***
Тоша Я задержусь на экскурсии, не скучай😘 Арсений знал, что Антон поехал с классом в какой-то музей, а потому улыбнулся экрану и, ответив парню «хорошо», отложил телефон. Мужчина просидел на рабочем месте до шести вечера и усталый поперся домой. Точнее, поперся до машины, где его ожидал не очень приятный сюрприз. От слова совсем. Облокотившись на черный BMW, в клетчатой мини-юбке и красном кроп-топе наблюдала за тем, как Попов подходил к машине, Соня. Она была намного красивее с их последней встречи. На губах была красная помада, длинные стрелки подчеркивали красивые глаза, а в ушах красовались блестящие серьги. Арсений, ничуть не приостановившись, продолжил свой путь и, подойдя к машине, невозмутимо открыл её, пикнув ключом. — Неожиданная встреча, — не глядя на девушку, проконстатировал мужчина. — Да уж, — вполне дружелюбно ответила Соня и села рядом с Арсением, когда тот уселся за руль. — Я что хотела.. ты всё ещё встречаешься с тем пареньком? — девушка с некой надеждой в глазах посмотрела на Попова. — Да, а что? — с интересом и своей фирменной ухмылкой посмотрел на неё мужчина. — Да нет, ничего, просто интересно было, — Соня слабо улыбнулась и уже потянула ручку двери на себя, чтобы выйти, как вдруг мужская рука легла на её колено, явно останавливая. Девушка медленно повернула голову в сторону Арсения и вопросительно на него просмотрела. — Я подумал, может составишь мне компанию сегодня вечером? — у Попова с лица всё ещё не сходила ухмылка и он с интересом и неким желанием рассматривал девушку. — Так.. у тебя же парень есть, — Соня аккуратно убрала руку мужчины со своего колена. — И что? У него экскурсия, он не узнает, — Арсений приблизился к лицу девушки, дыша ей в губы, то и дело глядя на них. — Ты уверен? — Соня явно была не готова к такому предложению, но и отказываться не собиралась. — Абсолютно, — уверенно ответил мужчина и оставил на губах девушки невесомый поцелуй, не отдаляясь от лица. — Так что? — Ну.. ладно, если ты уверен.. — с сомнением согласилась Соня и отдернула чуть задравшуюся юбку. — Только есть одно условие.. — начал Арсений, сев ровно в своё кресло и, нащупав ремень, пристегнулся.~~~
Доехав до дома, Арсений, как истинный джентльмен, вышел из машины первым и открыл дверь даме, которая с наигранно важным видом вышла из автомобиля, оперевшись на руку мужчины. Попов закрыл машину и направился к подъезду. Соня шла за ним и что-то печатала в телефоне, не обратив внимание на то, что они уже зашли внутрь дома. — Кому-то пишешь? — спокойно спросил Арсений, когда они остановились в ожидании лифта. — Да, подруге, — не отрываясь от экрана, ответила девушка и продолжила печатать. — Ясно, — сухо, но с едва заметной улыбкой ответил Попов, и зашёл в лифт, так как тот уже приехал, потянув за собой Соню за локоть, так как та всё ещё не отрывалась от телефона. — Что, пишешь про то, что будешь трахаться с самим бывшим, — с усмешкой полу-спросил мужчина и тоже достал телефон из кармана. Разблокировав экран, Арсений зашёл в сообщения. За всё это время Антон ничего ему не написал. И, хотя было уже пол седьмого вечера, парень, судя по всему, не очень спешил домой. Ну, а может они до сих пор в музее, кто знает. Выключив телефон, Попов вышел из лифта, всё ещё таща за локоть девушку, так как та упорно продолжала писать подруге. Они остановились у квартиры и Арсений повернулся к Соне, опустив ее руки с телефоном вниз и подняв её голову на себя. — Ты помнишь? — с самым что ни на есть серьезным лицом спросил мужчина и получил в ответ кивок. Соня стала убирать телефон в карман, но не успела его нормально положить, как Арсений впился в её губы, переведя руки на талию. В таком положении мужчина открыл дверь квартиры и они в неё буквально ввалились. Как оказалось, Антон был дома (это было понятно по его кроссовкам, стоявшим у шкафа в коридоре), но Попова это ни коим образом не смутило и не остановило. Он продолжил целовать девушку, попутно снимая с себя и с неё куртки. Антон сидел в спальне и, услышав какие-то звуки, свёл брови и подошёл к двери, не открывая её. Он приложил ухо к ней и стал прислушиваться. Единственное, что парень услышал, были лёгкие стоны какой-то девушки и редкие возбуждённые, очень тихие стоны Арса. Антон сделал глубокий вдох, прикрыв глаза, и вернулся на кровать, снова уткнувшись к телефон. Он пытался отвлечься и скролил ленту, но все еще продолжал слышать эти, доводящие до боли в груди, чужие стоны. Парень решил, что лучшим спасением будут наушники, а потому нащупал их под кроватью и вставил в уши, включив музыку почти на полную, дабы не слышать всё вокруг. Арсений с Соней прошли в комнату и продолжили то, что недавно начали. Девушка не могла на сто процентов сдерживать стоны, а потому иногда задирала голову вверх и издавала лёгкий стон, за что Арсений ей говорил шёпотом «продолжай». Антон, как бы сильно не старался вслушиваться в музыку и скролить ленту, угарая с мемасиков, всё равно слышал стоны даже через почти полную громкость в наушниках. Насторожившись, Шастун вынул один наушник из уха и прислушался к звукам в соседней комнате. Услышав уже стоны, которые слышны явно не во время поцелуя, а во время чего-то большего, Антон резко вскочил с кровати и, кинув в рюкзак толстовку и ключи, выбежал из комнаты, а затем и из квартиры. Он быстро сбежал по лестнице вниз и вышел на улицу, направляясь в неизвестную сторону. Как говорится, куда глаза глядят. Да, Шастун был готов к тому, что Арсений с кем-нибудь, да потрахается, но не при Антоне же. Не у них же дома. К этому психика Антона, как и сам Антон, не была готова. Парень всунул второй наушник в ухо и пошёл по какой-то улице вперёд, не зная вообще, куда он идёт. Главное, подальше от дома, где сейчас преспокойно трахается Арсений. И всё же, хоть мужчина и предупредил Шастуна, Антону было больно. Больно от всего происходящего. Больно от того, что Попов вот так, не заморачиваясь, начал трахаться с какой-то девушкой прямо в их квартире и прямо при Антоне. Да, это, наверное, было самое больное. И, что самое интересное, Шастун вновь вспомнил ситуацию из прошлого, когда Арсений, возможно, потрахался с учительницей истории прямо в кабинете истории. Причём, опять же, при Антоне. Да, тогда парень хотел реально сдохнуть от неловкости и ещё больше от ревности, в тот момент переполнявшей его. Да и сейчас её, честно говоря, было не меньше. Пока Шастун витал в мыслях о сексе его парня, он сам не заметил, как забрёл в какой-то неизвестный район. Хотя, казалось, не так далеко и пошёл.. Парень залез в телефон и обнаружил на нём десять процентов. М-да, потеряться в чужом районе в одиннадцать вечера, да ещё и с десятью процентами на телефоне – вот это успех. Антон решил, что надо просто идти обратно, но обнаружилась ещё одна проблема: впереди, а точнее, сзади, был перекресток и парень, естественно, не помнил, с какой стороны он вообще сюда пришёл. Надеяться на авось было глупо, потому что если он пойдет в абсолютно другую сторону, может забрести ещё дальше, а с таким количеством заряда на телефоне это было, мягко говоря, опасно. По итогу Антон решил постоять на месте и попытаться вспомнить дорогу. Но, как на зло, в голове были только обрывки треков. Всё было как будто в тумане. Он помнил, как вышел из дома, повернул направо, пошёл по прямой, а дальше.. а дальше он слишком увлекся музыкой. Пока Антон так стоял на одной стороне перекрестка, к нему подошёл какой-то мужчина и попросил сигарету. Шастун, как щедрый человек, достал пачку и, вынув из неё одну сигарету, протянул её незнакомцу, который, в свою очередь, попросил ещё и «огонек». Антон и этим с ним поделился, но тут же чуть отошёл от него: этот тип не внушал ему доверия. — Чего один тут стоишь-то? — мужчина подошёл к Антону, выпуская дым в другую сторону. — Да так, друга жду, — на ходу придумал Шастун и немного напрягся. — Мм, друга, значит, — незнакомец докурил сигарету и, затушив её об мусорку, выкинул туда же. — Не хочешь у меня друга подождать? Всё-таки, как никак, поздно уже. Всякие типы странные ходят, — мужчина оглянулся по сторонам. «Да, например, ты» — подумал Антон, но не решился озвучивать это вслух. — Да нет, спасибо, я здесь подожду, — спокойно ответил парень, хотя в голове уже придумывал план побега от этого сумасбродного. — И всё же, мне кажется, такие беззащитные пареньки не должны находиться одни посреди улицы в такой поздний час, — мужчина слегка шлёпнул Антона по заднице, от чего парень сделал небольшой шаг вперёд и с неким страхом посмотрел на незнакомца. — Да ты меня не бойся, — театрально замахав руками, сказал мужчина и тут же