Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

14. Конкурс.

Настройки
(pov Вики) Всё это странно. Почему эти обмороки преследуют меня? Ладно, потом с этим разберусь... Вот я открываю глаза и вижу тени огня. Я не поняла где оказалась, но после почувствовала знакомую энергию. Это был Люцифер. Как я поняла на улице давно уже была ночь. Вдруг демон сел на край кровати. - Люци..- прохрипела я. - Вики! Слава Сатане, ты пришла в себя!- сказал он и обнял меня. - Слышишь, всё хорошо.- сказала я . - Вики, прошу не пугай меня больше.- проговорил Люцифер, целуя моё лицо. - Сколько я была в отключке?-спросила я. - Два дня. И я и твои друзья очень сильно переживали.- сказал демон, оставляя невесомый поцелуй на губах. - Что произошло за эти дни? И как учителя отреагировали на мою пропажу?- поинтересовалась я. - Знаешь когда ты упала в обморок, каким-то образом Фенцои это почувствовал что-ли и пришёл в ту часть библиотеке. Он был в шоке от того что ты открыла врата, но быстро пришёл в себя. Потом мы прилетели в школу, и я понёс тебя к врачу. Там сказали что ты впала в так называемый транс. Но потом я забрал тебя к себе.- проговорил демон. - Ясно, Люци я тебя так сильно люблю.- сказала я поцеловав демона. - Я тебя тоже люблю малышка, но тебе нужно поспать. Так что, спокойной ночи.- проговорил демон, обняв меня и укрыв своим крылом. Остаток ночи я спала спокойно. Мне было хорошо рядом с Люцифером. Если бы не моя смерть, то я бы сейчас носила под сердцем нашего малыша, а через 9 месяцев у нас бы была полноценная семья, но этому не суждено сбыться. Начала я просыпаться от манящего запаха. Когда я окончательно открыла глаза, то Люцифера рядом не было. Я хотела пойти на кухню, но поняла что на мне не было одежды. Ну как я была не из робкого десятка, я прям голая пошла на кухню. Там был Люцифер, когда он меня увидел, то в его глазах заплясали чёртики. В этот момент в моей голове созрел вопрос. - Ты что, изнасиловал меня!?- поинтересовалась я. - Нет, но сейчас возможно изнасилую.- сказал демон и стал подходить ко мне. - Не так быстро.- сказала я . Я легонько взмахнула рукой и на мне появился халат. - Так не честно.-простонал демон. - Всё честно, так сегодня какие уроки?- спросила я . - Не скажу пока не получу своё.- произнёс демон. Я тяжело вздохнула, подошла к Люциферу и поцеловала его в лоб. - А теперь отвечай.- сказала я. - На сегодня уроки отменили. За место них пройдёт конкурс талантов.- произнёс он. - Вау, никогда подобного не слышала, чтобы на Небесах проводили конкурсы.-съязвила я.- А скажи, с каким номером будешь выступать ты?- спросила я садясь к нему на колени. - Скорее всего я буду показывать силу гипноза, а ты?- спросил демон. - Узнаешь. А сейчас я хочу поесть.- сказала я и стала кушать приготовленные блинчики. Спустя час я была готова. Сначала мне нужно было записаться на конкурс. Как я поняла запись идёт до начала соревнований. Сам конкурс начнётся в 17:00, а сейчас 16:45. Ладно мне пора поторопиться. Я успела записаться прямо перед началом и должна была выступать последний. Всего должно было выступать около ста учеников . Пока все выступали, я слетела на Землю и купила себе всё необходимое для катания. Я купила себе фигурные коньки и костюм. Коньки я выбрала чёрного цвета с золотыми орнаментами. Костюм был в ярко красном цвете и был выполнен в испанском стиле. Но чтобы меня не увидели раньше времени мне пришлось накинуть плащ. Если честно, то когда я пришла выступал только 94 номер. В основном все показывали свои способности. Люцифер был не исключением. Кстати конкурс проводился на арене где были тренировки по крылоборству. Я надела коньки и заморозила поле. Получился идеальный каток В жури сидели учителя. Скорее всего они подумали что мои силы влияют и на воду, ну они почти правы, вот только ошибка. Я все сильна. Я вышла на арену, начала звучать нежная мелодия. Может мой разум и не помнит как кататься, но тело помнит всё. Вот я начинаю выступление. И только на середине своего вступления я заметила что мои руки во время всего выступления создавали снежинки, а потоки ветра их увеличивали. Через некоторое время моё выступление подходит к концу и я должна сделать тройной прыжок. Мне было страшно, ведь именно из-за этого прыжка я сломала позвоночник. И вот я удачно заканчиваю своё выступление. Все жури стали аплодировать. - Да это же Белла Джеймс!- крикнула Мисселина. Это была правда, ведь я выступала под псевдонимом. - Кто?- спросил тёмно-волосый мужчина. - Лучшая фигуристка в истории.- проговорила женщина. - Спасибо за комплимент. - сказала я. - Результаты будут объявлены завтра.- громко сказал Фенцио. Вот такая получилась глава. Мне кажется или на Небесах веселее чем на Земле, тем более какие Вики ищет приключения) Всех люблю)
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник