1. Звонок Кати и разговор с НП
7 мая 2021 г., 20:46
Эд попросил Катю разбудить его звонком потому что ему надо было рано вставать
На утро позвонила Катя
Сонный Эд взял трубку
Разговор:
Катя: Алло, Эд я тебя разбудила и вопрос зачем так рано?
Эд: Мне надо ролик записать потому, что я вчера не записал его
Катя: А может ты возьмёшь хотя бы выходной, а то ты всегда работаешь
Эд: Ну не могу я, могу лишь на 2 дня и всё
Катя: Ну Эээээд я же вижу что ты устаёшь
Эд: Я знаю, но ладно подумаю
Катя: Не какие подумаю, выходной на неделю!
Эд:КАКУЮ НЕДЕЛЮ!!! Ладно я сделаю это ради тебя потому что я люблю тебя и ты желаешь мне только лучшего
Катя: Вот именно я люблю тебя и ОЧЕНЬ скучаю
Эд: Я тоже. Ладно пока котёнок ❤️
Катя: Пока котик❤️
Эд встал пошёл умываться и завтракать, и вот он уже записывает ролик
Эд: И ТАК НАЧИНАЕМ!
После записи:
Эд: Всем спасибо и да у меня есть для вас новости
Все НП: Какие?
Эд: Я делаю выходной на неделю, если честно я очень устал, честно говоря меня Катя уговорила
Все НП: Хорошо, удачного отдыха :3
Эд: Спасибо
Эд начал монтировать ролик и написал просто в инсте и сообществе что у него отдых так как забыл сказать в ролике
И вот Эд не заметил как наступила ночь и он лёг спать
Но в 2 часа ночи ему пишут НП...
Примечания:
Всем привет, это мой первый фф поэтому не судите строга, а так же простите за ошибки. Скоро вторая часть ждите😉