Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

15. Обман

Настройки
( pov Вики) Вот конкурс закончился. Люцифер куда-то ушёл. Я похвалила ребят за их выступления ( Мими, Ади, Семи) а они меня. Друзья пошли в какой-то вагончик ,чтобы отметить свои выступления. Они звали меня с собой, но я отказалась. Я пошла в беседку, которая была во дворе школы. Наступил вечер, но мне было всё равно. Мне нужно подумать о этих ведениях. Когда я пришла, там никого не было. Я спокойно зашла в беседку.-"Кто посылает мне ведения? Когда я в первый раз услышала голос, то он принадлежал мужчине и он показался мне знакомым." 21 год назад ( pov Вики) Сейчас мне три года, мама Ребекка очень добрая. Несколько дней подряд мне снился папа. Он был высокого роста, у него были волосы тёмного цвета, прямо как в самую тёмную ночь, но лица я его не видела. Так же у него за спиной были большие чёрные крылья. Я точно знала что это мой отец. Когда я его видела, то он подходил ко мне и крепко обнимал, спрашивал как у меня дела. Мама говорила, что это всего лишь сон. но один раз я проснулась и на кровати лежало чёрное перо. Я показала его Ребекке, но она сказала что это перо выпало из подушки. Конечно я не поверила, ведь перо было точь в точь как у папы. А на следующий день у меня был день рождения. Когда я проснулась на моей кровати лежал плюшевый заяц, а на нём записка и и второе перо. Конечно читать я не умела и спрятала её на потом, думаю когда я вырасту, то я обязательно прочту это записку. Через день после этого подарка, моя мама умерла.... Настоящее время -"Я вспомнила именно этот момент из своей жизни. И вдруг в моей голове всплыла надпись на записке там написано "С днём рождения моя дочурка! Встретимся на Небе и в Аду, надеюсь совсем скоро.... Не забудь своё имя Велина....... Твой отец." Мда... Стоп... Может тогда во сне со мной связался бессмертный!? Тогда пазл складывается, почему я такая сильная."- вдруг мой монолог с самой собой прерывает Ости. - Что тебе нужно?- строго спросила я. - Мне нужно кое-что тебе рассказать.- ответила она. - Зачем ты тратишь моё время? - Это касается Люцифера. - И что же такое произошло?-поинтересовалась я. - Не буду ходить вокруг и около, в общем это он тебя убил.- сказала Ости и ушла. Если честно, то она меня не удивила. В разуме Люци часто пролетали воспоминания, как он подсыпал мне яд. Я давно забыла про это, ведь я его люблю. Ещё час я сидела и думала обо всём. вдруг в мою голову приходит идея.-"Перья! они остались у меня на Земле!"- подумала я. Я представила как два пера оказались у меня в руке. Когда я открыла глаза, то в руке я держала два пера. По энергии я поняла что мой отец очень сильный демон, но не понятно кто он. Люцифер!!! Он точно должен знать кому принадлежат эти штуки. Сейчас было 23:00, но я знала что мой демон не спит. Вот я вхожу в комнату без стука. Когда я вошла туда, то увидела такую картину. Ости лежит на Люцифере в одном нижнем белье, а демон без рубашки и они страстно целовались. Тогда я всё поняла и из руки выпало одно перо, а другой прикрыла рот. Вдруг они посмотрели на меня. - Небу вам мешать.-сказала я и вышла, пытаясь сдержать слёзы. - Вики стой!- кричал, уже не мой дьявол. Ноя уже улетела. Прилетела я к статуи Равновесия. Я упала на колени и дала волю чувствам. Вдруг началась гроза. Пошёл сильный ливень, громыхал гром и сверкали молнии. Эта погода идеально описывала моё состояние. Мне захотелось просто исчезнуть и мои ноги повели меня ко входу в лабиринт. Скорее всего я заблужусь и попаду в небытие. Это то что мне нужно. Я начала делать шаги вперёд, но в голове проскакивала мысль, что проклятье лабиринта на меня не подействует. Одной ногой я уже была в лабиринте. Вдруг я слышу голос Люцифера. - Вики стой! Не делай этого! - кричал он. - Уже поздно что-то менять.- сказала я и мои слёзы продолжали бежать по щекам. Люцифер хотел пойти за мной, но вдруг меня кто-то берёт на руки и уносит куда-то. Ну и пусть..... Я не видела лица похитителя и вот мы приземлились где-то. - Ну здравствуй Вики........... Делаем ставки, кто за тип который украл Вики? И кто её отец? Хочу сказать, что стекло ещё впереди... Всех люблю)
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)