сакура

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 30 855 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Часть 58

Настройки
Примечания:
-охххх, сакурка, что то я волнуюсь! - да… я тоже! ну давай! открывай скорей) - фууух, ладно ладно…сейчас… он перешёл по ссылке, и когда его балл прогрузился, суга моментально закрыл глаза. но я ответы все же видела… - ну что там, сакурка? - сам посмотри… сказала я, возможно слегка равнодушно. от такого тона, суга аж погрустнел. - там все настолько плохо?( я промолчала. открыв глаза, суга вдруг заорал в голосину. - ДААААААА! БОЛЬШЕ 90 БАЛЛОВ НА ВСЕХ ЭКЗАМЕНАХ! в его комнату влетают родители, с претензиями, мол: че разорался? тебя режут чтоли? - МАМ, ПАП… Я СДАЛ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ! - ДА ЛАААДНО! сын ну ты красава ваще!) - да, сугаварочка, я в тебе и не сомневалась) а в университет то попал? - пока нет ответа, надеюсь попаду) да канэко?) - да…. я так рада за тебя…. сказала я, еле натягивая улыбку. все присутствующие в комнате, поняли о моей наигранной улыбке. мама сугавары кивнула в мою сторону, как бы спрашивая: че с канэко? суга им дал сигнал, мол: выйдите из комнаты, я с ней поговорю. родители ушли. суга подсел ко мне и взяв мои руки в свои, спросил: - сакурка, сакурёнок мой! что с тобой? я тебя как то обидел?( - нет… вовсе нет… - тогда что случилось? ты не рада за меня?( - суг… я очень рада, правда, но… мысль о том, что ты скоро уедешь очень далеко, меня расстраивает( с моих глаз, потекли слёзы. заметив это суга прижал меня к себе. - я… я не хочу чтобы ты уезжал, но я знаю как ты хочешь учиться там — в Токио, поэтому рада, что твоя мечта сбудется! но… расстояние… а вдруг мы расстанемся? - хееей, ну ты чего?) думаешь я бы стал нарушать данное мной слово? - не знаю… - я сказал, что буду ждать тебя столько, сколько потребуется! и я сдержу своё обещание. ты тоже сдержи) сказал суга, щекотя меня. - хахахах, ладно ладно, сдержу) - ну вот и все) давай лучше уроки делать. - точно! давай. уроки давались мне тяжко, особенно с утра. я могла бы и у цуки потом списать, но суга сказал, что лучше самой и если что, он поможет. ну так и случилось) каждые 5 минут я спрашивала, что и как делать. повезло, что сугавара помнит программу за прошлый класс. быстренько мне объясняв, он принимался за свою домашку. если бы вы только знали, как мне было стремно его постоянно просить о помощи… я могла бы и сама, но тема именно та, которую я понимаю от слова совсем… а с инета не спишешь, ведь эта сугамамочка хочет, чтобы я сама все сделала. ну не могу я! хоть убейте… не решу вашу физику!( наконец то доделав уроки, время близилось к выходу. одевшись, мы направились в школу.
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (6)