Молчание - твоя награда.

NC-17
Завершён
67
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 20 973 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

13. Белая полоса. Новый год. Часть 2.

Настройки
–Это лучший новый год в моей жизни, - признался Антон и добавил. –Спасибо вам за это. Я очень благодарен судьбе, за то, что она свела меня с вами. –Люблю вас парни, - подхватив речь Антона, сказала Маша. –И мы тебя очень любим, - добавил Арсений. –Я думаю уже пора ложиться спать. –Вы идите. Я ещё немного посижу, - произнесла Маша. –Долго не сиди, - обеспокоино произнесли в унисон парни и ушли в комнату. "С новым годом. 10 лет назад, на этот праздник ты выгнал меня из дома. Мне было 15, у меня не было ничего, ни образования, ни работы, ни крыши над головой, а ты лешил меня то единственное, во что я свято верила - любовь родителей... Отец... Родной отец, который должен защищать и охранять свою маленькую принцессу... А что сделал ты? Уничтожил меня, уничтожил веру в любовь. Ты хоть представляешь, как сложно мне было после этого? Как сложно было вновь кому-то довериться. Папочка.... Знаешь, а я смогла. У меня теперь есть Арсений, есть Антон, есть Кьяра, а ещё у меня есть крыша над головой, прекрасная работа и знаешь что? Спасибо, я хочу сказать тебе спасибо. Благодаря тому, что ты такой конченный человек, я стала сильной, я выдержала все что со мной произошло и не сломалась..Ты - человек сломавший меня однажды, должен гордиться. Я больше никому это не позволяю, даже тебе. Ты не интересовался, жива ли я, целых 5 лет. А когда закончились деньги, ты вспомнил, что у тебя есть дочь. Но тебе нужно от меня только это и я надеюсь, когда-нибудь ты либо осознаешь свою ошибку, либо сдохнешь в очередном пабе. А я буду счастлива! Потому что нашла человека, который не предаст, не поступит, как скот. Он стал мне родным, а ты стал более чужой, чем любой прохожий на улице. Он лучше тебя и отцом станет лучше, чем ты. Возможно, когда-то, и я стану мамой, но сейчас у меня, практически, есть дочь. И я никогда не совершу с ней тех же ошибок, что совершили ты и мать, по отношению ко мне. Ты уничтожил меня, а он воскресил. Тебе стоило бы поучиться... Хотя тебя исправит только гроб. Тебя не грызет совесть и я это знаю. И меня это больше не волнует. Слышишь? Больше не больно, пап... Я убила в себе любовь к тебе и к матери, для меня вы больше никто. Просто люди, которым я отправляла деньги. Это моя последняя попытка, найти в себе хорошие воспоминания о тебе. Больше я не буду.. Я устала. Это последнее сообщение, которое никогда до тебя не дойдет. Я наконец собрала себя по кусачкам. Мне больше не больно, я больше не люблю...." Капли слез застыли на щеках Маши. Она смотрела на экран телефона. Там висело сообщение, которое она никогда не отправит. Хотя каждый год писала, практически одно и тоже, но никогда не видела смысла отправлять, ровно так же как и сейчас....

~~~

Арсений с Антоном зашли в комнату. –Ты хочешь спать? - с ухмылкой на лице поинтересовался Арсений. –Ни капли, а ты? - произнес шепотом Антон подходя в плотную к Попову. –Думаю, сейчас есть вещи поинтересней, чем сон. Антон понял, что раздеваться лёжа, очень не удобно, в тот момент, когда свалился с края кровати, пытаясь стянуть брюки с Попова. –Твоя грация картошки - мой отдельный вид искусства, - смеясь произнес Арсений. А Антон валяясь на полу согнулся в двое от смеха. Арсений решил взять все в свои руки. И под всем имеется ввиду даже член Антона. Напряжение росло, вместе с громкостью стонов парней. Возбуждение и алкоголь делали своё дело, и ребята постепенно растворялись друг в друге. Арс делал с Антоном какие-то безумно приятные вещи, на которые так охотно откликалось его тело. Внезапно, не выдержав напряжения, Арсений легонько перевернул Антона на живот, а после поставил на четвереньки. Попов начал поглаживать ягодицы Антона и водить пальцем по ложбинке между ними. У Шаста по всему телу пробежали мурашки. Как же это приятно. Пронеслась одна и та же мысль в головах парней. Арс