Зелёный цвет - ненавижу... хотя нет

NC-17
Завершён
682
Nicky_v_ соавтор
Размер:
63 страницы, 19 715 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник

Сюрпрайз

Настройки
Примечания:
✿ 15 августа - день рождения Феликса и Вару, но все ли о нем помнят? Бля нет конечно, мы бы не писали если бы всё было так хорошо.(агрессивный соавтор сорвался с цепи) Pov🔆 Я проснулся от первых лучей солнца. Так приятно осознавать что у меня сегодня день рождения! Нужно пойти умыться, и дальше всех радовать(А:добивать) добротой и позитивом! *после водных процедур* Странно, сегодня нет никаких шалостей от Вару? Интересно что с ним... О а вот и он сейчас спрошу! End pov🔆 -Хэээй Вару - сказал именинник - как делааа? -продолжал радостно протягивать слова Феликс - и хм это странно, что ты с утра не подготовил ни одного розыгрыша, почему? -А? А Феликс ну это просто. эм эээ - замялся Зеленый- просто не скажу... И да с днем рождения! -Спасибо! ты первый кто меня поздравил! А я думал что ты не поздравишь, но это так здорово, ведь ты становишься добрей - завизжал от счастья солнышко - хотя это понятно все же ещё спят. Ну ничего. -Ага. Я к себе. Pov 💚 Ну радует что от прошлого вечера ничего не болит, хотя немного слабости осталось, ну думаю это от того что я только проснулся. Я взял еду и пошёл к себе, а ещё странно что Феликсу стало интересно. Эх ему везёт все точно помнят что у него день рождения, а про меня никто и не вспомнит, даже Пик. Хотя я им и не говорил про то когда у меня др, но Фёдор должен был сказать...ладно не важно. Я зашёл в комнату и увидел что Пикачу уже не спит. -Доброе утро куст - отозвался он. Я же просил меня так не называть, ладно. End Pov💚 Вару закатил глаза -Кстати, ты поздравил Феликса с днём рождения? Учти я проверю и чтобы сегодня без розыгрышей! *У меня ведь тоже день рождения*подумал Вару но ответил - да поздравил *что то он грустный, надо спросить* - Вару ты как, все нормально? -д-да- ответил Вару -а вот мне кажется нет, говори, что случилось -да просто весь день этот будет скакать от счастья и шуметь, бесит кароче и вообще тебя это волновать не должно -не понимаю, неужели сложно хотя бы сделать вид что тебе весело? -да отвали ты, чего пристал не пойму Пик промолчал и через минуту ушел на кухню pov💚 Ну конечно, разве кто-то вспомнит про то что и у меня сегодня "праздник" Тоже мне день рождения, что в том году что в этом Я пошел к комоду и достал коробочку с лезвиями, может хоть так я про всё это забуду, задал я сам себе вопрос. Да и это от скуки, м-да выгляжу наверное как какой-нибудь депрессивный ребёнок. Я ведь всего пару царапин и всё, наверное. Я взял лезвие и начал медленно проводить им по коже, нанеся первый порез. Я вспомнил, что не запер дверь, а хотя они ведь веселятся и забыли про меня, но на всякий пожарный закрою её. Я сидел так еще минут 40 пока в дверь не постучали... end pov💚 *в это время у остальных* Все сидели поздравляли Феликса с праздником и дарили ему подарки, неожиданно для всех в комнате появился Джокер и громко сказал -с днём рождения Вару и Феликс -а Вару тут причем? - в недоумении спросили все -как это причём у него вообще-то тоже день рождения, а собственно где он? -вроде в комнате был, но подожди как это сегодня его день рождения, он даже в том году не говорил об этом -мне Федя сказал, что сегодня день рождения у Феликса и Вару, вот я и пришёл вас поздравить -ну мы не знаем где Вару и скорее всего это просто розыгрыш от Феди и Вару Джокер пошёл в комнату пиковых и постучал -Вару ты там - из-за того что Вару начал накручивать себя и думать что не нужен клонам, он плакал, а от того его голос дрожал - д-да я т-тут, а что-о- дрожащим голосом говорил валет Джокер появился уже в комнате и увидел, что делает Вару -о господи, что ты творишь - н-ничего я только взял его и уже убираю их, забудь об этом пожалуйста Джокер пропал и через минуту появился там же, но с бинтами -садись на кровать я забинтую руки - и похлопал по кровати рядом с собой (типо знаете так собакам показывают чтобы они