у трефовых
-Куромаку, мне уже не очень нравится эта затея с картами, может не будем? -да ладно тебе, я же ничего тебе не сделаю это просто игра -ну ладно Раунды заканчивались очень быстро, но напряжение во время них было и пропасть оно не могло. Зонтик два раза смог обыграть короля, но тот, словно ему на зло снял сначала свой носок, а потом и какую-то цепочку, которую поначалу даже не было видно под одеждой. Но вот спустя ещё несколько раундов валет сидит и смущается от своего проигрыша, ведь понимает, от полного проигрыша его отделяет теперь один раунд. Но просто сдаться Куро ему не даст, этот перфекционист всегда и всё доводит до конца. -пожалуйста Куро, давай закочим играть, мне это уже не нравится -Зонтик ты же знаешь играть нужно до конца - "чёрт если мы не закончим сейчас, то я точно не смогу сдержаться" возникло в мыслях Куро, но он слишком не хотел быть слишком настойчивым и не показывал Зонтику своего возбуждения - "Я так боюсь, если мы продолжим и я опять проиграю он увидит мой стояк, что мне тогда делать?!" - эти мысли хаотично всплывали в голове вальта, он боялся очередного раунда и бегал глазами по своим картам, в надежде что все они станут тузами -Зонтик, ты чего завис то? - Куромаку спрашивает это уже в пятый раз наверное, но валет погружен в свой мир и не особо замечает это, но всё же откликается -а? Нет,ничего, я просто задумался. Не обращайте внимания -знаешь Зонтик, ты меня конечно прости, но я больше не могу - он знает, что может спокойно оттолкнуть меня в случае чего -что? о чём ты? - не понимает на лице вальта было видно, он всё ещё был погружен в игру Куро отложил свои карты и подполз к Зонтику, тот всё ещё недоумевал от поведения своего короля. Робко начав поцелуй король медленно углубляться его, заставляя вальта медленно плавится от ощущений. - ст-стой Куро -прости, малыш - сказал Куромаку, не разрывая поцелуй - я не хотел так срываться, просто заметил, что ты сам держишься из последних сил, если не хочешь этого, я остановлюсь -я хочу, но мне немного страшно -прости, я буду помедленнее и нежнее, но если что-то принесёт тебе боль или дискомфорт, тут же скажи мне, я остановлюсь - бархатный голос отдавался в ушах приятным эхом -спасибо end pov☂ pov📔 (это Курилка если кто забыл) Если я сделаю ему больно ни за что не простит меня, нужно быть аккуратнее. Я залез в полку и достал из неё тюбик с лубрикантом(смазкой если говорить проще). -Зонтик, сядь ко мне на колени и раздвинь ножки пожалуйста -мх хорошо - от моих слов он жутко засмущался, но сделал то, о чём его просили Пока Зонтик выполнял мою просьбу, я успел выдавить смазку на пальцы. Валет сидел затаив дыхание и ждал моих действий. Я подставил пальцы к колечку мышц и медленно размазал по нему смазку. После нескольких секунд вращения пальцами вокруг "входа" я медленно надавил одним пальцем и одна фаланга вошла. После двух секунд бездействия я начал двигать пальцем, растягивая Зонтика. На все эти нерасторопные действия он отвечал стонами и томными вздохами, которые вырывались у него изо рта прямо рядом с правым ухом. -тебе не больно, малыш? -нет, совсем не больно После его слов я накрыл его губы своими, а после того, как он полностью отвлёкся на мои губы, я добавил ещё один палец. От этого Зонтик застонал прямо в поцелуй, а после быстро отстранился и начал наполнять грудь кислородом. Но когда он отдышался, вернулся к моим губам и закрыв глаза поцеловал меня. Я начал немного быстрее двигать пальцами, но от этого Зонтик стал чаще и громче стонать. -тише малыш, вдруг кто-то услышит -я делаю всё что в моих силах Пока комната была наполнена стонами Зонтика, я продолжал растягивать