Соски
27 мая 2021 г., 00:26
Примечания:
Вот уже и последняя часть. Была рада писать этот прекрасный фф
После такой ночи, с утра, когда я проснулась, болело всё. Но самое главное спина, так же болели ноги.
Когда я уже немного очухалась, обернулась к Ане, а её нет. Она для нас готовить уже, семейный завтрак. Еле еле поднялась на ноги:
-Доброе утро малышка мамина
-Ой, доброе, ещё малышка? Та сколько можно
-Ой ну ладно-и поцеловала меня в губы
-Что ты тут, готовишь такое вкусненького?
-Яйца пашот, надеюсь тебе понравится)
-Да да, я пока в душ, как приготовишь, то позовешь меня
-Хорошо котик
Ну всё вроде благополучно, зашла я в душ, всё хорошо, и тут врывается Аня:
-Кароче у меня нехватка
-Чего нехватка? Что случилось?
-Мне не хватает тебя, и твоих поцелуев..
Аня забирает меня мокрую и кидает на диван, кстати он был кожаный. Он прилипал к спине, было не очень приятно, но всё же от Аненых поцелуев становилось хорошо.
-Анюсик, давай не сегодня, а то у меня все болит. И в душ нужно уже сходить второй раз
-Ну ладно...
Второй раз, в душ я сходила благополучно. Вышла я значит, а там моя Аня в эфире сидит. И тут звучит вопрос "Вы с Лерой лезби?"
Аня такая да. А в смысле как, я же натуралка, походу нет.
Сели мы кушать. Всё была максимально вкусно. Аня все ещё вела прямой, ничего не предвещает беды. И тут говорит мне Аня:
-Знаешь чего я хочу сейчас?
-И что же ты хочешь?!
-Вот что...
Она начала щипать за соски, лесть под футболку.
-Аня, что ты в эфире делаешь. Так хоть целую ночь и день, но не в прямом же эфире. Если таким способом бы хочешь сказать что мы встречаемся, то так и скажи
-Кароче люди, мы встречаемся! Всё, я сказала
-Ну Хорошо Аня, ладно...
Вот так проходила ихняя совместная жизнь. Аня осталась в Украине навсегда. Секс был уже раз в неделю, это регулярно. Вот так, всё уже узнали что они мутят, и это не было смысла уже скрывать...
Примечания:
Ну что, какой дальше шип будет? Может Билан и Петруха?