просто глава.-.
1 января 2022 г., 00:30
*ночь следующего дня*
*у пиковых*
Вару лежал и не мог заснуть, он лежал с Пиком и смотрел на него
-что смотришь? - спросил восьмой - скучаешь по тому, как я был ребенком?
-нет, но по крайней мере тогда, ты не был таким придурком - усмехнулся Вару
-а вот это обидно было - сказал Пик и столкнул Вару с кровати - иди на диван и там спи
-эй мне больно вообще-то, пф тоже мне герой, ну и ладно уйду - Вару стало обидно
*в зале*
-агрх и как у меня получилось в него влюбиться -думал кактус - ладно буду спать
Пик не мог заснуть и думал что зря столкнул Вару, поэтому решил пойти и извиниться. Когда он пришёл в зал то увидел своего валета уже спящим
-какой милый - подумал Пик и понёс его в комнату
Пока Пик нёс его, Вару проснулся.
-какого чёрта, только что выгнал меня, а сейчас вот это?! - агрессивно шептал, но в тоже время кричал Вару
-я что уже не могу извиниться перед своим валетом и парнем? - ответил ему в том же тоне Пик - и вообще хоть бы спасибо сказал
-спасибо - недовольно пробурчал Вару, обняв Пика
Пик поцеловал Вару и отнёс его в комнату
- теперь давай спать, а не пялиться на меня
И они уснули в обнимку. Вот и сказочке конец.
*у червовых*
-Феликс, сладенький ложись спать наконец - тихо говорил король
-не хочу - ответил ему четвертый - я скучаю по тому, как ты был маленьким, ты был слишком милым я теперь не усну, думая о том насколько ты классный
-ты хочешь сказать что теперь я не милый? я же и обидеться так могу - расстроился Ромео
-нет нет нет - ответил ему он - просто тогда мы вместе играли и ты был таким добрым, а сейчас, хоть мы и пара, ты не обращаешь на меня внимание
-ох ну прости сладенький, я и не замечал этого, ну тогда ложись и я уделю тебе столько внимания, сколько никто и никогда не уделял
-ладненько - ответил ему четвертый
Они просидели до самой полуночи мило беседуя. Ромео доказывал Феликсу, что он самый лучший парень и очень красивый, милый и т.п., а Феликс очень смущался и говорил перестать(просто говорю что они делали, чтобы было понятней)
*у бубновых*
-Данте, а давай почитаем? - спросил первый у третьего
- давай, что почитаем? - спросил король
-не знаю, как насчёт..."багровый берег" -Габриэль недавно нашёл эту книгу в домашней библиотеке Куро и решил одолжить её, даже не прочитав описания
-давай, но книжка длинная за один вечер не прочитаем - подытожил король, посмотрев на размер корешка книги
-ну давай начнём - сказал ходячий вопрос словарю цитат(С: блеатб, автор, ты где таких слов нахваталась?)
-давай - ответил король(.............но вскоре пожалел)
*у трефов*
-Зонтик, ляжешь ко мне? - спросил Куро
-д-да - ответил ему шестой
-хей, ты чего? - Куро заметил как Зонтик переживал
-я просто скучаю по тебе маленькому
-и почему же скучаешь, ложись расскажешь - предложил Куромаку
-хорошо - ответил зонтик, ложась к своему королю -ты просто был таким маленьким и милым, я учил тебя азбуке морзе это было просто прекрасно!
-тебе нравится что-нибудь учить со мной или тебе нравилось именно то что я был маленьким и ты мог меня обучать? - уточнил король
-и то и то - ответил валет и положил голову на грудь королю
В ответ Куро обнял всего валета и предложил завтра почитать какие-нибудь книги, но сегодня нужно спать потому что уже поздно и они уснули в обнимку.
卐вывод: читайте книги☻ или к вам придёт Гитлер и съесть вас как закуску к пиву(одобрено Пиком)