куда-то сели это просто забавно выглядит) - ну ладно Через 10 минут Джокер наконец закончил с его руками -только никому не говори, ладно? - тихо спросил Вару - если узнают, подумают что я на столько жалок, что даже с Зонтиком не сравнится -хорошо, не скажу, да и ты не жалок. Но пошли к остальным, ладно? -я не хочу -это же праздник, веселье и подарки -ну если учесть что с самого утра меня поздравил только ты, то это не праздник, не подарки, а уж тем более не веселье, да не очень-то и хочется идти к ним у меня нет на это настроения -а мне всё равно - Джокер вытолкнул Вару из его комнаты и потащил его к остальным ребятам - а вот и второй именинник -Вару, прости, прости, прости - начал говорить Зонтик - не знаю как мог забыть про твой день рождения, я и подарок готовил, но не знаю как мог об этом забыть -мне плевать - холодно ответил Вару - и знаете продолжайте без меня с вами как-то скучно, мне вообще плевать на это день хотелось, вы скучные и противные, не хочу тут находиться, чао - на последок прикрикнул куст и в припрыжку направился в комнату После ухода Вару Джокер незаметно подошёл к Пику и тихо прошептал на ухо -он пытался порезать свои вены когда я его нашёл, все руки в порезах и если пойдешь к нему, не стоит давить на него, он в этом не виноват, сказал что начал от скуки и только потом до него дошло насколько тупо он поступил -если спросят где я, скажи, что я устал и ушёл спать. Джокер кивнул и Пик пошёл в комнату к Вару. Пик зашёл в комнату и увидел, что Вару лежал с головой под одеялом и всхлипывал, Пик подошёл к кровати Вару и сел на край. -Вару почему ты плачешь?- тихо спросил король - хаха купился - голос слегка подрагивал и король заподозрил что-то неладное Пик раскрыл Вару и увидел его, Вару не хотел, чтобы хоть кто-то видел его в таком состоянии и попытался опять скрыться под одеялом, но у него не вышло -сядь- спокойно сказал Пик - за-зачем- дрожащим голосом спросил плачущий парень -просто сядь на секунду - Вару всё же поднялся и сел, в это время Пик полулежа сел к подушке. -иди ко мне малыш - Пик раздвинул руки чтобы Вару обнял его и лёг сверху на грудь своего короля - прости меня, что не поздравил, понимаешь я и не знал когда у тебя день рождения. -ладно Пик поцеловал Вару в макушку. -руки сильно болят? - вопрос был тихий из-за чего валет напрягся ибо посчитал это отчасти угрозой -да, то есть откуда ты, с чего ты взял - промямлил валет -Джокер рассказал -чёрт я же просил -зачем просил это? -я выгляжу жалко и не хочу чтобы кто-нибудь так думал -тогда зачем резался? -ну, я подумал, что это хоть как-то успокоит или отвлечет меня, но не особо помогло, да и те кто говорит что это отвлекает от проблем пиздит, это только бесит ещё сильней, ещё и руки болят -Вару, давай договоримся, если что-то случается, и это что-то плохое то ты не будешь делать что-то подобное, а просто придёшь ко мне и расскажешь, я тебя поддержу и помогу От валета он услышал лишь тихие посапывания и понял что тот уснул, не став его будить своим уходом (ну тип Вару лежал на груди у Пика и если Пик встанет или пошевелиться это разбудит Вару как-то так хз поняли вы или нет) Пик и сам уснул через несколько минут, после того как налюбовался своим валетом Они мирно спали в обнимку, но посреди ночи Вару проснулся - П-пик- сонно проговорил валет -Да?- спокойно спросил король -тебе так удобно лежать? - спросил валет и не дожидаясь ответа выпалил - просто мне не очень -ложись так как захочешь В итоге Вару лег рядом с Пиком и уткнувшись в его шею уснул .............занавес............ (С:не спрашивайте зачем, он просто нужен и всё тут) Если вам интересно что же происходило у остальных то, Джокер объяснил им всю ситуацию про дни рождения, под вечер приехал Фёдор с подарками для Вару и Феликса. Джокер сказал что куст и кот рогатый (я про Вару и Пика если чё) хотят побыть вместе и они продолжили праздновать, но с небольшой ноткой вины перед Вару Им с Пиком оставили тортик кстати.
Примечания:
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (9)