Тайна семьи Аой

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 857 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Вальт стоял над обрывом уже в своей привычной одежде. И с ободком на голове, а не маской на лице. Стоял, и просто смотрел вдаль. Шу стал чемпионом мира, а его вернули обратно, после тёмного резонанса — Наконец-то нашёл — Вальт обернулся, и перед ним, стояла его полная копия, только без обадка на голове — Тебя сложно найти — Знаю. Но я знал что ты меня найдешь. Тебе надо вернутся к своим друзьям. И это, пожалуй, твоё — «Вальт» протянул Вальту, Вальтриека — Вальтриек! Как я рад тебя видеть — бей сверкнул — Куда ты теперь? — Покажусь родителям, потом уже решу, и как ты это носишь — «Вальт» убрал с головы ободок, и темно-синие волосы упали на спину — Забирай — Спасибо — Вальт надел на голову ободок — Знаешь, тебе не идёт карий оттенок глаз, это моё — Знаю, знаю. Потом линзы сниму. Но быть тобой, честно, не моё. Ты слишком много улыбаешься. И твои друзья, они такие приставучие — Их венить не стоит. Ты сам полетишь? — Да. Придумаю что-нибудь — Картнер, давай ты мне пообещаещь — Вальт который с ободком стал серьёзным — Что больше никогда в Змеиную яму не пойдёшь — Обещаю, Вальт — сзади послышались радостные голоса — Спрячся. Потом созвонимся — Картнет тут же спрятался, а сзади подошёл только бейклуб — Ты чего тут один? — Вакия обнял Вальта за плечо — Тебя же все ждут — Не знаю. Как всем в глаза смотреть. После всего — Эй, Вальт — Шу положил руку, на плечо друга — Не вини себя. Во всём виноват Теодор Гласс. А не ты — Я знаю. Но как быть со всем остальным? — Эй, друг — Маэстро обнял Вальта с другой стороны — Мы же рядом. Ты же наш капитан. Не переживай. Мы за тебя — горой — Вальт смотрел на своих друзей, и просто улыбнулся — Пойдём. Твоя мама и Энж стольких вкусностей зделали, я хочу ещё бейхлеб попробовать — Я тоже! — Вакия аж засветился — Идёмте скорее! — Вальта поволокли в сторону стадиона Но даже так, Вальт смог обернутся назад. За огромным волуном, стоял его брат уже в другой одежде. Джинсы, черная футболка, кофта с капюшоном. И цвет его глаз стал чёрным. Картнер кивнул, как бы прощаясь с братом и накинув капюшон, исчез Спустя три года Вальт стал владельцем Raging Bulls, как Теодор Гласс выразился: «Это компенсация за всё это время, и за твой проигрыш» Никто не знает что Вальт не участвовал в том турнире, а был тот год рядом с бабушкой, а его имя и облик взял его брат-близнец — Картнер. Никто не знал. Даже самые близкие друзья. Насчёт Картнера, Вальт его не видел с их разговора тогда, лишь раз слышал что тот в порядке, жив, здоров, а об остальном Вальт не беспокоился, Картнер умел жить Так Вальт и живёт владельцем Raging Bulls. Конечно, недавно ещё помогал Шу с Айгой, Фаем, и более или менее смог вернуть своё имя, а не имя Синего глаза. Ему конечно было жаль Шу что тот проиграл Айге титул, но как сказал сам Куренай, он не жалеет, ведь Айга заслужил. BC Sol всё так же чемпионы мира, уже который год подряд. В этом году, Raging Bulls вновь остались вице-чемпионами. Вальт сидел у себя в кабинете, одет он сейчас в темно-синие джинсы, красную футболку с буквой V на груди, и чёрный плащ с рукавами и капюшоном. Стук в дверь — Да? — в кабинет вошёл Трэд — Что-то случилось? — К тебе тут гость — Я же сказал никаких гостей. У нас тренировки — Думаю ты будешь ему рад — Это же, Шу Куренай!!! — девчонки что были в зале на тренировке завизжали, конечно, не каждый день легенду мировой арены встретишь — Шу? Зачем он приехал — Вальт вышел из кабинета и глянул в зал с балкона. Где Шу стоял в окружении, почти что всей команды, и все его о чём-то спрашивали — Так, команда! — все обратили внимание на владельца — Всем тренироваться! Ещё успеете с Шу пообщаться. Шу в кабинет! — беловолосый благодарно кивнул и скрылся в кабинете — Трэд, пусть тренировки больше не стоят — тренер кинул и направился вниз. Вальт же проследив что все тренируются, вернулся в кабинет, где его уже ждал Шу, с которым он не виделся около года — Давно не виделись, Вальт — Я тоже рад тебя видеть — парни обнялись, как никак, довольно-таки давно они не виделись — Что же привело тебя сюда, легенда? — Вальт сел за свой стол, Шу же сел перед ним — Как ребята? Как сам? — Все в порядке. Я тоже. А если смотреть со стороны бейблэйда, клуб Вакии становится сильнее, Дайго также капитан AS Gallos, Маэстро тренируется в BC Sol, как и я. Кен, насколько я знаю, всё также в Японии — Рад за вас всех. Ты приехах по делу, или просто так? — Хотелось бы сказать просто так, но по делу — Что-то случилось? — Вальт поднял взгляд, и насколько понял, Шу был напряжён — Да. Помнишь Курта? — Курт? Курт Беретир? — кивок — Вроде был такой, на турнире, тогда — Вот. У нас с ним сложились хорошие отношения, и мы хорошо ладим. Недавно мы созванивались. И он сказал… — Шу закусил губу — Сказал что? — пауза Вальту не понравилась — Что ты, хочешь стать, императором подполья — Шу скрыл глаза за чёлкой, не мог видеть карие глаза друга — Что? — Вальт сидел в истинном шоке — Всмысле я? Это как? — Я сам не понял. Курт сказал что это было, как будто, вернулся… — Не произноси этого! — Вальт вскочил с места и подошёл к окну — Пожалуйста, не произноси — Хорошо. Как будто вернулся, он, и ты заявил что станешь императором подполья — Как я могу это сделать? Я же из клуба не выхожу, даже капитаном твоего ученика назначил — Я знаю. Фубуки говорил — Вальт странно посмотрел на друга — Информацию он не сливал. Клянусь Спрайзеном — Верю. Не волнуйся — Вальт вновь обернулся к окну — Но как я мог это всё сделать? — Ещё Курт сказал что у тебя новый бей — Новый бей? Какой? Откуда? — Турбо Карачун — Турбо Карачун? У меня нет такого бея. У меня есть Турбо Вальтриек. Другого мне не надо — Я знаю. Но то что видел Курт, отрицать нельзя — Хорошо. Где этот Курт? — Здесь. В Нью-Йорке. У него тут подполье — Сходим к нему. Мне уже самому стало интересно, что я делаю — Я очень надеюсь что это не ты — Я тоже. У меня ещё есть работа. А команде я обещал, ну и с Фубуки увидешся заодно. Согласен? — Да. Мне интересно, как ты его тут натренировал — парни вышли из кабинета, и встали у перил наблюдая за командой, тут Шу заметил знакомые лица — Это те, о ком я думаю — Шу указал на двух парней которые тренировались вместе — Да. Боа и Ричард. Ричард тут давно, Боа вступил год назад, когда я тебе с Айгой помогал. Из Змеиной ямы, говорит ушёл. Ну, я ему верю — Веришь ты, верю и я. Это Суо? — Да. Твой ученик убедил, сказал что Суо отличный блейдер. Да я и сам в этом убедился когда Айге помогал. Вот и принял его. И он ученик Луи, так что, у меня не оставалось аргументов — Понимаю. Луи сам хоть, не заявляется? — Нет. Насколько я понял, они только созваниваются, или же встречаются за пределами клуба — Хоть это утешает. Ты с Айгой общался? — Нет. С тех пор как он титул получил. Ну, а наблюдать, я наблюдал. Ты где свои вещи оставил? — Внизу. Попросил Фубуки присмотреть — У меня тут квартира. Можешь там оставить. Также можешь у меня переночевать — Давай прямо сейчас. А потом уже к вечеру пойдём к Курту, я его предупрежу — Отличный план. Пошли — парни спустились вниз, и на этот раз, к Шу не бросались как в первый раз — Трэд — тренер обратил внимание на легенд — Можешь приглядеть за клубом. Мне надо отлучиться, и возможно, меня и завтра не будет — Как скажешь — Трэд кивнул — Спасибо — Вальт направился к выходу, а Шу забрав свой рюкзак направился за ним

***

— Добро пожаловать в мои скромные владения — квартира была уютная, кухня, оформленная под черно-синие тона, гостинная, ванная, и несколько комнат — Скромные говоришь — Ну может не очень скромные. Мне папа помог, и мама поддержала — Да. Дядя Кенто может. Он всё также? — Да. Папа любит свою работу. Иди в комнату положи там вещи, я пока чайник поставлю — Хорошо. И я как раз Курту позвоню — Ладно — Шу ушёл в сторону спальни, а Вальт направился в сторону кухни, поставил чайник, и тут же зазвонил телефон — Да? — Прости меня пожалуйста! — в трубке послышался до боли знакомый голос — Картнер — Вальт тяжело вздохнул — Я не знаю, убить тебя, или закопать — Прееежде, чем ты начнёшь ругаться, скажу. Я не виноват! Капюшон сам слетел, и никто не обратил внимания на цвет глаз. Ну и так получилось. Вальт, пожалуйста, извини! Я не думал что всё так получится. Я не подумал, прости — Тц. Хорошо. Поверю. Но что за император подполья? — Об этом я заявил совсем недавно. Сначала, я просто набирал репутацию, потом меня уже начали опасатся, а потом я уже стал одним из сильнейших — Для этого конечно нужно было время — Да. Пока ты занимался клубом, Куренаем, помогал всем этим парням, я создавал свою репутацию с нуля. Честно, заметь. Ну и совсем недавно всё вышло из-под контроля. Меня в подполье прозвали как, Бог смерти — А почему, Бог смерти? — Говорят что я похож на тень, появляюсь из неоткуда, и исчезаю в никуда. Я просто использую свои навыки, и насколько я увидел, ты больше не носишь тот ободок — Да. Кое-что поменял. Не переводи тему. Где ты? — В подполье Курта, наблюдаю за ним, он как раз по телефону разговаривает — Шу тоже. Он приехал ко мне сразу, как похоже узнал об этом — Быстро. Хотя, слухи тоже быстро расходятся — Да какие к чёрту слухи! Шу таких не слушает. Ему Курт рассказал — Курт? Ты случайно ничего не путаешь? — Нет. В тот год когда «я» был Синим глазом — И за это тоже прости! — Шу хорошо поладил с Куртом, и насколько я понял, их, так скажем, общение, осталось. И Курт рассказал Шу что «я» хочу стать императором подполья — Надо ему всё рассказать? — Вот теперь уже не знаю. Картнер, молись чтобы я смог тебя простить — О боженька, пожалуйста, пусть Вальт меня простит — Картнер! Сейчас не до шуток! Я могу потерять доверие друзей. Ты это понимаешь?! — Думаешь у меня их нет — Что? — Слушай, Вальт. У меня тоже есть друзья. И они о нас знают. Не переживай! Это доверенные люди, им можно доверять — Я очень на это надеюсь. Родители хоть знают где ты? — Ты шутишь? Да меня мама с папой в тот год чуть не убили! — Радуйся что не убили и на твоей стороне были бабушка с Токо и Никой, не то тебе была бы хана — Я знаю. Меня чуть дома не заперли — И? — Ну и. Я просто сбежал. Не волнуйся! Родителям я звоню один раз в неделю — Господи. Мама инфаркт не схватила? — Ну, раз ты с ней виделся, то нет — Боже дай мне сил — Курт перестал разговаривать! — Значит и Шу тоже. Когда ты с ним сразишся? — Ну, сейчас — Давай через десять минут — Хорошо — Ага. Давай — Вальт выключил вызов, и тут щелкнул чайник — Шу! Ты что будешь? — Я с Куртом созванивался — Куренай вошел на кухню — Ну и? — Сказал что не против. Можем сегодня. Время сказал сами выберите — Отлично. Давай прямо сейчас — Ты не против? — Нет. Мне уже интересно. Куда мы вязываемся — Не говори так. Мне хватило приключений — Занудой был, занудой остался. Пошли — Вальт схватил Шу и на бегу одевшись парни вышли на улицу — Ну давай. Веди — Насколько я помню нам сюда — Шу вёл в непонятном направлении, но Вальт ему полностью доверял. По пути они просто разговаривали ни о чём, и вспоминали прошлое, только веселые моменты, наврятли кому захочется вспомнить тёмное прошлое — Пришли. Давай за мной — Шу вошел в какое-то здания и пошел вниз по лестнице, спускаясь всё ниже и ниже и пришли к арене что была окружена сеткой, и по середине находилась двухярустная арена, и там стоял Курт — Это он? — Вальт смотрел на парня, и тот казался знакомым — Да. Видимо помнишь — Немного — Пошли — Шу схватил Вальта за руку и спустился к арене, где Курт говорил что-то своим людям — Курт! — названный и его окружение перевели свои взгляды на гостей, и тут же немного напряглись — Выполняйте — Курт посмотрел на своих людей, и те разошлись, похоже с радостью — Шу Куренай, давно не виделись — Не надо так официально, Курт — Вижу ты с Богом смерти — С кем? — Бог смерти — Шу посмотрел на Вальта — Так меня прозвали в подполье. Точнее не меня — Такого быть не может — оба посмотрели на Курта — Ты только что ушёл отсюда, с победой — С победой? Это как? — Императором подполья Америки, теперь является Бог смерти или же Вальт Аой — Бой прошёл, только что, да? — Шу, как-то с недоверием спросил — Именно так. А теперь извините, но информацию надо распространить. Не могу вызвать на бой, хлопот много — Ничего. Сыграем в другой раз — Конечно — Курт кивнул, и перевёл взгляд на Вальта — Забыл сказать. У Японии новый император. Надумал брать всё, начни оттуда — Я запомнил — Сами уйдете. Или проводить? — Мы сами. До встречи, Курт — Шу пошёл в сторону выхода, Вальт же за ним, он услышал то что должен был услышать Картнер, а не он — Не понимаю. Как ты мог быть и там, и со мной. У меня сейчас голова взорвётся — парни уже шли по безлюдным переулкам, уже и солнце село, как никак давно вечер, а скоро и ночь — Шу — Вальт остановился, как и сам названный — Я должен тебе кое-что рассказать — Только не говори мне что у тебя есть клон — Какой к чёрту клон — Ну и слава богу, что не клон — Я тебе расскажу о другом, а точнее покажу — Шу странно посмотрел на друга — Выходи давай, я знаю что ты здесь — Шу не совсем понял с кем говорил Вальт, но моментально напрягся, когда сзади Вальта вышел силуэт — Я тебя когда-нибудь до смерти, все равно напугаю — силуэт остановился рядом с Вальтом, они были одного роста — Мечтать не вредно. Знакомся Шу — Вальт убрал с головы парня капюшон и Шу застыл в шоке — Мой брат — Картнер — Рад тебя вновь видеть, Шу — на Шу смотрели чёрные глаза с лица лучшего друга
Примечания:
16 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)