осторожно ввёл в Антона палец. Антон ощущал это не в первые, но почему-то именно Арс делал это на столько нежно и приятно, что Антон не мог сдерживать стоны. Попов ввел второй палец, аккуратно растягивая тонки стенки. Вытащив пальцы, Арсений достал из комода презерватив, быстро открыл его и надел на свой воспламенненый от возбуждения орган. Тоша почувствовал что-то скользкое и прохладное возле заднего прохода, а через секунду Арсений толкнулся в него и начал входить. Толчки становились чаще и грубее. Как будто Арсений знал, что Антон не любит все эти нежности. Антону нравится жёстко. Арсению тоже. Шастун подхватил ритм Арсения и начал двигать бедрами в такт. Стоны заполонили всю комнату, а возможно и квартиру. Арс резко остановился и быстро перевернул Антона на спину. Жетко вошёл и ускорил свои действия. Толчек... Ещё толчек... И ещё один.... И еще... Арсений вдалбливался в Антона с невероятной силой. Одной рукой упирался в ковать, а другой сжимал горло Антона. Шастун закатил глаза от удовольствия. –Не останавливайся, прошу, - еле выдавил из себя Антон. 5 последних самых жестоких входа хватило, что б парни почти одновременно затряслись от оргазма. Попов свалился рядом с Антоном. –Я люблю тебя, - тихо произнес Шаст. –А я то как тебя люблю, Шастик-ушастик ты мой, - мило произнес Арсений.

***

Попов проснулся в 12 часов дня от дикого сушняка. Рядом с ним мило сопел его возлюбленный. Арсений аккуратно встал с кровати, тихо открыл дверь и почти на носочках пошел на кухню. На пороге в кухню Арс застыл. Маша сидела на диване, голова лежала на столе, она спала, а на столе лежал телефон. Попов решил посмотреть, что заставило девушку уснуть прямо тут. Разблокировка телефон, он увидел длинный текст. Парень вчитывался в каждое слово, которое, как-будто резало его сердце. Арсений знал, что у Маши все плохо в отношениях с родителями, но чтобы на столько, даже не догадывался. На его глазах застыли слезы. –Милая, - тихо произнес Арсений, немного толкая девушку за плечо. –Маша! - уже громче сказал Арс. –Маша! Маш! Проснись! Прошу тебя! Очнись... Открой глаза, - испугоно говорил Арсений. –Что случилось? - обеспокоино спросил Антон. –Она не просыпается! Маша, Маш, прошу тебя, милая, открой глаза!!!! Девушка слегка дрогнула и еле открыв глаза, посмотрела на друга. Арс с испугом посмотрел в опухшие и красные глаза девушки и сразу понял, что его подруга плакала, как минимум пол ночи. Как только Маша поднялась с места, ее лицо резко побледнело, а из носа пошла кровь. Она начала терять сознание. Попов быстро подлетел к подруге и взял на руки. –Я держу тебя, родная, я держу тебя, - тихо произнес Арсений и понес девушку в спальню. –Ало, Лёш, привет. Прости, что отвлекаю в такой день, но тут Маша... Она бледная, из носа кровь идёт и она в обморок упала, - быстро выдал из себя Арсений.–Хорошо, ждём. Постарайся побыстрее, прошу тебя. –Леша? - спросил Антон. –Да, это наш хороший знакомы. Он врач, оперировал Машу, когда у нее был выкидыш. И потом ещё кучу раз нам помогал, когда была необходимость. –Лех, что с ней? - оставив Антона наблюдать за Машей , Арсений с врачем зашли на кухню для разговора. –Вы когда с ней последний раз разговаривали? - поинтересовался Алексей. –Вчера вечером. –Я имею ввиду о ее проблемах? Или она снова закрылась? Я просто подозреваю, что это нервный срыв, как прошлый раз. Арсений задумался. Он винил себя, что не разговаривал с подругой об этом. Хотя должен был. Он настолько был занят своей жизнью, что, как-будто, забыл о Маше. И он слишком привык, что это она о нем заботиться, а не наоборот. –Я не помню, Лёш... –Ладно. Так, смотри. Ее по-любому надо в больницу, организм очень ослаб, мы там, как и в прошлый раз, сделаем то что надо и я позвоню тебе, что б ты забрал ее. –А то что она в себя не приходит? Я очень боюсь за нее. –Так, успокойся. Сейчас меньше всего нужно, чтобы ты себя накручивал. Мы ее проверим и если что, то я сразу позвоню. Хорошо? –Ладно..
67 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник