Неприятная встреча..
9 мая 2021 г., 17:49
Собравшись, ты одела наушники, включила любимый трек Т/И и пошла по улице. Было не привычно слышать корейский язык не через книгу, а голосом.. Вот уже и пешеходный переход. Ты переходишь дорогу, как вдруг на тебя налетела машина и почти тебя сбила, но слава богу она только подтолкнула, но от неожиданности ты упала. Из машины выходит разьерённый парень
-Ты, смотри куда прёшь!
-Охренел? Это вообще-то ты на меня налетел! Не смущает?!
-Ага, сейчас побежишь заявление писать. Сколько тебе надо?
-Банально, чтобы наушники новые купить, ты ведь мои сломал!
Наушники выпали из ушей и прям под шину..
-На 10000 вон, пойдёт? - достал он из портмоне пару купюр
-Давай сюда
И он их уранил на землю
-Ой, извини, я случайно (сарказм)
И с ухмылкой он сел в машину и уехал
-Нахал!
Ты не подняла деньги и пошла в магазин. Купив всё что нужно, ты отправилась домой, но по пути тебе позвонила Соён
-Привет!
-Привет Соён.
-Почему без настроя?
-Да один придурок сломал мои наушники из-за своей невнимательности..
-А что случилось?
Ты рассказала всю историю
-Ну да, сволочь такая. Так, я вообще не за этим звонила. Ты помнишь, что сегодня приезжает мой двоюродный брат?
-Аа, да помню - ты не знала.
-Так вот. Может мы сегодня к тебе придём? Давно не сидели, а тут такой шанс..
-Ох.. Зачем его тащить?.. Ладно. Жду вас в 19:00
-Всё, замётано. До вечера зай
-Давай, до вечера
Ты скинула трубку...