🖤🔪Макс? Да я Макс🔪🖤
Я Макс. Мне 16. Мой рост 157. Я брюнет от природы, мои глаза ярко голубые. В этом году году я перешёл в новую школу. Хотя и в прошлой школе я не ладил с одноклассниками. Я социофоб. Я не очень люблю внимание. Точнее сказать мне не приятно когда на меня обращают внимание. Мне становится плохо. Дома дела не лучше. У меня есть сестрёнка, ей 2 года. Мать и отец вечно на работе занимаются всякой ненужной работой. Я вечная нянька для моей сестрёнки и нашего щенка Ричарда. Я хожу на подработку. Там я провожу большую часть времени. Хотя и не очень люблю людей, точнее их боюсь, я работаю с ними и готовлю им еду и часто плюю им в их порции. Я жил так до встречи одного долбаёба.Макс? Да я Макс.
7 мая 2021 г., 17:46