сакура

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 30 855 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Часть 48

Настройки
Примечания:
очнулась я хрен пойми где. когда я открыла глаза то увидела какие то летающие островки и облака. поднявшись на ноги, чуть не упала с обрыва. хорошее начало, заебись прям) несколько камушков упало вниз, но тут же взлетели. - че за.... вдруг я обнаружила что то на спине, медленно оглянувшись, я резко заорала. - ААААААААА ЕПТ ВОЮ МАТЬ! КАКОГО ХРЕНА У МЕНЯ КРЫЛЬЯ! я бегала по этому острову и визжала. потом сидела и думала че происходит. не знаю сколько я бродила по миру облаков, но вскоре показался город, в который мигом решила забежать. когда я вошла там были люди что то типо ангелов, а может и они сами. - нифига че за город? подойдя к одному парню ангелу я спросила: - эм, добрый день) - добрый, миледи) вы чего то хотели? - да...где я. - хах, ну как это где, мы в фардъене, город ангелов! мне почему то стало неловко, мол он смотрит как больную. - а, точно, спасибо) - да не за что, кстати как вас зовут? - зови меня канэко) - а я бокру) приятно познакомиться) - взаимно, ладно я пойду) - до встречи, канэко! - да да....до встречи) мои ноги сами привели меня к какому то дворцу, выполненный в стиле рококо. сам он был белый, но с частичками золота, в некоторых местах. но самое удивительное то, что этот дворец находился в облаках, в принципе как и сам город. - блять я ваще нихуя не понимаю, где я блять? какой в жопу фардъен? оглянувшись, я поняла что я сплю, хотя.... - как я могу спать, если....если меня сбила машина. точно! а ещё сугавара....то есть я че... сдохла типо? хахах нет нет нет, как я могла умереть, я...я не могла умереть. суга мне ещё кольцо на палец не надел!(.... бля, че делать то? ой похуй пойду во дворец. и решив, что я ничего не теряю, пошла во дворец. ну а хули нет, если да. там у ворот стояли тоже какие то ангелы, насколько я знаю их называют архангелами. - приветствуем тебя. что привело в высший совет? у тебя суд? - эээээ...здрасьте) я вообщем не знаю где я и брожу туда сюда, может хотя бы вы мне скажете где я? - хм, видимо тебе только предстоит суд. - какой ещё суд? - ох, дитё божье. неужели ты ещё не поняла, что ты умерла... - ч-что....я и вправду умерла.... - да, но у тебя ещё есть шанс... в ближайшее время у тебя будет суд. на котором главный советник вынесет вердикт, отправить тебя обратно на землю или отправить тебя рай, ну или ад, смотря как ты прожила свою жизнь, хоть и короткую. хотя странно то, что ты оказалась здесь, а не у ворот. ладно, я потом спрошу. - хорошо, а когда будет суд? - подожди здесь, я схожу уточню. как твоя фамилия? - а, канэко... - ага...канэко канэко, секундочку. когда этот полу человек вернулся, он сообщил что мой суд состоится через день. также он сказал, что произошёл какой то сбой и вот я здесь. - лааадно, а где я могу остановиться не знаете?) - вниз, потом направо и в конце переулка налево. - благодарю) поспешно удалившись, я пошла искать отель, но как всегда я потерялась. пришлось расспрашивать прохожих и вскоре я нашла. - добрый вечер, могу я снять номер? - конечно, с вас 273 ульмата. - уль...уль что? - девушка платите или уходите. - канэко? я обернулась. передо мной стоял бокру, высокий зеленоглазый шатен. - ой, привет ещё раз. - тебе негде жить? - вовсе нет! ....хотя кого я обманываю....негде( - можешь переночевать у меня, заодно я кое что у тебя спрошу...
Примечания:
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник