Сюрпрайз
9 декабря 2021 г., 07:13
Примечания:
✿приятного прочтения✿
✿
15 августа - день рождения Феликса и Вару, но все ли о нем помнят? Бля нет конечно, мы бы не писали если бы всё было так хорошо.(агрессивный соавтор сорвался с цепи)
Pov🔆
Я проснулся от первых лучей солнца. Так приятно осознавать что у меня сегодня день рождения! Нужно пойти умыться, и дальше всех радовать(А:добивать) добротой и позитивом!
*после водных процедур*
Странно, сегодня нет никаких шалостей от Вару? Интересно что с ним... О а вот и он сейчас спрошу!
End pov🔆
-Хэээй Вару - сказал именинник - как делааа? -продолжал радостно протягивать слова Феликс - и хм это странно, что ты с утра не подготовил ни одного розыгрыша, почему?
-А? А Феликс ну это просто. эм эээ - замялся Зеленый- просто не скажу... И да с днем рождения!
-Спасибо! ты первый кто меня поздравил! А я думал что ты не поздравишь, но это так здорово, ведь ты становишься добрей - завизжал от счастья солнышко - хотя это понятно все же ещё спят. Ну ничего.
-Ага. Я к себе.
Pov 💚
Ну радует что от прошлого вечера ничего не болит, хотя немного слабости осталось, ну думаю это от того что я только проснулся.
Я взял еду и пошёл к себе, а ещё странно что Феликсу стало интересно. Эх ему везёт все точно помнят что у него день рождения, а про меня никто и не вспомнит, даже Пик. Хотя я им и не говорил про то когда у меня др, но Фёдор должен был сказать...ладно не важно. Я зашёл в комнату и увидел что Пикачу уже не спит.
-Доброе утро куст - отозвался он. Я же просил меня так не называть, ладно.
End Pov💚
Вару закатил глаза
-Кстати, ты поздравил Феликса с днём рождения? Учти я проверю и чтобы сегодня без розыгрышей!
*У меня ведь тоже день рождения*подумал Вару но ответил - да поздравил
*что то он грустный, надо спросить* - Вару ты как, все нормально?
-д-да- ответил Вару
-а вот мне кажется нет, говори, что случилось
-да просто весь день этот будет скакать от счастья и шуметь, бесит кароче и вообще тебя это волновать не должно
-не понимаю, неужели сложно хотя бы сделать вид что тебе весело?
-да отвали ты, чего пристал не пойму
Пик промолчал и через минуту ушел на кухню
pov💚
Ну конечно, разве кто-то вспомнит про то что и у меня сегодня "праздник"
Тоже мне день рождения, что в том году что в этом
Я пошел к комоду и достал коробочку с лезвиями, может хоть так я про всё это забуду, задал я сам себе вопрос. Да и это от скуки, м-да выгляжу наверное как какой-нибудь депрессивный ребёнок.
Я ведь всего пару царапин и всё, наверное. Я взял лезвие и начал медленно проводить им по коже, нанеся первый порез. Я вспомнил, что не запер дверь, а хотя они ведь веселятся и забыли про меня, но на всякий пожарный закрою её.
Я сидел так еще минут 40 пока в дверь не постучали...
end pov💚
*в это время у остальных*
Все сидели поздравляли Феликса с праздником и дарили ему подарки, неожиданно для всех в комнате появился Джокер и громко сказал
-с днём рождения Вару и Феликс
-а Вару тут причем? - в недоумении спросили все
-как это причём у него вообще-то тоже день рождения, а собственно где он?
-вроде в комнате был, но подожди как это сегодня его день рождения, он даже в том году не говорил об этом
-мне Федя сказал, что сегодня день рождения у Феликса и Вару, вот я и пришёл вас поздравить
-ну мы не знаем где Вару и скорее всего это просто розыгрыш от Феди и Вару
Джокер пошёл в комнату пиковых и постучал
-Вару ты там - из-за того что Вару начал накручивать себя и думать что не нужен клонам, он плакал, а от того его голос дрожал
- д-да я т-тут, а что-о- дрожащим голосом говорил валет
Джокер появился уже в комнате и увидел, что делает Вару
-о господи, что ты творишь
- н-ничего я только взял его и уже убираю их, забудь об этом пожалуйста
Джокер пропал и через минуту появился там же, но с бинтами
-садись на кровать я забинтую руки - и похлопал по кровати рядом с собой (типо знаете так собакам показывают чтобы они куда-то сели это просто забавно выглядит)
- ну ладно
Через 10 минут Джокер наконец закончил с его руками
-только никому не говори, ладно? - тихо спросил Вару - если узнают, подумают что я на столько жалок, что даже с Зонтиком не сравнится
-хорошо, не скажу, да и ты не жалок. Но пошли к остальным, ладно?
