Это самые лучшие выходные!

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 590 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2. Новости и сюрприз для Кати

Настройки
Эд: ААААА КТО МНЕ ПИШЕТ В 2 ЧАСА НОЧИ! Чат: Костя: ЭД ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ! Никита: ДА, ИДИ СОБИРАЙ ЧЕМОДАН! Эд: ЧТО!? Я СЕЙЧАС НАПИШУ КАТЕ И ПОЙДУ СОБИРАТЬ ВЕЩИ! Аня: Ненадо ей писать я кое-что придумала Эд: Всмысле? Аня: МЫ с Костей обсуждали как можно сделать сюрприз Лера: ВСМЫСЛЕ ВЫ, А МЫ? Костя: Ну то что надо сделать сюрприз мы с Аней придумали, а вы добовляли идеи и соглашались с ними Эд: Хватит сраться эту парочку не переубедить. Так что за сюрприз? Даша: А ты знаешь Новосибирское время ну когда та день и ночь Эд: Конечно Даша: А дальше тебе расскажет Костя или Аня Костя: Ну вот тогда это хорошо, короче скажи Кате чтобы спрятала ключи под коврик перед дверью или куда нибудь чтобы их кроме тебя не нашли Эд: Это ещё зачем? Костя: ДА ТЫ ДОСЛУШАЙ! Закажи вечерний или ночной рейс, а потом когда ты прилетишь и поедешь домой, только Кате ничего не говори Аня: А можно я продолжу? Костя: Да конечно :3 Аня: Ну вот ты прилетишь, возьмёшь ключи и тихо тихо войдёшь и закроешь двери Эд: Иииииииии Никита: И ты разбудишь её типо я приехал, она просыпается вся в шоке(да я уменю объеснять) Аня: Ну блин я хотела написать Эд: ООООО ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ, я всё сделаю и вылетаю уже завтра Все НП: Хорошо, удачи тебе и спокойной ночи :3 Эд: Спокойной ночи На следующий день так как Эд заказал билеты ночью, он проснулся и стал собирать вещи. Он написал Кате по поводу ключей и она в недоумении согласилась. Вот он уже в самолёте и думает о Кате. И вот Эд уже стоит перед дверью, но он приехал в 8 утра, но это хорошо так как Катя просыпаться где-то в 9:30-10:00. Эд взял ключи и зашёл тихо тихо, закрыл, переоделся и он решил приготовить завтрак. Он закрыл дверь где спала Катя чтобы ничего не было слышно. Он приготовил завтрак за 30 минут и пошёл будить Катю. Он открывает двери и видит спящую Катю Мысли Эда: Господи как она мило спит. Моя зайка как же я хочу уже тебя обнять, я так соскучился Он подходит к Кате и начинает её будить Эд: Катюшь, Катюшка смотри кто тебя будит Катя: Я что звонок не выключила, я голос Эда слышу Катя открывает глаза иииииииииииии...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник