Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

27. Встреча с отцом.

Настройки
( pov Вики)       После встречи с Шепфа, прошла ровно неделя. За это время мое настроения резко менялось, но я всё списывала на свой стресс. Мальбонте остался у дедушки. Ведь он следующий правитель Небес и ему нужно многому научиться.       Учителям Серафимы сказали, что Маля отправили на задание. Когда Мими узнала, что Маль, остался в Раю, то очень сильно расстроилась, но виду не подавала.       Эта неделя прошла очень быстро и сегодня я должна была попасть к воротам грёз. Как я узнала, чтобы попасть туда, нужно вызвать водоворот и подумать о вратах.       Сейчас была глубокая ночь, Мими ушла к парням напиться в дребезг. Вдруг мне стало плохо, и я побежала к белому другу в ванной. Меня вырвало. Но я не придала этому значению.       Быстро пробравшись к водовороту, я вызвала его и оказалась у больших врат. Не далеко от них стоял маленький домик, в котором горел огонёк. Не думав, ни минуты я вбежала в дом. - Привет, папа.- сказала я и накинулась ему на шею. - Тише, тише дочь моя. Я тоже соскучился.- сказал отец крепче прижима меня к себе. - Помнишь, я обещала вытащить вас с мамой из-за заточения.- сказала я, сделав акцент на слове заточения. - Конечно помню.- ответил папа. - Так вот, мама уже свободна, остался ты. И сегодня я пришла за тобой.- сказала я. - Стоп...Значит вы Мию спасли первую? Но так же не честно...- наигранно сказал отец. - Ну папочка, прости меня, это было часть плана. Но теперь я здесь и пришла вытащить тебя.- сказала я. - Конечно, я тебя прощаю, маленькая подлиза. Но как ты закроешь врата?- спросил папа. - Ну я же сильнее дедушки, а значит сейчас попытаюсь закрыть врата.- сказала я.       Вместе с папой мы вышли на улицу к вратам. Я сосредоточилась и направила свою энергию на закрытия этого мира.       Минута, и я услышала, как врата закрылись раз и навсегда. Вдруг у меня резко закружилась голова и я начала падать .Отец быстро среагировав поймал меня и поставил на ноги. - С тобой всё хорошо?-спросил он. - Да.- ответила. - И что я должен делать дальше? Ведь как я понял мне нельзя попадаться на глаза, верно?- спросил отец. - Да. Вы с мамой отправитесь на Землю и проведёте время вместе.- сказала я. - Хорошая идея, как я давно не видел свою любовь. Может даже мы вам братика или сестрёнку сделаем.- с усмешкой сказал отец. - Не надо...- начала я, но отец перебил меня. - Стоп, стоп, ты что уже опередила нас.-сказал отец и притронулся к моему животу.- Конечно, как я сразу не додумался сразу прочесть твою энергию. Ты беременна, а это значит я стану дедушкой, но кто отец?... Стой не говори, сейчас скажу.- он снова сосредоточился, когда он закончил то на его лице было удивление.- Я чётко вижу энергию Лилит и Сатаны, а такая энергия была только у их сына. Ты беременна от Люцифера?- спросил отец. - Да, но мы люби друг друга, правда он не знает, что я вообще жива.- грустно сказала я.- И я прошу не говори никому кроме мамы, хорошо?- попросила его я. - Хорошо, доча.- ответил он.       Мы спокойно добрались до Земли, а если быть точнее, то до Майями. Именно там я купила виллу родителям.       Когда мама узнала, что я беременна, то была рада за меня. Мы с ними ещё раз обговорили план, и я вернулась в школу, прихватив с Земли тест на беременность. Когда я его сделала, то он и вправду был положителен.       Чтобы исполнить свой план в жизнь мне оставалось только ждать.... Ну вот, наша Вики узнала, что станет молодой мамочкой) Всех люблю)))))
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник