Часть 48
13 июня 2021 г., 23:02
Примечания:
выложу сразу 3 главы, в качестве извинений, я вам подвела не много и прошу прощения. постараюсь выпускать так же две главы в день💕
очнулась я хрен пойми где. когда я открыла глаза то увидела какие то летающие островки и облака.
поднявшись на ноги, чуть не упала с обрыва. хорошее начало, заебись прям) несколько камушков упало вниз, но тут же взлетели.
- че за....
вдруг я обнаружила что то на спине, медленно оглянувшись, я резко заорала.
- ААААААААА ЕПТ ВОЮ МАТЬ! КАКОГО ХРЕНА У МЕНЯ КРЫЛЬЯ!
я бегала по этому острову и визжала. потом сидела и думала че происходит.
не знаю сколько я бродила по миру облаков, но вскоре показался город, в который мигом решила забежать. когда я вошла там были люди что то типо ангелов, а может и они сами.
- нифига че за город?
подойдя к одному парню ангелу я спросила:
- эм, добрый день)
- добрый, миледи) вы чего то хотели?
- да...где я.
- хах, ну как это где, мы в фардъене, город ангелов!
мне почему то стало неловко, мол он смотрит как больную.
- а, точно, спасибо)
- да не за что, кстати как вас зовут?
- зови меня канэко)
- а я бокру) приятно познакомиться)
- взаимно, ладно я пойду)
- до встречи, канэко!
- да да....до встречи)
мои ноги сами привели меня к какому то дворцу, выполненный в стиле рококо. сам он был белый, но с частичками золота, в некоторых местах. но самое удивительное то, что этот дворец находился в облаках, в принципе как и сам город.
- блять я ваще нихуя не понимаю, где я блять? какой в жопу фардъен?
оглянувшись, я поняла что я сплю, хотя....
- как я могу спать, если....если меня сбила машина. точно! а ещё сугавара....то есть я че... сдохла типо? хахах нет нет нет, как я могла умереть, я...я не могла умереть. суга мне ещё кольцо на палец не надел!(.... бля, че делать то? ой похуй пойду во дворец.
и решив, что я ничего не теряю, пошла во дворец. ну а хули нет, если да.
там у ворот стояли тоже какие то ангелы, насколько я знаю их называют архангелами.
- приветствуем тебя. что привело в высший совет? у тебя суд?
- эээээ...здрасьте) я вообщем не знаю где я и брожу туда сюда, может хотя бы вы мне скажете где я?
- хм, видимо тебе только предстоит суд.
- какой ещё суд?
- ох, дитё божье. неужели ты ещё не поняла, что ты умерла...
- ч-что....я и вправду умерла....
- да, но у тебя ещё есть шанс... в ближайшее время у тебя будет суд. на котором главный советник вынесет вердикт, отправить тебя обратно на землю или отправить тебя рай, ну или ад, смотря как ты прожила свою жизнь, хоть и короткую. хотя странно то, что ты оказалась здесь, а не у ворот. ладно, я потом спрошу.
- хорошо, а когда будет суд?
- подожди здесь, я схожу уточню. как твоя фамилия?
- а, канэко...
- ага...канэко канэко, секундочку.
когда этот полу человек вернулся, он сообщил что мой суд состоится через день. также он сказал, что произошёл какой то сбой и вот я здесь.
- лааадно, а где я могу остановиться не знаете?)
- вниз, потом направо и в конце переулка налево.
- благодарю)
поспешно удалившись, я пошла искать отель, но как всегда я потерялась. пришлось расспрашивать прохожих и вскоре я нашла.
- добрый вечер, могу я снять номер?
- конечно, с вас 273 ульмата.
- уль...уль что?
- девушка платите или уходите.
- канэко?
я обернулась.
передо мной стоял бокру, высокий зеленоглазый шатен.
- ой, привет ещё раз.
- тебе негде жить?
- вовсе нет! ....хотя кого я обманываю....негде(
- можешь переночевать у меня, заодно я кое что у тебя спрошу...
Примечания:
если что Бокру ударение на О