Часть 1
7 мая 2021 г., 18:32
Был зимний,мрачный,скудный день,но не для Волчёнка Кедамоно.УЖЕ СЕГОДНЯ! *кричал от радости волк* СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Надеюсь,что Поппи не забыл про него...*понадеявшись говорил волк* *Кедамоно уже подходил к шатру* ну... с богом *говорил с улыбкой на маске Кедамоно* *Кедаморо вошёл в Шатёр. Его встретила с радостной улыбкой Зайка(допустим зайка просто странно писать имя сёстры Поппи) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!*кричала от радости зайка* Я приготовила тебе подарок! Оооо не стоило *говорил с радостью волк* ну откроешь потом *крикнула она* а теперь пошли! Тебя хотят поздравить все! *они пошли в шатёр где сидели все его друзья* *Кедамоно так был рад ведь он увидел всех друзей и он думал никто из них не забыл про его день рождение! Он был счастлив... но одного друга не хватало...не было Поппи* Кедамоно с печалью спросил:эй..а где Поппи?*на его маске была видна грусть и печаль* Поппи? *спросила зайка* а зачем он тебе? Разве тебе не хорошо с нами? НЕТ!*со злостью крикнул Кедамоно* Без Поппи я праздновать не буду! Он мой лучший друг! *Даже больше чем лучший друг...говорил в мыслях Волк* но почему?! Зачем тебе нужен этот урод?! ЧЕМ ОН ХУЖЕ НАС?!*Кедамоно уже не мог слушать всё это и вышел из шатра* мне нужно найти его! *Кедамоно искал его больше часа но так и не нашёл* неужели..? *Кедамоно говорил со слезами на глазах* Неужели он ушёл?.... *Кедамоно сел на землю и начал рыдать* *но к ним подошёл Поппи* Хей! *говорил Поппи с улыбкой* ты чего плачешь?) *Кедамоно посмотрел прямо в глаза Поппи. Он быстро встал и вцепился в своего друга* Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛ! ГДЕ ТЫ БЫЛ?...*рыдая говорил Кедамоно* Я? Я уходил за подарком для тебя.. *Кедамоно не переставал плакать,но отцепился от Поппи* Хей...пойдём к остальным! *Кедамоно согласился и они пошли в шатёр к друзьям* *уже наступил вечер* слушай,Кедамоно...*произнёс мило Зайчик Поппи* пойди я тебе кое что покажу! * Кедамоно согласился и они пошли на улицу и легли на землю* Хах.. *произнёс с улыбкой Паппи* ведь сосаться то будут)..это точно!*сказала Ономадек)*правда красиво?*произнёс тёплым голосом Поппи* Да! Луна такая красивая.. Хей Поппи! Д..а?*произнёс Поппи*не успев договорить Поппи был ошарашен тем что его поцеловали* А я вижу твои глаза во тьме ночной)
Примечания:
Я так устала делала больше 30 минут :(( надеюсь вам понравится писать ли мне ещё фанфики? И про кого?