его. -войди в меня уже нормально - сквозь стоны сказал Зонтик, запинаясь на каждом втором звуке -а что тебе сейчас не нравится милый - я хочу чтобы он сказал то, чего хочет -м-мне нравиться, н-но я хо-чу кончить -а чем же мне это сделать? - он понял что я от него хочу -ты прекрасно знаешь чем, пожалуйста, Куро я не выдержу больше Я достал пальцы и почти сразу вошёл в него почти на всю длину. От этого Зонтик громко и протяжно застонал, наполнив всю комнату этим ласкающим слух звуком. -кто-нибудь может услышать, как это было с Вару, ты должен быть тише -ему и слова про это не сказали, поэтому всё в порядке -как скажешь малыш Я начал двигаться в нём немного быстрее, а он громче застонал, я опять поцеловал его -у них точно будут вопросы к нам если ты будешь настолько громким -я по-другому сейчас не могу- сквозь стоны сказал Зонтик, а после этих слов не выдержал и кончил После нескольких быстрых и резких толчков, я и сам кончил. -как ты себя чувствуешь? -я устал - тихо сказал Зонтик, отпустив голову на моё плечо Я отнёс его на кровать, а после небольшой уборки и сам лёг вместе с ним. end pov📔 (спустя год меня бесит этот пов...) Самые быстрые и азартные игры были у пиковых, они были напряжённые, каждый хотел победы. Но закончили они как несколько странно быстрее всех и тихо сидели в гостинной ожидая остальных. -а где трефовые и червовые? - спросил Габриэль. -а эти парочки видимо заняты чем-то более интересным чем наши игры - ехидно произнёс Вару и слегка прикрыл роль своей ладонью. -полагаю играть уже никто не будет,верно? - подал голос немногословный Данте и чем ответ на свой вопрос получил кивок со стороны Пика - тогда мы к себе, спокойной ночи. -окей, спокойной ночки - в своей манере проговорил Вару отправляясь в спальню, чтобы наконец-то очутиться в своей любимой кровати. -только не слишком шумите хоть вы - на этот раз усмешка была со стороны Пика от чего Вару засмеялся еще громче.игра в карты
1 января 2022 г., 00:28
Пик проснулся с Вару, который лежал и разглядывал его.
-доброе утро куст
-утречка - Вару приблизился к лицу короля и быстро поцеловал его, так же быстро он выбежал из комнаты, но перед этим накинул на плечи халат
pov💚
Так хочется ванну набрать и полежать там. Так я и сделаю. Я пришёл в ванную комнату сразу настроил температуру воды, а после заткнул слив специальной затычкой и покинул комнату.
Пойду поем пока она набирается всё равно ждать минут 15, а то так не хочется тут торчать без дела. Я спустился на первый этаж и пошёл на кухню там были почти все кроме Ромео и Пика.
-доброе утро - почти хором поприветствовали меня
-ага - пробормотал я
Я игнорировал их пустую болтовню, быстро позавтракал и ушел обратно в ванную
Вода уже набралась, во время же я пришёл. Я снял халат и лёг в ванну
Я решил расслабиться и закрыл глаза, вдруг услышал как открылась дверь "чёрт я забыл её закрыть"
Дверь вновь закрылась и я уже подумал что тот, кто посмел потревожить мой отдых ушёл, но я почувствовал как чья-то рука легла мне на шею
Я резко сел и прикрыл зону паха.
-и зачем ты прикрываешься? - Пик ухмыльнулся - будто бы я там ничего не видел
-чёрт возьми, Пик, какого чёрта ты так пугаешь?!
-ну успокойся, я просто пришёл в душ
-тут занято ты не видишь как будто - с детской обидой и некой неуверенностью в себе я не то что сказал, а скорее пискнул, но он не обратил на это внимания
-ммм ну и что - Пик словно дразня меня начал медленно и показушно раздеваться, а потом так же медленно устроился в ванной позади меня.
Блять он специально меня дразнил, чёрт и ведь сработало, ну и что мне делать, я не смогу спрятать стояк тупо из-за того что он сразу поймёт.
