В этом поле

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 104 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Сидя в просторном темном зале с высокими колоннами Чимин все еще чувствовал себя душно. Его изнуряло нахождение в месте его рождения, а точнее в главном дворце страны. Место где он провёл большую часть своей жизни.       Ныне находясь в главном зале, сидя за большим столом со своими слугами и основным советчиком, а также двоюродным братом Ким Тэхёном, Чимин пытался собрать все мысли в кучу, ведь его слова ждут стоящие перед ним господа.       — Ваша честь, вы ведь понимаете, что время не стоит на месте. Нам нужно развиваться в науке и технике из различных уголков мира, - один из главных военачальников говорил четко и самоуверенно, как будто он может повлиять на мнение Чимина, - Мы не должны отставать от других стран. Такими темпами окружающие нас королевства захватят нас без труда. Я как военный, получивший достаточно высокое образование, могу сказать, что многое из нынешней новой техники не понять и половине наших солдат. Нужно что-то с этим делать, - Господи как скучно... Этот Чхве Намгён не являлся достаточно высокого звания, чтобы высказывать такие ярые речи, - Я и сам не представляю, как вам трудно, как неопытному командиру. Но все же не могли бы вы присмотреться к этой проблеме и посодействовать? - Ну всё этот щенок напросился. Зря заговорил про опыт. У Чимина его побольше чем у него, заевшегося деньгами твари, с огромным пузом и маленькими хитрыми глазами.       Видя состояние брата Чимин быстро хотел решить ситуацию без особого шума, хотя это вряд ли получится.        — Не хотите ли вы, Господин Чхве, сказать, что мой брат не в состояние решить этот вопрос и требует вашего совета? - недобрые черные как тьма глаза заглядывают в водянисто синие, - Думаю, Его высочество самостоятельно рассмотрит этот вопрос. А вас я попрошу не высказывать более подобных речей. Ведь в следующий раз это можно принять и за наглость к доброте Его высочества.       — Прошу, мой брат, успокойся, - Чимин взглянул на Кима мельком, но этого взгляда хватила, чтобы дать понять, что это было лишним,- Но как ни прискорбно, да, не вам судить мой опыт и тем более возможность решить проблему государственного масштаба,- теперь на эту наглую рожу смотрит король, что намного хуже его верного пса, - Насчёт самой проблемы... Думаю нужно создать школы. В нашем королевстве есть немалое количество школ, но к сожалению они только для детей высшего общества. Так что если мы и хотим улучшить нашу армию, то не думаю, что солдаты, не умеющие даже нормально считать, смогут разобраться со сложным иностранным оборудованием. Для решения этой проблемы нам, господа, требуется разрешить хотя бы среднее образование для нижних сословий. Мы будем нанимать найдём лучших учителей из различных королевств. И уже тогда можно будет говорить о том какова наша армия,- никто не смеет ставить под сомнение его умения и опыт,- на этом предлагаю завершить наше заседание, если у вас нет каких-либо других вопросов.       — Да, Ваше величество, - нестройный хор мужских голосов, громко прозвучал в зале.       Поклонившись напоследок перед наследником все спешили покинуть зал. Не часто же сторожевой пёс короля говорит, а если подобное и происходит, то лучше держаться от него подальше, дабы вернуться в свой особняк целым и невредимым.       Чимин уже устал от всего этого. Фальши, угроз, обязанностей, одиночества.        Но у него никто не спрашивал. Если он сдастся, то никто не поможет ему. Потому что все будут хвататься за трон. Даже единственный родственник. Печётся только о роде и его чести. Не чести Чимина, а рода Пак и Ким.       —Чимин, ты должен уметь постоять за себя,- Тэхён шёл позади Чимина, так что услышать его мог только он, благо в замке за ним не часто следовала охрана, - Когда то они перейдут черту и В открытую нападут на тебя. Тогда всем будет несдобровать.       Снова. Опять он делает все неправильно. Чимин ускоряет шаг. Он хочет просто лечь на кровать и поспать. Щас бы сладкой свининки... Только этот вечно болтающий брат все не хочет отлипнуть и помолчать.       —Чимин, ты меня слушаешь?- Ким уже возмущённо пялился на Чимина, - Я тут перед кем распинаюсь вообще?!       Путь почти окончен. Вот уже дверь спальни, где он может нормально поговорить. Без лишних ушей. И потом со спокойной совестью пойти спать. Хотя бы на несколько часов.       Спасительная дверь из красного дерева открывается, и с ней же рот Чимина.       — Слушай братик, я сильно устал, - Чимин говорит раздраженно, но так как Тэхён старше он не может говорить полностью, как ему хочется,- Поэтому давай отложим обсуждение наших планов и моих ошибок на чуть позже, а?       — Сколько можно ныть, Чимин?- Тэ смягчил тон, но не уходил, - Хорошо, но после ты должен быть, как огурчик. Даю тебе 2 часа на отдых. Только не смей проспать больше, у нас потом встреча с послом из другой страны. Опаздывать дурной тон, не позорь нашу семью своими замашками.       Тэхён наконец-то вышел. А Чимин с глубоким выдохом плюхнулся на огромную и, к его счастью, очень мягкую кровать. Отрубился он конечно же мгновенно, а причиной тому было, что его дорогой братик решил потренироваться на мечах в 5 утра.

***

      Стук в дверь, приглушённый, но достаточно настойчивый вырвал Чимина из прекрасного сна.       — Ваше величество, вам пора вставать!- за дверью служанка в отчаянности пытается разбудить своего господина, ведь потом ее могут выпороть, - Уже через полчаса будет ваша встреча! А вы ещё не готовы! Ваше величество! Чимин проходит через четыре стадии: 1. Загрузка 2. Осознание 3. Паника 4. Действие       — Заходи! - Чимин кричит уже на стадии «паника» ,- Что ж ты меня раньше то не разбудила. Меня теперь брат прибьёт.       —Ваше величество, мы должны поторопиться, а не то вы точно опоздаете, - служанка быстро одела Чимина и уже приступила к макияжу, а время поджимало все сильней. И вот уже оставалось 5 минут,- Всё, готово!       В этот же миг будущий король огромного королевства понёсся по коридору в необычайной величественностью, то есть скоростью.       Только спустя несколько секунд его пробежки Пак понял, что не знает где встреча.       Прошло время включать великую гадалку или чуйку, ну или пмолимся на крайний случай всем богам, чтобы отгадать комнату для его дорожайшего визита.       Так. Это должен быть торжественный приём, все же не часто в их замок приезжал посол, но не слишком пышный, так как это всего лишь посол, а не человек королевских кровей, поэтому не слишком большой. Вроде брат говорил, что это будет спустя полчаса после его сна, значит сразу отметается малый зал, в нем сейчас идёт уборка, и точно не большая гостиная. Бинго! Малая гостевая.       Наш марафон продолжается. Только теперь в северное крыло дворца. Только бы не наткнуться на Тэхёна. А расстояние до комнаты все меньше. Вот обеденный зал, королевская ванная, комната братца, малый зал. И наконец-то малая гостевая комната.       Напоследок остановившись перед расписной золотом дверью Чимин перевёл дыхание и открыл двери в его новый фальшивый мир.       —Добрый день! Очень рад приветствовать вас в нашем королевстве Пэкче,- улыбаясь во весь рот Чимин зашёл в комнату.       Только вот вместо ответного приветствия Чимина встретили лишь тишина, да грозный взгляд брата, который был между прости единственным.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник