Часть 49
13 июня 2021 г., 23:09
Примечания:
если найдёте ошибки, укажите мне на них. признаю, что я могу быть слепой👺😔🤟
- ну мне как то неловко...
- ой, да не переживай, пойдём?
- а, эм, ну ладно)
бокру потащил меня по каким то переулкам и вскоре мы пришли.
маленький миленький домик, голубо-белого оттенка. небольшие окошки и забор, окружённый вокруг дома.
когда мы зашли, бокру показал мне мою комнату. хоть дом и маленький, места там предостаточно.
- располагайся и приходи в гостиную.
- хорошо)
через мину 5 я пошла к бокру.
- ты вроде хотел поговорить?
- да хотел...почему ты здесь?
- смысле?
- ну, помнишь ты подошла ко мне и спросила: где я? мне этот вопрос показался странным... как можно забыть где ты находишься, или у тебя....у тебя ещё не было суда?
- не было...
- тогда как ты проникла в город?
- не знаю. я проснулась на каком то островке, потом я обнаружила крылья, далее я очень долго бродила по этим островкам, перелетая расстояние с помощью крыльев. а потом вот, нашла город, тут я вдруг узнаю, что у меня будет суд, мол отправят меня обратно или оставят здесь.
- мдааа странно, кстати хотел сказать, если тебя будут ждать на земле, в суде это будет плюсом) тебя же ждут?
- ну... надеюсь да)
- тогда можешь не переживать, все будет хорошо! а теперь давай спать, завтра важный день)
- спокойной ночи!
- спокойной ночи...
пол ночи я думала, как же там суга, мама, папа и все остальные... ну если бокру сказал что все будет хорошо, значит все будет хорошо, он как никак более прошарен в этом. с этими мыслями, я легла спать...
наконец настало раковое утро. сегодня решиться все. позавтракав и одевшись я направилась в суд. бокру уже не было, но он оставил записку «удачи, канэко, чтобы не случилось, я на твоей стороне»
спустя небольшой промежуток времени, я наконец то дошла до того самого красивого дворца.
- о! сново ты, проходи... сказал архангел у входа.
когда я вошла в зал суда, там высоко за столом сидели три ангела, как я поняла высший советник, высший архангел и....бокру? что он там делает?
все смотрели на меня с высока, даже с каким то призрением.
- приветствую тебя, дитё.
- з-здравствуйте..
- и так, начнём. сегодня мы собрались здесь, чтобы решить дальнейшую судьбу мадмуазель канэко. останется она здесь или отправиться вновь на землю.
я кивнула.
- канэко, мы зададим тебе несколько вопросов, а потом огласим решение, ты готова?
- да, конечно!
- первый вопрос, как проходила твоя жизнь, пока ты ее не лишилась?
- жизнь была прекрасной для меня! я заканчиваю школу, собираюсь поступить в хороший институт в токио и уверена в светлом будущем.
- хорошо, второй вопрос, ждёт ли тебя кто нибудь на земле?
- я уверена что да, у меня там родители, друзья и моя любовь.
- хорошо, третий вопрос, хочешь ли ты вернуться?
- конечно хочу!
- зачем?....
- смысле зачем?! там же мой дом! там вся моя жизнь.!
- мы тебя услышали, прошу тебя удалится в зал ожидания.
я вышла, закрыв за собой дверь.
- господи, надеюсь я вернусь домой!
послышался крик из зала суда:
- КАНЭКО! МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ...
когда я зашла, бокру был ну очень мрачным...
- и так, мы вынесли вердикт, что ты остаёшься здесь...