Зелёный цвет - ненавижу... хотя нет

NC-17
Завершён
682
Nicky_v_ соавтор
Размер:
63 страницы, 19 715 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник

заводим детей

Настройки
Прошла неделя после игры в карты, и к клонам решили наведаться Красный и Чёрный джокеры Никто не ожидал этого а потому никто не понимал зачем они приехали.(*злобный закадровый смех* хехехе) -привет создатель - сказали почти все в комнате -создатель а зачем ты пришёл? А почему ты пришёл? А ты точно создатель? А если ты не создатель, тогда кто создатель? Может это он *показал на Джокера *создатель - заваливал не самыми логичными вопросами Габриэль только приехавшего Федора. -Габриэль успокойся, мы просто пришли посмотреть как у вас дела - спокойно ответил ему создатель -ну или повеселиться - тихо сказал Джокер и как злодей из мультика потёр ладони друг о друга -у нас всё в полном порядке, можете уходить - грубо сказал Пик, показывая взглядом на дверь -Нееее мы хотим поиграть - ответил ему Черный Джокер - помните когда я вас первый раз выпустил? Вы слишком много хлопот мне доставили, самое время вам об этом напомнить -и так как мне скучно то я верну вам нормальный вид как нибудь потом Все короли попали на несколько секунд, но после появились их детские версии -эээ - крикнул Вару - что за херня, что с ними?! -я хочу научить вас ответственности, и повеселиться немного тоже можно- ответил ему Фёдор пожимая плечами словно ничего и не делал -я на это не подписывался, сами сидите с этими монстрами! - возмущённо кричал Вару -В-Вару прав, не думаю что у нас получится - Вару одобрительно кивнул в сторону Зонтика выражая согласие с его словами -вы справитесь, я в вас верю - после этих слов Фёдор и Джокер ушли игнорируя все возмущения Вару Смирившись с этим все разошлись по комнатам, но Вару по прежнему выражал недовольство ситуацией используя лишь нецензурную лексику(я что описываю себя?) ***у червовых*** -Так-с, Феликс успокойся, все нормально просто твой король стал ребёнком вот и все ничего страшного да -подбадривал себя солнышко -Фе-фе-фейа - попытался сказать Ромео -ути Господи ты назвал меня по имени!!! - зааизжал от радости Валет - но что с тобой делать? Ты помолодел лет на 19? -куфать хотю - сказал Король Феликс неловко почесал затылок думая о том, чем можно накормить ребёнка. Но додуматься так и не смог поэтому решил спросить самого Ромео. -что ты хочешь Ромео? -куфать -это понятно что кушать хочешь, но что ты хочешь поесть? - Феликса казалось, что эти вопросы он задаёт стене или любому предмету, который не может ему ответить -а? - Ромео забавно наклонил голову в бок и милыми глазками посмотрел на своего валета -ясненько, посмотрим, чем питаются дети - отвернувшись Феликс беззвучно закричал от радости и умиления Всё что удалось найти в интернете это пюре, пюре и ещё раз пюре, а если у нас нет пюре что делать? Ладно поищу что нибудь. Прошло пол часа и с горем пополам Феликс накормил своего короля. -Ладноооо, а теперь тихий час - сказал Феликс, предворительно взглянув на время -не хотю, хотю игфать -ну, зайка, давай поспим, а потом сразу же поиграем, пожалуйста -неа -сказал Ромео, затаивший обиду на своего валета - я кололь и ты меня сушаешь! -ладно, но только потому что ты очень милый, - согласился со словами короля Феликс - я удивлён что ты помнишь что я твой валет, во что поиграем? -хм я не наю авай ты поумаешь - большая часть букв не легко давалась маленькому Ромео, поэтому он просто их не произносил, ну а Феликсу это казалось жутко милым -лаадно, давай я тебе почитаю? -это не игра - начал дуться король червей -хорошо, может тогда в короля и рыцаря? -а давай в принца и принцессу?! - загоревшийся идеей спросил Ромео -хорошо, пошли в комнату и начнём играть - уже представляя какая роль ему достанется сказал валет Придя в комнату они играли целый день, Ромео и не заметил как устал. -я устал, давай пойдём спать -хорошо, но сначала сходим в душ и почистим зубки После водных процедур оба легли спать, но Ромео попросил вальта лечь рядом, так он и сделал и уже через 5 минут двое червовых спали в обнимку (¡ребят не педофилия, а простая забота!) ***У бубновых*** Уйдя в комнату Данте решил попросил Валета почитать ему. -Эммм хорошо, хотя это обычно ты мне читаешь, но я как хороший валет сделаю что угодно, чтобы тебе было весело - сказал валет, думая, что лучше почитать ребёнку, но в итоге он остановился на книжке сказок, которые и сам любил Габри прочитал ему сказки три не меньше -Габли - сказал Король - пошли куфать -хорошо, пошли - они отправились на кухню по пути они встретили весёлых червовых,обсуждающих предстоящую игру в принцессу и её принца - хорошо, Данте, а что ты хочешь? -Не наю -ясненько, тут есть банан будешь? -ага - король был неприветлив к еде, поэтому согласился без лишних разговоров Поев они решили погулять и направились в парк там они покормили уточек, поели мороженку и просто чудесно провели время -Габли - отозвался вдруг король сидевший на шее у того к кому он обращался - а там не Фёдол с дзокелом? -да,это они, - присмотревшись ответил Габриэль - пошли к ним? -давай -привет, вижу у вас все хорошо - сказал Фёдор когда увидел эту парочку -хаха, ну да, только я не особо понимаю зачем всё это -чтобы научить вас ответственности -ясно -ладно, а как там другие? - продолжил свой допрос создатель -ну с пиковыми и трефовыми мы не виделись с утра, а у червовых все хорошо - сказал Габриэль -вижу, ты потерял свое до неприличного огромное любопытство, Габриэль? -наверное, хотя я не понимаю про что ты Прогулка отняла больше времени, чем планировалось, а потому по приходу домой бубновые без сил завалились спать, даже не переодевшись в пижамы ***у трефовых*** Зонтик очень боялся напортачить и решил спросить у кого-нибудь, что ему лучше делать. Но обнаружил бубновых и червовых за играми или другими занятиями, а потому решился на отчаяный поступок, пойти за советом к Вару. -Вару, слушай, а что нужно делать с ним? - он показал на маленького Куро - ну я имею ввиду, а что если я не так что-нибудь сделаю ил.. Зонтик не договорил как Вару его перебил -слушай, я и сам без понятия что тебе делать, у меня у самого проблема! этот идиот, что так(когда взрослым был), что так(когда стал мелким) бесит меня и кусается, а ты у меня ещё что-то спрашиваешь, лучше бы сам мне помог -но я потому и спросил что не знаю как ухаживать за детьми - в панике затараторил валет треф -я тебе в этом не помощник, - отмахнулся пиковый - а теперь уходи Зонтик вспомнил что никто ещё не завтракал и предложил Куро покушать, тот пробормотал что-то невнятное и Зонтик принял это как "да" -в холодильнике есть немного детского питания, интересно откуда оно тут? - вслух размышлял Зонтик - наверное создатель оставил его тут Ребёнок кивнул в знак согласия и через 10 минут уже плотно позавтракал и ждал пока его валет уберётся на кухне. По окончании уборки Куро услышал голос Зонтика. -хочешь мы сходим и я почитаю тебе книжку? - Зонтик подумал что хоть Куро и маленький, но книги любить должен Перед тем как пойти в комнату, Зонтик взял всё что может пригодиться в течение дня, а именно то, чем можно будет накормить короля днём и вечером, но и про себя Зонтик не забыл и взял пачку печенья. Весь день они провели в комнате сидя на кровати рассматривая картинки в книжках или небольшие рисунки Зонтика, которые тот рисовал крайне редко. Конечно они успели не только рассмотреть рисунки, но и прочитать смогли больше половины книжки со сказками. Так же под вечер Зонтик выяснил, что его король, будучи ребёнком, был крайне неразговорчив. Когда они сидели и Зонтик показывал очередной свой рисунок, он услышал тихое которое дало понять, что Куромаку уже уснул. Отложив книги в сторону и выключив свет, Зонтик заключил Куро в свои объятия и сам в скором времени уснул. ***у пиковых*** Из комнаты пиковых раздавались крики, угрозы и звуки падения неизвестных никому вещей -Пик, хватит меня бесить, просто возьми и посиди где-нибудь где я не буду тебя видеть!!! -Вару всей душой не любил детей, не сделал исключение даже для Пика -я тебя кормить не буду если ты не успокоишься!!! Как не странно Пик начал спокойно сидеть и не шуметь. Вару от этого пришёл в небольшой шок. -так значит ты голодный - рассудил Вару -ага - тихо сказал Пик опустив голову, словно ему было стыдно -я без понятия что ты будешь есть, -я Вару всплеснул руками слишком резко ведь Пик слегка отшатнулся от него, словно испугался что его заденут - у нас для детей ничего нет - Вару начал думать, а Пик незаметно для него свалил на кухню и обнаружил там трефовых -ой, Пик, а почему ты не с Вару? - немного неуверенно спросил Зонтик -кушать хочу - тихо сказал тот -хорошо, я скажу Вару об этом -нет - Пик прожигал взглядом Зонтика, от этого ему было не по себе -ладно, хочешь пюре? - неуверенно спросил Зонтик -ага Вару заметил, что Пик пропал уже тогда, когда этот демонёнок поел и возвращался в комнату. -ну и где ты был? -бе бе бе - в ответ услышал куст -слушай, не нравится что я с тобой сижу, уходи и всё У Пика на глазах выступили слезинки, в этот раз Вару не стал смеяться или что-то ещё, он подошёл к королю обнял его и извинился, объясняя своё поведение неприязнью к детям. Остальная часть дня прошла спокойно Вару нашёл в холодильнике детское питание и накормил Пика, но на ужине король начал бастовать и отказываться кушать Вару быстро смирился и после водных процедур заставил Пика лечь спать и конечно без скандала не обошлось. На утро следующего дня пришли джокеры и вернули королей в нормальное состояние. Пик отреагировал очень остро. Он набросился на Фёдора с ножом и порезал его щеку. Конечно на этом он не остановился и хотел продолжить нападать на него, но Вару кое-как оттащил Пика в комнату. До вечера их никто не видел, оба сидели в комнате и никаких звуков оттуда не доносилось.
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (2)