-я не хочу
-это же праздник, веселье и подарки
-ну если учесть что с самого утра меня поздравил только ты, то это не праздник, не подарки, а уж тем более не веселье, да не очень-то и хочется идти к ним у меня нет на это настроения
-а мне всё равно - Джокер вытолкнул Вару из его комнаты и потащил его к остальным ребятам - а вот и второй именинник
-Вару, прости, прости, прости - начал говорить Зонтик - не знаю как мог забыть про твой день рождения, я и подарок готовил, но не знаю как мог об этом забыть
-мне плевать - холодно ответил Вару - и знаете продолжайте без меня с вами как-то скучно, мне вообще плевать на это день хотелось, вы скучные и противные, не хочу тут находиться, чао - на последок прикрикнул куст и в припрыжку направился в комнату
После ухода Вару Джокер незаметно подошёл к Пику и тихо прошептал на ухо
-он пытался порезать свои вены когда я его нашёл, все руки в порезах и если пойдешь к нему, не стоит давить на него, он в этом не виноват, сказал что начал от скуки и только потом до него дошло насколько тупо он поступил
-если спросят где я, скажи, что я устал и ушёл спать.
Джокер кивнул и Пик пошёл в комнату к Вару. Пик зашёл в комнату и увидел, что Вару лежал с головой под одеялом и всхлипывал, Пик подошёл к кровати Вару и сел на край.
-Вару почему ты плачешь?- тихо спросил король
- хаха купился - голос слегка подрагивал и король заподозрил что-то неладное
Пик раскрыл Вару и увидел его, Вару не хотел, чтобы хоть кто-то видел его в таком состоянии и попытался опять скрыться под одеялом, но у него не вышло
-сядь- спокойно сказал Пик
- за-зачем- дрожащим голосом спросил плачущий парень
-просто сядь на секунду - Вару всё же поднялся и сел, в это время Пик полулежа сел к подушке.
-иди ко мне малыш - Пик раздвинул руки чтобы Вару обнял его и лёг сверху на грудь своего короля - прости меня, что не поздравил, понимаешь я и не знал когда у тебя день рождения.
-ладно
Пик поцеловал Вару в макушку.
-руки сильно болят? - вопрос был тихий из-за чего валет напрягся ибо посчитал это отчасти угрозой
-да, то есть откуда ты, с чего ты взял - промямлил валет
-Джокер рассказал
-чёрт я же просил
-зачем просил это?
-я выгляжу жалко и не хочу чтобы кто-нибудь так думал
-тогда зачем резался?
-ну, я подумал, что это хоть как-то успокоит или отвлечет меня, но не особо помогло, да и те кто говорит что это отвлекает от проблем пиздит, это только бесит ещё сильней, ещё и руки болят
-Вару, давай договоримся, если что-то случается, и это что-то плохое то ты не будешь делать что-то подобное, а просто придёшь ко мне и расскажешь, я тебя поддержу и помогу
От валета он услышал лишь тихие посапывания и понял что тот уснул, не став его будить своим уходом (ну тип Вару лежал на груди у Пика и если Пик встанет или пошевелиться это разбудит Вару как-то так хз поняли вы или нет) Пик и сам уснул через несколько минут, после того как налюбовался своим валетом
Они мирно спали в обнимку, но посреди ночи Вару проснулся
- П-пик- сонно проговорил валет
-Да?- спокойно спросил король
-тебе так удобно лежать? - спросил валет и не дожидаясь ответа выпалил - просто мне не очень
-ложись так как захочешь
В итоге Вару лег рядом с Пиком и уткнувшись в его шею уснул
.............занавес............ (С:не спрашивайте зачем, он просто нужен и всё тут)
Если вам интересно что же происходило у остальных то, Джокер объяснил им всю ситуацию про дни рождения, под вечер приехал Фёдор с подарками для Вару и Феликса. Джокер сказал что куст и кот рогатый (я про Вару и Пика если чё) хотят побыть вместе и они продолжили праздновать, но с небольшой ноткой вины перед Вару
Им с Пиком оставили тортик кстати.
Примечания:
ну чтож я пропадаю до нового года, а потом постараюсь выложить все главы за один день, считайте это подарочком от нас
до новых встреч (✿◕3◕)❤