-малыш, да у тебя встал - словно для того чтобы убедиться в своих словах он поднял мои руки, чтобы я не смог прикрыться - смотри ка, я прав. Я и не знал что ты такой извращенец, - прямо на ухо и обжигая его приятным теплом прошептал Пик - у тебя встаёт только при виде обнажённого меня - тихие смешки короля приятно ласкали уши, но от этого я смущался ещё больше
- н-нет и вообще, отпусти меня и не смотри и это ты извращенец - господи что я только что сказал
-Вару ты мой парень, а потому, куда хочу туда и смотрю
-извращенец - смирившись со всем происходящим, я просто расслабился и обмяк в руках Пика
end pov💚
Пик на долго в таком положении оставаться не захотел, а потому перевернул Вару лицом к себе
-Пик хватит я и так устал
-я ничего не делаю милый, просто хочу отдохнуть вместе с тобой(муахаха заскамила мамонтов)
-ладно, но только при условии что ты не будешь меня лапать или что-то ещё
-конечно, хотя я не могу тебе этого обещать
После того как они наконец вышли из душа
Оба пришли в комнату переоделись и спустились на первый этаж в главную комнату.
-о ребят, только вас не хватает, давайте с нами в карты
-на что играем? - сразу спросил Пик
-на проигравшего прольём ведро с краской и блёстками - предложил валет пик
-нет - отозвался Ромео и словно поймал флешбек от слов Вару - давайте на раздевание, так интересней
-я не хочу - робко сказал Зонтик - я плохо играю, а тем более на это нет
-пф тряпка, да ты просто боишься - дразнился куст
Пик подошёл к нему и прошептал на ухо
-хочешь вспомнить эту ночь? - и не дожидаясь ответа сказал - если да могу устроить
-иди к чёрту - так же тихо ответил Вару, а после обратился ко всём присутствующим - и да я буду играть
- Зонтик ну давай с нами интересно же - сказал Феликс(А: кошачий корм блин)(С: а я думала из стрей кидс)
-нет, я не умею играть - продолжал отпираться Зонтик
-да ладно будет весело, даже Куро согласился
-ну ладно - сдался валет
Так они играли несколько раундов и почти все из них проиграл Зонтик, а остальные Габриэль (вы же о нём не забыли?)
И вот Зонтик сидел полуголый и пытался спрятаться за Куромаку, как Ромео заявил
-нууу, всем вместе как-то не интересно, давайте по парам сыграем, а потом проигравшие сыграют вместе
-да, давайте - полным надежды голосом сказал Зонтик, стараясь найти спасение от глаз Вару полных насмешек над его положением
-ты просто хочешь побыстрее раздеть Феликса вот и всё - послышался язвительный коментарий от Вару, хотя он всё ещё не отрывал взгляд от забавных попыток Зонтика спрятаться за спину своего короля
-ты бы и сам захотел остаться с Пиком - в таком же тоне ответил Ромео
-ещё чего - после этих слов Вару скорчил гримасу отвращения, но при виде Пика
В скором времени споры прекратились и всё разошлись по комнатам, но Ромео всё ещё слышал колкие фразы от Варум, которые заглушила закрытая за ним дверь. Не только он был раз остаться на едине со своим вальтом. Куромаку редко вот так легко мог посидеть на полу и просто играть в карты с Зонтиком, на самом деле вообще не мог, валет не любил азартные игры. Но ещё реже они могли попробовать поиграть все вместе и неважно какие были условия этой игры.
Примечания:
а о а о
я только узнала про ооогромную ошибку, которая была в этой части, немного изменила(кусочек в этой чести теперь написан адекватно, но он маленький)
саму ошибку вроде убрала, спасибо что сказали про это, иначе никогда бы и не увидела..да писать это через год как-то не очень,но что поделаешь, я правда не видела тот комент╥﹏╥
люблю всех кто читает это, даже если считает это кринжем(из-за огромного кол-ва ошибок ну или сюжета во многих моментах, они тупо странные) я и сама про них знаю, мб как-нибудь напишу норм фф по каком-нибудь пэйрингу, но я не знаю, ничего не обещаю