сакура

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 30 855 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Часть 49

Настройки
Примечания:
- ну мне как то неловко... - ой, да не переживай, пойдём? - а, эм, ну ладно) бокру потащил меня по каким то переулкам и вскоре мы пришли. маленький миленький домик, голубо-белого оттенка. небольшие окошки и забор, окружённый вокруг дома. когда мы зашли, бокру показал мне мою комнату. хоть дом и маленький, места там предостаточно. - располагайся и приходи в гостиную. - хорошо) через мину 5 я пошла к бокру. - ты вроде хотел поговорить? - да хотел...почему ты здесь? - смысле? - ну, помнишь ты подошла ко мне и спросила: где я? мне этот вопрос показался странным... как можно забыть где ты находишься, или у тебя....у тебя ещё не было суда? - не было... - тогда как ты проникла в город? - не знаю. я проснулась на каком то островке, потом я обнаружила крылья, далее я очень долго бродила по этим островкам, перелетая расстояние с помощью крыльев. а потом вот, нашла город, тут я вдруг узнаю, что у меня будет суд, мол отправят меня обратно или оставят здесь. - мдааа странно, кстати хотел сказать, если тебя будут ждать на земле, в суде это будет плюсом) тебя же ждут? - ну... надеюсь да) - тогда можешь не переживать, все будет хорошо! а теперь давай спать, завтра важный день) - спокойной ночи! - спокойной ночи... пол ночи я думала, как же там суга, мама, папа и все остальные... ну если бокру сказал что все будет хорошо, значит все будет хорошо, он как никак более прошарен в этом. с этими мыслями, я легла спать... наконец настало раковое утро. сегодня решиться все. позавтракав и одевшись я направилась в суд. бокру уже не было, но он оставил записку «удачи, канэко, чтобы не случилось, я на твоей стороне» спустя небольшой промежуток времени, я наконец то дошла до того самого красивого дворца. - о! сново ты, проходи... сказал архангел у входа. когда я вошла в зал суда, там высоко за столом сидели три ангела, как я поняла высший советник, высший архангел и....бокру? что он там делает? все смотрели на меня с высока, даже с каким то призрением. - приветствую тебя, дитё. - з-здравствуйте.. - и так, начнём. сегодня мы собрались здесь, чтобы решить дальнейшую судьбу мадмуазель канэко. останется она здесь или отправиться вновь на землю. я кивнула. - канэко, мы зададим тебе несколько вопросов, а потом огласим решение, ты готова? - да, конечно! - первый вопрос, как проходила твоя жизнь, пока ты ее не лишилась? - жизнь была прекрасной для меня! я заканчиваю школу, собираюсь поступить в хороший институт в токио и уверена в светлом будущем. - хорошо, второй вопрос, ждёт ли тебя кто нибудь на земле? - я уверена что да, у меня там родители, друзья и моя любовь. - хорошо, третий вопрос, хочешь ли ты вернуться? - конечно хочу! - зачем?.... - смысле зачем?! там же мой дом! там вся моя жизнь.! - мы тебя услышали, прошу тебя удалится в зал ожидания. я вышла, закрыв за собой дверь. - господи, надеюсь я вернусь домой! послышался крик из зала суда: - КАНЭКО! МОЖЕТЕ ЗАХОДИТЬ... когда я зашла, бокру был ну очень мрачным... - и так, мы вынесли вердикт, что ты остаёшься здесь...
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник