Зелёный цвет - ненавижу... хотя нет

NC-17
Завершён
682
Nicky_v_ соавтор
Размер:
63 страницы, 19 715 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник

просто глава.-.

Настройки
*ночь следующего дня* *у пиковых* Вару лежал и не мог заснуть, он лежал с Пиком и смотрел на него -что смотришь? - спросил восьмой - скучаешь по тому, как я был ребенком? -нет, но по крайней мере тогда, ты не был таким придурком - усмехнулся Вару -а вот это обидно было - сказал Пик и столкнул Вару с кровати - иди на диван и там спи -эй мне больно вообще-то, пф тоже мне герой, ну и ладно уйду - Вару стало обидно *в зале* -агрх и как у меня получилось в него влюбиться -думал кактус - ладно буду спать Пик не мог заснуть и думал что зря столкнул Вару, поэтому решил пойти и извиниться. Когда он пришёл в зал то увидел своего валета уже спящим -какой милый - подумал Пик и понёс его в комнату Пока Пик нёс его, Вару проснулся. -какого чёрта, только что выгнал меня, а сейчас вот это?! - агрессивно шептал, но в тоже время кричал Вару -я что уже не могу извиниться перед своим валетом и парнем? - ответил ему в том же тоне Пик - и вообще хоть бы спасибо сказал -спасибо - недовольно пробурчал Вару, обняв Пика Пик поцеловал Вару и отнёс его в комнату - теперь давай спать, а не пялиться на меня И они уснули в обнимку. Вот и сказочке конец. *у червовых* -Феликс, сладенький ложись спать наконец - тихо говорил король -не хочу - ответил ему четвертый - я скучаю по тому, как ты был маленьким, ты был слишком милым я теперь не усну, думая о том насколько ты классный -ты хочешь сказать что теперь я не милый? я же и обидеться так могу - расстроился Ромео -нет нет нет - ответил ему он - просто тогда мы вместе играли и ты был таким добрым, а сейчас, хоть мы и пара, ты не обращаешь на меня внимание -ох ну прости сладенький, я и не замечал этого, ну тогда ложись и я уделю тебе столько внимания, сколько никто и никогда не уделял -ладненько - ответил ему четвертый Они просидели до самой полуночи мило беседуя. Ромео доказывал Феликсу, что он самый лучший парень и очень красивый, милый и т.п., а Феликс очень смущался и говорил перестать(просто говорю что они делали, чтобы было понятней) *у бубновых* -Данте, а давай почитаем? - спросил первый у третьего - давай, что почитаем? - спросил король -не знаю, как насчёт..."багровый берег" -Габриэль недавно нашёл эту книгу в домашней библиотеке Куро и решил одолжить её, даже не прочитав описания -давай, но книжка длинная за один вечер не прочитаем - подытожил король, посмотрев на размер корешка книги -ну давай начнём - сказал ходячий вопрос словарю цитат(С: блеатб, автор, ты где таких слов нахваталась?) -давай - ответил король(.............но вскоре пожалел) *у трефов* -Зонтик, ляжешь ко мне? - спросил Куро -д-да - ответил ему шестой -хей, ты чего? - Куро заметил как Зонтик переживал -я просто скучаю по тебе маленькому -и почему же скучаешь, ложись расскажешь - предложил Куромаку -хорошо - ответил зонтик, ложась к своему королю -ты просто был таким маленьким и милым, я учил тебя азбуке морзе это было просто прекрасно! -тебе нравится что-нибудь учить со мной или тебе нравилось именно то что я был маленьким и ты мог меня обучать? - уточнил король -и то и то - ответил валет и положил голову на грудь королю В ответ Куро обнял всего валета и предложил завтра почитать какие-нибудь книги, но сегодня нужно спать потому что уже поздно и они уснули в обнимку. 卐вывод: читайте книги☻ или к вам придёт Гитлер и съесть вас как закуску к пиву(одобрено Пиком)
682 Нравится 419 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (7)