Тёмные желания

NC-17
Завершён
153
автор
Размер:
145 страниц, 24 403 слова, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник

26. Встреча с дедушкой.

Настройки
( pov Вики)       После проведённой ночи вместе с Люцифером, прошла неделя. К моему счастью или сожалению он больше не обращал на меня внимание. Сегодня начались какие-то каникулы, но нам с братом это только к плюсу. Сейчас я сижу одна в комнате, ведь Мими уехала к родителям, Ади и Семи спёрли у Фенцио амулет, и отправились отдыхать на Мальдивы.       Я сижу и читаю книгу, так как мы полетим в Рай ночью.       Вдруг меня резко затошнило и я побежала в туалет. Это мне показалось странным, хотя столовка на Небесах не отличалась от столовке не Земле. После очистки желудка я легла спать, но не успела я толком заснуть, как я очень сильно захотела сыр косичку.       Я приняла сидячие положение и мысленно позвала брата. Вот через секунду он уже был в комнате. - Что случилось!?- спросил Мальбонте. - Братик... братишка...-начала говорить я. - Так, всё с тобой ясно, чего ты хочешь?-спросил он. - Я хочу сыр косичку с мороженным... Принеси мне пожалуйста.-попросила его я. - Так, ладно сейчас принесу...но почему ты сама не слетаешь?- поинтересовался Маль. - Мне нужно отдохнуть.-уверенно сказала я. - Хорошо, сегодня в 21:00 в саду Адама и Евы.-сказал он и улетел.       Спустя пол часа брат принёс мне мои вкусняшки, а после ушёл готовиться к встречи с дедушкой. И вот я уже стояла в саду . Через несколько минут ко мне подошёл Мальбонте. - Готова?-спросил он. - Готова к чему? Может мы просто телепортируемся туда?-спросила я. - Нет, в Раю стоит защита самого Шепфа.- ответил брат. - Ой, ты чего такой нудный, а? Сейчас всё будет.- Я взяла Мальбонте за руку и мы перенеслись прямо во дворец Шепфа, а если быть точнее, то мы находились перед кабинетом Создателя. - Но как? Я столько раз пробовал и ничего...а ты..ты!- Маль начал истерить, как маленький ребёнок. - А я? А что я? Это мой профессиональный секрет, до растёшь узнаешь.- сказала я и щёлкнула его по носу.       Пока Маль, что-то бухтел себе под нос, я открыла дверь и вошла в кабинет. - Привет, дедуля.- сказала я.       В кабинете сидел мужчина лет 50, и знаете в свои года он выглядел довольно привлекательно. Когда мужчина увидел меня, то сорвался с своего места и побежал на меня с объятиями. Он обнял меня, а его в ответ, ведь у меня было чувство, что я знаю его сто лет. - Вики, внученька моя я так рад тебя видеть.- сказала Шепфа. - Взаимно дедушка, я тоже рада видеть тебя.- сказала я и заметила, как в кабинет вошёл Маль. - И тебя я рад видеть внучок.- сказал дедушка.       Два часа мы говорили о жизни, а потом дедушка позвал маму. Мама была рада видеть нас и мы с братом решили рассказать им свой план. Дедушка и мама поддержали нас.       По нашей договорённости Мальбонте должен был остаться в Раю и начать учиться азам правления. А я должна была освободить отца.        С трудом мы уговорили дедушку снять наказание с мамы и он согласился. А теперь мне пора возвращаться в школу. Скоро встретимся отец..... Всё таки, какая странная семья у Вики, но зато ей весело живётся) Всех люблю))))
153 Нравится 38 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (5)