Не остыл. Любишь. Не забыл.
Тогда почему в последний месяц вашего совместного проживания, ты не согревал её? Почему не обнимал? Не целовал? Не говорил элементарного «люблю», которе когда-то, говорил каждый божий час. Почему ты остыл по отношению к ней? Ты сам не знаешь. Делал как велел разум. Хотя, сам пел, что нужно слушать сердце. Противоречишь сам себе? Смешно. Смешно от этой ситуации. Тебе тоже смешно. Но тебе смешно, от самого себя. Ты знал, что ты слобак? Нет? Теперь знаешь. Хах, а ведь была ещё и измена. Но ты её не помнишь. Тоесть, не хотел бы помнить. А она помнит. Сидит сейчас на вашей кровати и вспоминает о тебе. ‘Flashback’ Клуб. Ты сидишь у барной стойке и ждёшь заказ. Что ты тут делаешь? А, правильно, у Лёши же день рождения. Надо же отметить. И не важно, что это твой единственный выходной, и дома ждёт четыре маленьких ножки и любовь всей твоей жизни. Другу же 45. Тебе принесли заказ. Потом второй. Третий. Все это время, ты сидел один. Не хотел им мешать. Им хорошо. А тебе плохо. Не понимаешь почему. Твоё сердце как будто чувствовало что-то плохое. И оно не прогодало. Так как, через ровно 30 минут, ты будешь сжиматься с какой-то длинноногой блондинкой в туалете. После окончание «самого лучшего в мире секса», как сказала эта особа, ты будешь жалеть, что вообще пришёл сюда. Ты поедешь домой и будешь думать оправдание засосу на шее. Ведь секса с Анной у тебя не было давно. Она не хотела. Говорила «голова болит», а ты злился. И не понимал, что этим отказом, она оберегает ещё одно создание, под своим сердцем. Ты приехал и она сразу заметила засос. Она поняла. Ты увидел её слёзы. Её, мать вашу, слёзы. Понимал, что она никогда не плакала, при тебе. Только от счастья. А сейчас, она просто прошептала «уходи» и скрылась за спальной двери. Ты ушёл. Идиот. Не понял, что мог бы все исправить. Сел в машину и поехал в Черкассы. К маме. Она нужна. Как никогда. В ту ночь, ты рассказал всё маме. Сказала, что ты дурак. Ты это принял. Но она сказала важную вещь. — Ты же влюблён в неё. И ты понял, что она тебе нужна. Что ты идиот, который не смог сдержать клятву, которую давал в ЗАГСе. И ты принял решение, что вернёшь её. Приехав в Киев, ты купил ей цветы. Её любимые. Красные розы. Подьехал к вашему дому. Коленки трясутся как у мальчика. Только, этому мальчику 40. Постучал. Открыл твой сын. Спросил где мама. — мама в спальне. Не выходила ещё сегодня. Она плакала и только под утро уснула. Сердце заболело от этой информации. Ты сломал её. Пошёл в комнату. Открыл. Без стука. Как всегда. Увидел её. Лежала и смотрела в потолок. Лёг рядом. Прошептал «прости». Она захохотала. А потом замолкла. Ты не понял её реакцию. Посмотрел на неё с непониманием. А она на тебя. Поцеловал. Нежно. Она ответила. Вложила все свои чувства, ведь знала, что это последний поцелуй. Она отстранилась и сказала: — я так больше не могу. Я подаю на развод. Уходи. Ты опять ушёл. Но уже с вещами. Через неделю вы развелись. Вы обговорили все детали и про детей не забыли. Они приняли тот факт, что вы не вместе. А ты всё ещё не смог. ‘Flashback end’ Тебе больно. Ей тоже. Но ты не можешь ничего поделать. Она оборвала все связи с тобой. Только через Сашу и Ваню, вы можете встретится. Но дети не дают этого. Они на стороне мамы. Хотя по прежнему любят обоих и мечтают о прежней семье. А ты? Ты мечтаешь о прежней семье?Ты мечтаешь о семье как раньше. Но так уже никогда не будет. Увы.