пошло улыбнулся. — И всё же, я думаю, нам стоит уединиться в моей уютной квартирке, — он подошёл к Антону и положил руку ему на талию, чуть прижав к себе. Шастун попытался отойти, но мужчина лишь сильнее прижал его к себе, не давая волю действиям. Внутри Антона уже произошло всё, что только могло произойти. Он уже был готов смириться с тем, что Арс сейчас трахается с кем-то в их квартире. Готов был смириться с тем, чтобы сидеть в комнате и слушать стоны девушки. Готов был смириться со всем, только бы быть подальше от этого маньяка. — Извините, но я, наверное, пойду, — Антону всё-таки удалось снять с себя руку мужчины и, развернувшись от него, сделать громкий выдох и направиться в непонятную сторону. — Ээй, погоди, — послышался за спиной немного обиженный полу-крик и Шастун услышал приближающиеся шаги. — Если по-хорошему не хочешь, значит будем по плохому, — мужчина резко схватил Антона за руку и очень сильно её сжал, разворачивая парня к себе лицом. — А я предлагал по-хорошему, — шепотом и с ухмылкой произнёс незнакомец и впился в губы Антона, больно укусив его за губу. Шастун пытался оттолкнуть мужчину, но тот был гораздо сильнее его физически, а потому сопротивляться дальше было бы бесполезно: пустая трата времени и сил. Антону было до жути неприятно, противно и хотелось домой, но приходилось терпеть. Он надеялся, что поцелуя незнакомцу хватит, но как же он ошибался.. — Пошли, — оторвавшись от губ Антона, бросил мужчина и потащил парня за собой куда-то в подворотню. — Никуда я с тобой не пойду, — упирался Шастун, пытаясь вырваться из рук незнакомца, но тот не обратил на слова парня никакого внимания. Они зашли (ну точнее зашёл только мужчина, а Антона туда силой затащили) в арку и остановились под ней. Незнакомец прижал Шастуна к стене, снова вцепившись в его губы. Антон еле сдерживал рвотный рефлекс, чтобы не блевануть от того, насколько ему было противно. Спустя минуту, мужчина полез не менее противными руками в штаны Антона, и тут уже парень не на шутку испугался. Он схватил незнакомца за запястье, пытаясь остановить, но тот был явно настроен уверенно, а потому продолжил лезть к Антону, засунув руку в его джинсы. Парень еле дышал и вообще держался на ногах. Мужчина запустил руку в трусы Шаста, нащупав его член. — Повернись ко мне спиной, — строго сказал незнакомец, резко вытащив руку из трусов парня и схватив ею Антона за горло. — Н-нет, — через силу выдавил Шастун и прикрыл глаза от того, что мужчина почти перекрыл ему кислород. — А я не спрашивал, — незнакомец резко развернул Антона спиной к себе и надавил на его лопатки так, что парень почувствовал боль в грудной клетке. Мужчина одним движением снял с Антона штаны вместе с трусами и снова схватил его одной рукой за член, а другой продолжал давить на Шаста, только уже не на спину, а на его шею, что было ещё больнее. Мужчина, отпустив шею парня, так же снял с себя штаны с трусами и резко вошёл в Антона, сопроводив это обжигающим шлепком. Он начал быстро двигаться внутри Шаста и ещё быстрее двигать рукой, пытаясь довести Антона до эякуляции. Антон же чувствовал, на сколько ему противно от касаний мужчины, не говоря уже о всем остальном. От резких движений было неимоверно больно, но он изо всех сил старался сдерживать звуки. Он понимал, что какие-либо стоны возбудят насильника ещё больше. Именно поэтому Шастун молча смирился с ситуацией и лишь кусал губы, подавляя боль. Когда, спустя десять минут, мужчина наконец вышел из Антона, а тот упал на землю, быстро дыша, незнакомец надел на себя штаны и присел на корточки, чтобы быть с Антоном на одном уровне. — Ах ты подонок.. — протянул мужчина и тут же наградил Шаста сильным ударом кулаком в скулу. — Это тебе за то, что не повернулся спиной, когда я сказал, — мужчина поднялся и со всей силы пнул Антон в живот, от чего парень скрутился, схватившись за место удара. — А это за молчание, — мужчина ещё сильней пнул Антона куда-то в области головы и, плюнув примерно туда же, ушёл куда-то в сторону какого-то дома. Антон лежал у стены под аркой, в незнакомом районе, в двенадцать часов ночи, полу раздетый и с кровью во рту. Он не мог сделать ни единого движения. Не мог сказать ни слова. Он не чувствовал, казалось, ничего. Абсолютно ничего. Было ощущение, что он умер. Может, это так и есть..