Молчание - твоя награда.

NC-17
Завершён
67
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 20 973 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

12. Белая полоса. Новый год. Часть 1.

Настройки
3 месяца друзья занимаются своими делами. Маша - усердней обычного работает, Арс понятие не имеет для чего, они не бомжуют и даже живут на широкую ногу. Арсений - продолжает работать директором, разбирается с бумажной волокитой и ведёт дополнительные курсы для будущих журналистов. Антон - усердно учиться, но ищет работу, так как не хочет жить за счёт родителей и уже частично за счёт Арса и Маши. Ира, как и Антон учится и скучает по Окс, которая уезжала наладить дела и перевести оставшиеся вещи. Когда Окс вернулась, счастья Иры не было предела, они начали встречаться, через месяц после знакомства и были счастливы. На общих выходных, друзья решили вновь встретиться, все безумно соскучились друг по другу. –Ребят, на самом деле я собрала вас тут по важному делу. У меня есть к вам интересное предложение, - завоевала внимание друзей Маша. –Мы все во внимании, - произнес Арсений. –Я долго копила деньги на одну свою мечту и не только свою, - девушка перевела взгляд на Арсения, а тот лишь вопросительно выгнул бровь. –Я собираюсь открыть свою фотостудию, но не просто фото студию, а в ней мы ещё будет заниматься....- повисла немая пауза. –Футболками. –Футболками? - переспросил Антон. –Да, футболками. Оригинальными, фирменными футболками. Арсений ещё 10 лет назад, сказал о том, что хочет заниматься этим делом. Значит смотрите, расклад такой. У меня много клиентов, которые ходят именно ко мне, так же много моделей, готовых уже сейчас приступить к работе. Я буду заниматься фотографией, Арсений - футболками. Антон, я знаю ты пишешь стихи и рисуешь, ты будешь помогать Арсу с принтами, крутыми фразочками и ТД. Окс, ты не поменяешь своей деятельности, будешь ген. директором, контралировать все процессы и отвечать за счета. Ира, а ты я знаю шикарно занимаешься соц. сетями. Будешь продвигать наш Инстаграм и так же будешь рекламным редактором. Я уже все обдумала, я не требую от вас ответа прямо сейчас, у всех есть свои дела и планы, но все можно совмещать, у вас будет работа и зарплата, трое из нас этого и ищат. Для нас с Арсом дополнительная нагрузка не проблема, мы и в ужаснее ситуациях бывали. Потому я прошу вас, обдумайте все хорошенько, готовы ли вы пойти на это и трудиться со мной. Надо понимать, что первое время окупаться мы не будем, но в будущем, все попрет. Я очень люблю вас, потому предлагаю это именно вам. Но прошу, обдумайте все как следует. Ребята сидели раскрыв рты, они были удевленны таким предложением, но у всех была одна мысль, о том что она 100% согласны. –Я согласен, - сказал Арс. –Я тоже, - подхватил Тоха. –И я, - добавила Окс. –Как тут не согласиться? - сказала Ира. –С вами, хоть на край света.

***

Маша искала подходящее место, Арс ей в этом помогал. И спустя месяц, они выкупили потрясающее помещение, чуть ли не в центре города. Сразу начали его обустраивать и закупаться необходимыми материалами. И наконец, подготовив все идеально, ребята открыли свою студию под приятным названием "Счастье". –Ну что? Мы справились! Ахуеть, наша собственная студия, - радостно прощебетала Потапова. –Маш, это просто Вау, - признался Арсений. –Так, а первая фотосессия у меня будет, знаете, с кем ? –С кем? - синхронно спросили ребята. –С вами конечно же! Сделав, казалось бы, миллион идеальных фото, Маша отправилась их редактировать, Окс решила ей помочь, Ира начала создавать профиль в Инстаграм, а Арс и Антон пошли доделывать некоторые футболки.

***

Бизнес шел в гору, футболки продавались, подписчики в Инстаграмме расли, фотозаказов было все больше. Особенно с приближением нового года. Ребята крутились, как белки в колесе. 30 декабря Ира с Оксаной уехали к родителям Окс, праздновать новый год и знакомиться, а великолепная троица довыполняла все заказы и закрылась вечером 30. Подготовив квартиру к новому году, ребята поехали в магазин и разбежались по разным углам, для покупки подарков. Встретились ребята уже только возле машины, тчательно скрывая свои подарки друг от друга. Приехав домой друзья легли спать, завтрашний день обещает быть интересным.

