одна мысль - что со мной?
***
рэйзор как обычно прогуливался по зимнему лесу вместе с лучшим другом, но в мыслях постоянно мелькали странные фразы, а у тела были странные чувства, непонятные рэйзору - " вау, а его волосы такие ухоженные" - " его лицо! гладкое так и хочется его потрогать" - "а если его обнять, это не будет глупо?" но их диалоги так же были не принуждённы, бенни как всегда что-то улыбчиво рассказывала, а его друг просто слушал и иногда поддакивал. что-то непонятное нахлынуло на "волчонка" и он решил прикоснуться к другу. рэйзор резко и грубо схватил руку бенни - ээ.. что ты делаешь?? - с тонной и граммом не понимания спросил у друга бен, а сам покраснел до кончиков волос - рука.. рука нежная, приятная - непринуждённо сказал рэйзор, а затем резко отпустил и покраснел, он сам не понял что это за чувство такое - "что со мной? зачем я это сделал.. а почему он красный, а я тоже красный?" - задумался "волчонок" - беннет.. я, я красный? - вопрос был странным, не понятным, но в глазах рэйзора виднелось " что со мной? " - да.. - от смущения робко ответил "неудачник" - ой! я наверно тоже? - уже смущено сказал паренёк и засмеялась нежно, как мамины прикосновения в детстве. мальчики смущённо продолжили путь, куда они шли непонятно. рэйзор увидел какую-то бабочку и побежал за ней, но для бенни это выглядело забавно, как его лучший друг бегал за насекомым, непонятно зачем конечно, поэтому он спросил: - хахаха, что ты делаешь? - его смех буквально остановил рэйзора и тот начал оправдываться - о..а..э.. - не знал что сказать " волчонок" - бабочка..красивая.. - он сделал акцент на последнем слове - я хотел тебе подарить..порадовать?.. - в этот раз четко, но смущённо сказал парень. его друг вновь рассмеялся, но не по злому, а будто говоря "главный мой подарок это ты", ну или это так показалась рэйзору - ТЫ - громко произнёс "волк", так что его друг на секунду вздрогнул - кра.. красиво смеёшься - странные чувства одолели рэйзора, вроде ему было стыдно, а вроде душа водила хоровод. его друг недолго думая подбежал к рэйзору и обнял его, рэйзор же просто расплылся в его объятьях - спасибо, рэйз - произнёс "неудачник" "волчонок" всегда называл беннета или бенни, или бен, а тот всегда говорил просто и по-обычному -- рэйзор, а тут назвав его уменьшительно ласкательно будто сказал " рэйзор, я так тебя ценю, спасибо тебе за всё" и тут оба покраснели, а бенни отстранился - прости, прости - начал извинятся бенни рэйзор же чуть не повалился с ног, а в голове одна мысль - что со мной? но в итоге мальчишки продолжили путь, куда они шли даже им было неизвестно, но куда-то они точно пошли!конец