Любовь в наказание.

NC-17
Завершён
18
автор
milchk бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 779 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Герми и Джинни отправились за платьями. Обсудив приглашение Джорджа, Джинни сказала что все равно была бы не против пойти с Блейзом. -Ты же знаешь что тёмные силы не приглашают на ЕВБ? -хихих конечно знаю, поэтому сбегу с бала тогда, когда все напьются. -Тебя могут увидеть!Ты же знаешь наказание. - Со страхом сказала Герми. -Знаю, но наша любовь все переживёт! -А вдруг это и не любовь? - Спросила Герми. -А если и нет, этот человек близок мне по душе, хоть не проживу время зря! -Хорошо, я тебя не сдам, но будь осторожна. - Сказала Герми. Выбрав платья девушки разошлись по домам, работы почти не было из за бала. Но вот, вот завтра и бал. *Послезавтра на работу вновь* *Гермиона не нужно думать постоянно о работе! Завтра будет ЕВБ! Расслабься, выпей и потанцуй* Иногда разговоры с самой собой ей очень нравились, они даже бодрили. Всё тоже, что и вчера она сделала перед сном. Легла спать. Утро. Дождь. Холод. Туман. Сырость. *Не ужели я поспала больше?* На часах 9:47, в 17:00 назначен бал. Она знает, что все успеет. Отправляясь умываться она думает что бы приготовить? *Пирог с патокой! Я часто кушала его в школьные времена* Отправляясь в одной открытой пижаме, она принялась готовить завтрак-обед. Тут же влетает сова. С письмом она врезается в панорамное окно. -О нет глупая птичка, замарала окно! - Герми взяла письмо и ушла в спальню. "Я зайду за тобой в 4, будь готова!" *Боже на часах уже час дня! Мне нужно собираться* Накрутив свои каштановые волосы, она уложила их как надо. Подкрасив свои карие глазки тушью, и делая нюд на глазах, все больше восхищалась собой. Платье она надела вечернее коричневое, так же пару аксессуаров, ну и как без лодочек таких же коричневых. На часах уже 3:57. *Я готова, я собралась* Джордж заехал за Герми. У него была шикарная винтажная машина, он любил такое, зачем машина когда есть метла? Для того что бы чувствовать себя хоть иногда обычными. Герми вышла словно принцесса в этом платье. Она не выглядила как обычно грубо и дерзко. На этот раз тот маленький котенок в ней овладел ею. У Джорджа заблестели глаза. Выйдя из машины он подошёл к ней. Поцеловал её руку. Посадил её на переднее сиденье, сам сел за руль и они отправились на бал. Вечером было холодно, поэтому она накинула ещё пальто. Бал проходил в отдельном зале Министерства Магии. Они прибыли на место, когда бал уже начался. Все было украшено в голубых и синих оттенках. Это было превосходно, летали бабочки и было так красиво. Они направились к столу с выпивками, ну а куда же ещё? - Желаешь вино? - спросил Джордж. - Желаю любви. - На столе сегодня лишь алкоголь.. - Тогда лишь вина. - Ответила Герми. Она не имела никаких чувств к Джорджу, ей лишь нравилось его внимание. И вот музыка сменилась не медленную. Он пригласил её потанцевать. Герми делала это лишь из того что он её друг, он был одинок, как и она, но он был не тот кто нужен ей, не тот.. Они вышли в круг, и начали кружится под прекрасную песню. В танце она расслабилась, выпившей ей было так легко. Резкий звук, крики, и удар по голове. Она не могла сразу сообразить, что происходит, алкоголь мешал мыслям. Крики.. Она пробудилась лишь через минут 15, в это время увидев что все сотрудники министерства с кем то сражаются. Ах вот черт. Она выпила зелье что отрезвило её в раз. Одно заклинание и она уже в костюме. Взмах палочкой. И тут в разные стороны полетели пожиратели. На неё напал какой то урод. С ним она начала сражаться. Уже самообороняться. Удар ему с правой руки, и он уже покидает игру. Ещё пару заклинаний. Она взяла за шиворот какого то пожирателя. - Малфой? - Грязнокровка? Она тут же отпустила его, белоснежные волосы замарались алкоголем на полу. Глаза блистали все ярче. - Нет времени на тебя. - Сказала Герми. Подбежав к другим начиная с ними сражаться. Тут пару минут происходила просто смесь адреналина и драки. Пожиратели покинули бал. - Джинни ты в порядке??? - Крикнула Герми. Побежав к Джинни она увидела холодное тело... *Нет нет нет нет нет нет нет нет* только это и было в её голове. - КАК ЖЕ ТАК? - со слезами она кричала, Джордж подошёл к ней со слезами говоря, что это случилось бы по любому.. - НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, ты обещал! как же твоя клятва защищать её? ты же даже не помогал! - Я знал что она с Блейзом, Белатрисса убивает всех с кем связываются любовно пожиратели. - Я не хочу тебя видеть, ты знал что они придут сегодня! - Знал. - сказал он тихо. - Почему ты не помог защитить её? - кричала Гермиона. - Да потому что они бы убили всех нас, всех до единого. - сказал он. - А так умер лучик света в моей жизни, лучше бы это была я, а не она. Я не хочу видеть никого сказала Гермиона, уйдя она лишь чувствовал соль на губах, слезы шли ручьём *как же так, все самое светлое, его раз и нет, любовь, я ненавижу любовь, она убила её! если это была и вправду любовь а не игра* Придя домой она упала на кровать крича и плача так громко, что казалось вот вот и сорвет голос. - Не плачь прошу.. Она встала с кровати. - Блейз что ты тут делаешь? - Я могу тебе сказать лишь только то, что она умерла из за меня. Не вини Джорджа. Он знал что будь у нас ребёнок все обошлось ещё хуже. Они знают что мы были вместе. Меня скоро так же как и её не станет. Это я не уследил, прости что отнял лучик света из твоей жизни... - Я не могу ни с кем говорить сейчас, я не знаю что я буду делать завтра, как я буду преподавать урок самообороны если она не действительно полезна. Моя подруга умерла, пытаясь защитить себя. Я не могу принять это... - Я не пойму тебя никогда Грейнджер, ты как была странная так и осталась. - улыбнулся Блейз, а после добавил. - прощай котёнок, поставь ей памятник в Министерстве Магии, я знаю ты можешь, пусть её все помнят светлой девушкой. - Я все сделаю, а теперь уходи...
18 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник