2. Новости и сюрприз для Кати
7 мая 2021 г., 21:46
Эд: ААААА КТО МНЕ ПИШЕТ В 2 ЧАСА НОЧИ!
Чат:
Костя: ЭД ГРАНИЦЫ ОТКРЫЛИ!
Никита: ДА, ИДИ СОБИРАЙ ЧЕМОДАН!
Эд: ЧТО!? Я СЕЙЧАС НАПИШУ КАТЕ И ПОЙДУ СОБИРАТЬ ВЕЩИ!
Аня: Ненадо ей писать я кое-что придумала
Эд: Всмысле?
Аня: МЫ с Костей обсуждали как можно сделать сюрприз
Лера: ВСМЫСЛЕ ВЫ, А МЫ?
Костя: Ну то что надо сделать сюрприз мы с Аней придумали, а вы добовляли идеи и соглашались с ними
Эд: Хватит сраться эту парочку не переубедить. Так что за сюрприз?
Даша: А ты знаешь Новосибирское время ну когда та день и ночь
Эд: Конечно
Даша: А дальше тебе расскажет Костя или Аня
Костя: Ну вот тогда это хорошо, короче скажи Кате чтобы спрятала ключи под коврик перед дверью или куда нибудь чтобы их кроме тебя не нашли
Эд: Это ещё зачем?
Костя: ДА ТЫ ДОСЛУШАЙ! Закажи вечерний или ночной рейс, а потом когда ты прилетишь и поедешь домой, только Кате ничего не говори
Аня: А можно я продолжу?
Костя: Да конечно :3
Аня: Ну вот ты прилетишь, возьмёшь ключи и тихо тихо войдёшь и закроешь двери
Эд: Иииииииии
Никита: И ты разбудишь её типо я приехал, она просыпается вся в шоке(да я уменю объеснять)
Аня: Ну блин я хотела написать
Эд: ООООО ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ, я всё сделаю и вылетаю уже завтра
Все НП: Хорошо, удачи тебе и спокойной ночи :3
Эд: Спокойной ночи
На следующий день так как Эд заказал билеты ночью, он проснулся и стал собирать вещи. Он написал Кате по поводу ключей и она в недоумении согласилась. Вот он уже в самолёте и думает о Кате.
И вот Эд уже стоит перед дверью, но он приехал в 8 утра, но это хорошо так как Катя просыпаться где-то в 9:30-10:00. Эд взял ключи и зашёл тихо тихо, закрыл, переоделся и он решил приготовить завтрак. Он закрыл дверь где спала Катя чтобы ничего не было слышно. Он приготовил завтрак за 30 минут и пошёл будить Катю.
Он открывает двери и видит спящую Катю
Мысли Эда: Господи как она мило спит. Моя зайка как же я хочу уже тебя обнять, я так соскучился
Он подходит к Кате и начинает её будить
Эд: Катюшь, Катюшка смотри кто тебя будит
Катя: Я что звонок не выключила, я голос Эда слышу
Катя открывает глаза иииииииииииии...
Примечания:
Да наверное жлфига там ошибок и слишком маленькие части, но простите пж. И да 3 часть будет либо сегодня, либо завтра, всех люблю ❤️