***

31 декабря. Вот вот новый год. Все положили подарки под ёлку и пошли готовить праздничный ужин. Маша раздала парням задания: Антон - нарезал салат, Арсений - разделывал курицу, а сама Маша чистила картошку. К 4 часам дня, все уже было готово и Маша решила обсудить один волнующий ее вопрос. –Ребят, мне нужно обсудить с вами очень важный вопрос, - начала Маша. –Нам уже страшно, - улыбаясь сказал Арсений. –Я не лезу в вашу личную жизнь, но меня волнует очень важный вопрос, ваши переодически сдавсюленные стоны меня интересуют, только потому, что мой воспалённый мозг ресует непонятные картинки из-за незнания. Короче, вы трахаетесь или нет? Парни переглянулись и у обоих слегка покраснели щеки. –Нет, ещё пока нет.. мы решили не торопиться, - появнил Арсений. –Стоит ли мне знать причину? –Мы просто так решили, это было обоюдное решение, просто не торопимся, - отвечал за двоих Арсений. –Таааак.... Ладно, остальное точно не мое дело. Ребята сидели в кухне и ждали куранты, до них осталось пол часа. Еда уже на столе, бокалы наполнены спиртными напитками. –С.НО.ВЫМ.ГО.ДОМ. УУУУРРРААААА, - в унисон кричали друзья, чекаясь стаканами. –Люблю вас ребят, всем сердцем люблю, - призналась девушка. –И мы тебя, - одновременно сказали Арсений и Антон. –Очень сильно, - добавил Попов. –А теперь ПОДААААААРКИ! - крикнул Антон. Достал из под ёлки 2 пакета, вручив их своим хозяевам. Арсений решил открыть первым. В пакете красовалась, такая же толстовка, как и у Антона, которая безумно нравилась Попову и любымый парфюм мужчины. Арсений мягко поцеловал Антона в губы и поблагодарил. Далее подарок начала открывать Маша, достала из пакета большую коробку с 25-летним бурбоном и подарочным стаканом внутри. Девушка крепко обняла Антона и так же поблагодарила. –Так, теперь я, - произнес Арсений и вручил подарки владельцам. Маша открывала первой и сразу же замерла. –Ты шутишь? - спросила девушка. –Нет, я на полном серьёзе, - твердо сказал Арсений. –Это же целая серия темной башни Стивена Кинга, ты сумасшедший. –Не могу спорить с этим утверждением, бываю иногда. –Спасииииибооо, - протянула девушка, крепко обняла друга и поцеловала в щеку. Антон открыв свой подарок так же замер. –Он точно сумасшедший. Арс... Краски и набор писателя - ты серьезно? –Ну разумеется серьезно, все для своих любимых, - произнес Арсений. –А ещё я заказал мольберт, но он приедет только через неделю. –Спасибо, - тихо сказал Антон и поцеловал Арсения чуть дольше, чем в прошлый раз. –Ну, значит теперь я, - произнесла девушка и вручила подарки. Антон открывал первым. 2 красивых бархотных коробочки красовались на дне пакета. Антон перевел взгляд на Машу. –Нет, я не собираюсь делать тебе предложение, - смеясь сказала девушка. –Просто открой. Антон открыл длинную коробку в которой увидел 2 цепи, сразу примерил одну на руку, а вторую на шею. После добавив: –Я как крутой репер, они оч классные, - сказал парень открывая вторую коробку. –Вау..... Маш, ты че??? Кольцо кайф, спасибо, - добавил Шастун обнимая девушку. –Кольцо от нас с Арсом, он помогал мне выбрать, я бы сама не справилась, - с улыбкой призналась девушка. У Попова, казалось остановилось сердце, когда он начал открывать свой подарок. Он достал из большого пакета классический костюм. Когда-то он признался подруге, что если будет играть свадьбу вновь, то хотел бы именно такой костюм. Он был слишком дорог для Арсения, как тогда, так и сейчас. Но девушка никогда не жалела денег на друга. –Костюм? - удивлённо спросил Антон. –Да, когда-то я сказал Маше, что если захочу снова играть свадьбу, то буду это делать только в нем, - пояснил Арсений. –Я чего-то не знаю? - удивлённо спросил Шастун. –Нет, это просто Маша очень любит красивые намеки, да Мах? - обратился к девушке Арсений. –Бусинка, я не намекаю, я говорю прямо. Потому что все вижу и знаю тебя много лет. Además, vi esos hermosos anillos en tu habitación (А ещё, я видела те прекрасные кольца у тебя в комнате), - сказала подруга и подмигнула Попову. –Даже спрашивать боюсь, - улыбаясь сказал Антон. –И не надо, когда-нибудь сам все узнаешь, - произнес Арсений.
67 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник