищалась собой. Платье она надела вечернее коричневое, так же пару аксессуаров, ну и как без лодочек таких же коричневых. На часах уже 3:57. *Я готова, я собралась*
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник