где-то в ордо фавониус лиза с рэйзором
***
- привет, волчонок! - радостно глазами встретила лиза - какое-то дело ко мне? - догадалось что надо рэйзору лиза. - привет, да - мальчик неловко улыбнулась и подошёл ближе - помоги мне разобраться с чувствами. - четко и ясно сказал "волчонок" - тебе кто-то нравится? рэйзор? - уверено произнесло лиза рэйзор покраснел - чтооо? нет..наверное - от это неуверенного жеста парнишки лиза лишь улыбнулась - и кто это красавица? - и улыбнулась - "неужто у него появилась возлюбленная, удивил" - подумала лиза - да я не знаю! - сказал как отрезал рэйзор - он.. - не успел договорить парень как лиза его перебила - он?? - лиза подавилась утренним кофе и лишь вспомнила то, как она призналась джин - он.. это плохо? - щенячий взглядом спросил паренёк -конечно нет, пупсик! - начала его успокаивать наставница - а кто он? - расплылась в улыбке лиза - ээ.. мальчишка бенни? - и ее улыбку только поползла до ушей. - я не хочу об этом говорить, но ты мне поможешь понять что я чувствую? - все тем же щенячий взглядом попросил будто совсем маленький мальчик рэйзор. - хор.. - не успела договорить лиза в комнату влетает маленькая блондинка в красном костюмчике и с бумажками в руках. - лиз.. РЭЙЗОР!!!! - видимо что-то хотела передать лизе, но заметила рэйзора девочка - привет, малышка - рэйзор улыбнулся - чего-то хотела, кли? - поинтересовалась лиза - ой.. да!!! джин сказала передать это! - сказала кли и протянула свои детские ручки - конверт пуст. - чуть раздражённо ответила лиза - да!! я открыла там был брелочек, это тебе! - радостно передала брелок лизе и заулыбалась - оки, беги - раздраженно но пытаюсь это скрыть ответила лиза кли улыбнулась, попрощалась с другом и убежала куда-то по коридорам - на чем мы остановились? - спросила лиза - ты сказала что поможешь мне - спокойно ответил мальчик-волк - точно! - радостно вскрикнула наставница - расскажи что ты чувствуешь к нему - на последнем слове был акцент, а сама лиза вновь поплыла в улыбке - когда он смеётся будто бабочки в животе, это так приятно, но щекотно. А ещё когда он меня обнял у меня будто дыхание свело. прошло секунды 3, а будто часа 3! - рассказывал рэйзор - я недавно сказал что он красивый, он посмеялся и сказал что я ещё красивей, а от этого.. - не смело закончил парень и кашлянул - в штанах.. стало тесно - и парень сразу покраснел и подумал - " и зачем я это сказал, дурак!" рэйзор сел на кресло, к нему подошла лиза и приобняла. - все хорошо? в этом нет ничего плохого - спокойно успокаивала парня наставница, но в голове крутились мысли - " это так мило что он мне рассказал, как бы ему помочь.. по-любому это беннет..хмм.. надо будет поговорить с ним, стоп. я не буду сним говорить это их дело, но он и впрямь его любит" - скажи ему об этом. - твёрдо заявила наставница. - как? - сквозь слёзы от стыда говорил "волчонок" - ты поймёшь когда надо, не волнуйся, волчонок - ласково сказала лиза и отошла от рэйзора. - извини.. ты можешь быть здесь столь, сколько тебе надо, я побежала - улыбнулась лиза и убежалаконец