сакура

NC-17
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
104 страницы, 30 855 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник

Часть 57

Настройки
Примечания:
утро началось с того, что я не обнаружила рядом сугавару… на часах 5:30… какого хуя я так рано проснулась? я не знаю… у меня урок только в 9:30! какие нахрен 5:30!( знатно обругав своё ранеее пробуждение, я встала с кровати и подошла к окну… из окна суги хорошо был виден рассвет. яркое солнышко озаряло мое сонное лицо, заставляя жмуриться. сзади, на мою талию, легли две руки, а на правое плечо голова человека, которого я так люблю. - доброе утро, сакурка) шепотом сказал сугавара. от такого голоса, по моей спине пробежали мурашки. - доброе…) ответила я. - а ты чего так рано проснулась? - не знаю… а ты? - ну я на пробежку ходил, щас позавтракаю и пойду уроки делать… - блин, мне же тоже надо уроки делать…( - я тебе помогу если что) - спасибо) - пошли лучше покушаем. - пошли) мы тихо пробрались на кухню, чтобы никого не разбудить, ведь родители и ники ещё спали, а получить люлей за шум, мы оба не хотели. пока сугавара делал нам кофе, я стояла у плиты. на удивление, мой мозг запомнил рецепт любимой яичницы суги и решив сделать ему некий сюрприз, я начала творить. не знаю похоже было или нет, но суга почуял запах, вот вот приготовленной яичницы… - сакурка… ты сново приготовила дедушкину яичницу? - агась, будешь?) - КОНЕЧНО БУДУ! крикнул суга. - чшш, иначе нам прилетит… - а ой, извини) просто я так рад! позавтракать мы решили в комнате сугавары. сев за компьютерный стол, суга начал что то быстро печатать, параллельно уплетая завтрак. - да ладно… не может быть! суга аж подавился… пришлось по спине хлопать. - суг, че такое? что там? - уже пришли результаты экзамена! - как? вы же только вчера написали! - я… я не знаю! - может ты ошибся? - нет нет нет! вот же. суга показал пальцем в монитор, заглянув, я убедилась в том, что суга прав… результаты пришли… мы оба знатно волновались. ещё и комп тупит, нихера не грузит!( когда загрузилось, по мне прошёл холодок, ведь я осознала одну вещь. если у суги хороший балл, у него есть все шансы попасть в университет — в Токио… и… он уедет… А МНЕ ТУТ ЕЩЁ КАК МИНИМУМ ГОД ТОРЧАТЬ! 💕 внимание: прошу вас прочитать примечания выше, если вы этого не сделали. это очень важно для меня 💕
84 Нравится 61 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)