Неземная любовь..

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Зачем ему встреча?..

Настройки

Наступило 19:00. До этого времени ты приготовила небольшой ужин. Переоделась в более нормальную одежду и принялась ждать своих гостей. Не успела ты сесть на диван, как в дверь постучали. -Привет! Ты обняла свою подругу -Привет, дорогая! Она прошла, а за ей ты увидела его.. -Ты?! -Ой ля, я не буду с этой ненормальной сидеть.. -Ты мне ещё за наушники не заплатил! -Я тебе 10000 вон дал! -Да нахрен ты иди! -Вот и пойду! Дверь захлопнулась. -И этот придурок твой брат? -Ну походу да. А откуда вы знакомы? -Он мне наушники сломал. -Оу, извини. У него характер такой.. Вы посидели хорошо, но учёбу никто не отменял. Проводив и попрощавшись с подругой, ты пошла в душ. После него, одевшись в пижаму, ты решила пробежаться по учебникам. Параллельно тебе в мысли лез этот парень. -Придурок.. - сказала ты и выкинула его из мыслей Утро следующего дня. Крыльцо школы -Так, какой кабинет? - спросила ты -Ты уже все забыла. Я не удивлена - ответила Соён -У тебя всегда 3-Е. Я на один этаж ниже. Когда ты уже запомнишь? -Не знаю. -Зато честно - ответила Соён и попрощавшись с тобой ушла на 2-ой этаж Зайдя в кабинет, ты увидела на столе букет роз и рядом записка. В кабинете сидела только 1 девушка.. Разверну записку, ты принялась читать.. -Привет малышка. Приглашаю тебя в ресторан в 18:00. Буду ждать. Твой ТэТэ~ - прочитала ты вслух -Ой ля, опять этот Тэхён.. - сказала эта девушка. Она твоя хорошая подруга -Согласна, бесит уже.. Не пойду я никуда.. Мне лень. И как он не поймёт, что он мне не интересен? - ты пошла и выкинула бумажку, а цветы положила ему на парту и оставила новую записку -Прости, но не твой уровень дорогой. Т/И~ша. -Помоему нормально. Как считаешь? -Классный ответ. Оставляй - сказала Миён(та самая хорошая подруг) После этого вы сели за парты. Благо они находились далеко от Тэхёна и ты сидела рядом с Миён. Спустя меньше 2 минут в класс зашёл Тэхён и ещё 2 парня: Чонгук и Чимин - его лучшие друзья. Увидев тебя он подмигнул тебе, но ты только показала ему средний палец. Миён тихо хихикала с этого. Затем он увидел цветы и записку на своей парте. Расскрыв и прочитав её, он пошёл в твою сторону. -Да почему ты отвергаешь меня? Я за тобой уже 2 год гоняюсь! -Поганяешься ещё, не умрёшь - ты язвительно усмехнулась -Ну блин, дай мне шанс хотя-бы - щенячими глазками он попросил тебя.. -Нет, у меня планы на этот вечер. Я с Соён и Миён в кино собралась, так что ты там никаким боком не влазишь. - с той же ухмылкой ответила ты -Скоро ты будешь со мной. -Ага, мечтай Пока вы "культурно" общались за этим наблюдала половина класса. Затем прозвинел звонок и в класс вошла другая половина. -Потом поговорим - раздражённо ответил Тэхён -Конечно пупсик - улыбаясь ответила ты Заходит учитель. Всё сели на свои места и затихли -Здравствуйте ученики. Сегодня я хочу представить вам нашего нового ученика. Ким Намджун, заходи. В класс вошёл тот самый брат. -Только не он.. Он посмотрел на тебя и представился классу -Меня зовут Ким Намджун, мне 18 лет, рад учится в вашем классе. -Хорошо, садись за Т/И Он прошёл мимо тебя и ухмыльнулся. Ты только закатила глаза. На середине урока тебе прилетает записка "Привет ненормальная. После этого урока на 4 этаже возле окна". Ты взяла ручку и написала ответ: "Привет придурок. Окей, но не дай бог не придёшь" сверну бумажечку, ты передала через Миён ему записку. Он просто кивнул тебе и вы продолжили учится. Конец урока. Намджун куда-то пошёл, а ты, подготовив учебники к следующиму предмету, пошла на 4 этаж. Там редко кто есть, так что ваш разговор будет максимально приватным. Подойдя к окну и сев на подоконник, ты стала его ждать. Спустя меньше минуты он пришёл.

3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник