Часть 1
7 мая 2021 г., 22:45
-Ну! Ты сможешь т/и! Давай!
Доносились крики из толпы, ты потёрла ушибленное место и встала, хоть и с трудом.
- Давай! Или ты опять струсила?
Сказала Рики
*вы с ней давно не ладите, но весь Хогвартс знает что она твоя давняя завистница*
И опять она вызвала тебя на некий поединок.
Твоя палочка была на готове, но ты замечаешь что сквозь толпу к тебе несётся светлая макушка, твой спаситель, твой брат.
-Рики! Мы с тобой не раз говорили, ещё раз это повторится и мы пойдём к Дамболдору. Так ликуй, сегодня в Хогвартс прибудет наш отец и тебе не поздоровится.
Сказал Драко, крепко прижимая тебя к себе, как бы укрывая от всех бед.
-Пфф, мне все равно
Говорила завистница, но на ее лице можно было разглядеть страх, который она пыталась спрятать за капюшоном.
-Т/и! Сколько раз я говорил не лезть с ней в драку? Ты же знаешь, если с тобой что-то случится я не переживу.
- Прости Драко, ты же знаешь я не хотела...
-Знаю тучка, знаю.
Сказав это, он начал уводить тебя от любопытных глаз.
-Драко, ты же помнишь о чём я тебя просила?
- Конечно помню тучка, того «загадочного молодого человека» зовут Джек Марстон, он на 4 курсе.
С улыбкой сказал твой брат, он был тем самым человеком который был вкурсе всех событий в твоей жизни, и ты попросила узнать, кто был тот красавец, который помог тебе собрать рассыпанные учебники. Уж слишком он тебе приглянулся.
-Спасибо конечно, но я не про это...
-хм... Точно! Не называть тебя тучкой.
-Именно это.
Хоть тебе и казалось это милым, но приобщении с друзьями это слегка мешает
***
Вечер.
В Хогвартс прибыл Люциус Малфой - твой отец. Ему надо было передать какое-то послание директору школы, но кроме того он решил разобраться кто обижает его любимую дочурку.
-Т/и! Т/и! Я тебе сейчас такое расскажу!
- И тебе привет, Рон.
*Рон Уизли, один из твоих лучших друзей*
-А, точно, прости
-Ничего, я тебя слушаю
-В кабинет Альбуса Дамблдора вызвали Рики
-и что?
-Как что? Т/и, ты совсем не понимаешь? Твой отец тоже был в том кабинете, и кажется Рики не поздоровилось... Она вышла очень злая, видимо ей дали какое-то наказание.
~Блин, пап, ну зачем? А вдруг она будет мне мстить?~
-Ты не рада?
-С чего ты взял? Я очень даже рада
- О, ну тогда хорошо. Пошли в большой зал, Гарри и Гермиона нас ждут, заодно перекусим
*Гарри и Гермиона, тоже твои лучшие друзья*
***
Наступил следующий день.
Урок зельеварения, ты как обычно проспала.
-Во имя Мерлина! Где находится этот чертов кабинет?
-Тебе помочь? Я Джек кстати)
А кабинет зельеварения прямо по коридору, коричневая дверь справа.
Ты замерла.
~Это он? Это он! Да это точно он, блин т/и! Соберись! Пригласи его погулять~
-А ты т/и? Сестра Драко Малфоя, не так ли?
- а эм.. Да, я его сестра. Слушай как насчёт того, чтобы сегодня прогуляться?
-воу, так сразу? Но я не против, сегодня после уроков встретимся в астрономической башне.
Он ушёл, озарив тебя своей улыбкой. Тебе показалось странным то, что он сразу согласился, но ты не предала этому значения. Вскоре ты пришла в себя и направилась к кабинету.
-Извините за опоздание профессор, можно войти?
-так так, т/и Малфой, опять проспали? А может заблудились?
-я-я, да...
Раздался смешок, ты его сразу узнала, это была Рики
- Не вижу в этом ничего смешного мисс Марстон!
Вы сегодня обе остаётесь после уроков, я дам вам задание.
~Марстон?! Он сказал Марстон? Во имя Мерлина! Эта чертовка его сестра? Нет-нет-нет! Не верю! Ещё и после уроков оставили... Ничего, я быстро справлюсь с заданием и пойду к Джеку~
***
Последний урок закончился.
Ты неслась по коридору
~Лишь бы быстрей закончить с этим заданием~
Поворот, ещё один, и ещё
*Бамц*
Ты в кого-то врезалась.
-О неет, этого ещё не хватало, откуда ты тут взялся!
*ты была на взводе и начала переходить на крик, но подняв голову выше тут же умолкла*
-Как не вежливо! Мы здесь стояли давно, это ты пронеслась как ураган.
Сказал высокий, рыжий паренёк.
-Вот именно, мы ещё и виноваты, ты в следующий раз смотри куда несёшься, змейка
Точная копия того паренька встала с другой стороны, тебе стало не по себе
~так т/и, успокойся, просто собери учебники и иди дальше~
-Не-а, стоять. Куда собралась малышка? Где наши извинения?
-П-простите...
Это все что ты смогла сделать, и убежала.
-Мда, Фред, что за первокурсники пошли...
-Да забей Джордж, видела как она напугалась? Мы такие страшные что ли?
Оба брата залились смехом, но ты этого не слышала, ведь уже зашла в кабинет зельеварения.
***
Астрономическая башня.
-Привет
-Привет, ты все таки пришла.
-Да, прости, профессор Северус Снегг задержал.
-Да ничего.
-Джек, можно один вопрос?
Он молчал, дав тебе продолжить
- Рики Марстон твоя сестра?
- Да, и прости за неё, она с непростым характером
*вы очень долго общались, ты чувствовала себя божественно, но тут Джек потянулся к тебе*
-Джек, прости но мы с тобой знакомы всего пару часов...
-Не переживай, все будет хорошо
-Джек...