Королева не может влюбится в свою слугу!

NC-17
Завершён
21
Размер:
9 страниц, 2 992 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1: Знакомство

Настройки
Примечания:
      Игра... Началась...        Селестия проснулась в своей комнате. Селес была довольно странным учеником школы Пик Надежды. Одета она была в одежду готику средних веков. Серый пиджачок под которым была белая блузка, а на шее был красный галстук. Волосы закрученные в спирали и широкое серое платье. Также чуть ли не весь её наряд был украшен белыми завитками и другими украшениями. На указательном пальце левой руки был железный коготь. Также она выделялась своими красными глазами и бледной кожей. На её ногах также были чёрные гольфы и красные тульфы. Селестия: — Где я? Этим вопросом сейчас задавались все ученики которые попали в эту школу.       Поднявшись с кровати Селес привела свои волосы и костюм в порядок. После она осмотрелась свою комнату. Её сильно смутили закрытые окна и камеры. Осмотревшись, Селестия вышла из своей комнаты, где она и встретила других учеников. Макото: — Э... Привет. — С недопониманием сказал Мокото. Фуихико: — Кто-нибудь объяснит какого хуя мы тут делаем!? Фуихико был с очень короткой стрижкой. Глаз у него был один, а другой был закрыт чёрной повязкой. Так-то он был одет в чёрный пиджак, брюки и туфли. Под пиджаком был зеленый галстук и белая рубашка. Киётака: — Мы все покачто не знаем что это за место... Фуихико: — Тогда кокого вы все-... Селестия: — Подождите. — Спокойный голос прервал речь Фуихико. — Давайте для начала мы все соизволим представиться друг перед другом. Мокото: — Ну как бы... Ладно... Меня зовут Мокото Наэги... И я попал сюда как Абсолютный Везунчик... Киётака: — Я Киётака Ишимару! Абсолютный Дежурный! В это время Фуихико пытается спокойно куда-то свалить. Мокото: — Эй! Ты куда уходишь? Фуихико: — Тебе какая разница... Кируми: — Нам бы всем и вправду не помешает познакомится. — Неожиданно и спокойно сказала Кируми. — Кстати меня зовут Кируми Тоджо и я Абсолютная Горничная. Глаза были болотно зелёного цвета как и волосы. Сам же волосы были довольно коротким и закрывали один глаз. Одета она была в костюм горничной. Также на её платье был узор паутины.       Селес сразу же обратила своё внимание на Кируми. Непонятно из-за чего, но девушка не могла оторвать свой взгляд от горничной. Мокото: — Девушка, а как вас зовут? Фуихико: — Лучше бы не меня, а её заставили познакомиться... Селес: — Ах! Извините я прослушала. — Сказала Селес посмотрев на Мокото. — Меня зовут Селестия Люденберг и я Абсолютный Азартный Игрок.       После познакомились и остальные ученики. Когда все уже знали друг друга хотябы по именам, Монокума сделал объявления и объяснил правила убийственной игры. Всё как всегда... Паника, ужас... Некоторые люди пытались уладить ситуацию, но всё было тщетно. Тогда все разошлись. Времени оставалось не так уж и много и провести его каждый мог как хотел. Селестия же пошла в столовую.       Дойдя до комнаты, Селестия села за столик и просто продумывала всё происходящее. Вскоре неожиданно для неё в столовую вошла Кируми. Кируми: — Здравствуйте госпожа Селес. Селестия : — О! Что тебя сюда привело, Кируми? Кируми: — Я хочу поддерживать свой статус Абсолютной Горничной, поэтому я буду прислуживать людям и здесь. Ну я и решила для начала прийти к вам. Селес: — Это хорошо... А почему именно ко мне? Кируми: — На взгляд вы выглядите более опрятно и культурно чем остальные... Мне например кажется что у вас раньше были прислуги и вам будет довольно трудно без них. Селес: — В каком-то смысле вы правы, но ладно. Давай уж для начала вы принесёте мне чашечку королевского чая. Кируми: — Хорошо госпожа. — После этих слов Кируми развернулась и пошла в кухню.       Спустя пару минут. Кируми: — Вот, как вы и просили. — Кируми поставила на стол чай, а рядом горничная поставила чашечку с молоком Обычно Селес любила придираться абсолютно ко всему, но сейчас ей было придраться не к чему и... Она не хотела? Это странное чувство которое появлялось рядом с Кируми, не покидало девушку. Наоборот оно только увеличилось. Селестия не могла понять что это именно, но... Ей приятно? Раньше она не могла наслаждаться присутствует кого-то человека... А сейчас всё наоборот... Всё-таки Селес решила не заостряться на этом. Селес: — Спасибо Кируми. — Сказала Селестия улыбнувшись горничной.       После Селестия спокойно выпила чай. Кируми: — Вы больше ничего не желаете?       Селес хотела ответить отказом, но из её уст сами собой выскочили слова. Селестия: — Я была бы не против поговорить с вами. — После этого Селестия улыбнулась.       Как? Этот вопрос сейчас мучал игрока... Она ведь не хотела этого говорить! Она даже не думала об этом! Или же всё наоборот... Всё таки Кируми осталась с Селестией и поговорила с ней на разные темы. После этого горничная сказала. Кируми: — Мне надо будет посетить ещё и других людей, так-что с вами мы сможем встретиться завтра. Селестия: — Хорошо. — Селес встала из-за стола. — Тогда до завтра.       После этих слов девушка пошла к себе в комнату, а Кируми ушла искать других учеников. Войдя к себе в комнату Селестия как обычно расплела свои волосы и легла на кровать. Вскоре погрузившись в мысли она заснула.
21 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)