Королева не может влюбится в свою слугу!

NC-17
Завершён
21
Размер:
9 страниц, 2 992 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
21 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 2: Неужели?... Любовь?...

Настройки
Примечания:
      На следующее утро Селестия проснулась в своей комнате. Проснувшись, девушка сразу же заметила одну вещь... Всю ночь она спала в обнимку с подушкой... Особого значения девушка этому не предала, но ей это показалось странным. Умывшись, Селестия оделась и заплела волосы как обычно. После этого она вышла из комнаты и направилась в столовую. По пути она встретила Нагито и Кируми. Кируми: — Здравствуйте госпожа. Селестия: — Привет Кируми...       Как всегда Селестия не могла оторвать взгляд от девушки... Из-за этого игрок не слышал что говорил Нагито. Кируми: — Селестия вы слышите Нагито? — С опаской спросила Кируми. Селестия: — А!? Ой... Извините... Я послушала ваш разговор.       После этого Селестия выслушала Нагито. Счастливчик представился перед девушкой и начал обсуждать убийственную игру, какой он мусор и какая прекрасная надежда. После этого они все разошлись. Войдя в столовую, Селес увидела Фуихико, Пеко и Кокичи. Как можно было понять Кокичи как всегда начал всех выбешивать. Фуихико: — ТВАРЬ! ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЛУЧИШЬ! Кокичи: — Ни-ши-ши-ши-ши. Кокичи был парнем довольно низкого роста. На шее у него была ткань сделанная в чёрно белом шахматном порядке. Волосы были фиолетовые и расходящиеся в разные стороны. Глаза тоже были фиолетового цвета. Сам парень был одет в белую смирительную рубашку с разноцветными пуговицами, а на ногах были белые штаны (входящие в состав смертельной рубашки) и черные сапожки. Пеко: — Юный господин, будте спокойней. Фуихико: — ДА Я ОХРЕНЕТЬ КАКОЙ СПОКОЙНЫЙ! Селестия: — Что у вас произошло? — Ворвалась в разговор Селес. Фуихико: — ЭТА ТВАРИНА УЖЕ ВЫЕБАЛА ВСЕ МОЗГИ! Кокичи: — Ни-ши-ши-ши-ши. Госпожа, скажите что эти двое хорошая пара. Селестия: — Оу. Я не могу так-то судить, но я наверное с вами соглашусь. Кокичи: — Вот! А он начинает бесится когда я говорю что они хорошая пара! Фуихико: — ПРОСТО ГОВОРИШЬ!? ДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПРИДУМАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ПРО НАС! Пеко: — Юный господин, успокойтесь. Давайте отсюда лучше уйдём... Фуихико: — Ладно Пеко... — После сказанного пара ушла. Кокичи: — Ни-ши-ши-ши-ши. Селестия: — Что смешного? Кокичи: — Да я про вас кое-что вспомнил... Селестия: — Ну и что-же? Если это не секрет? Кокичи: — Ой ну ладно... Только не обижайтесь! Селестия: — Попробую. Кокичи: — А вы случайно не влюбились в мою маму... Селестия: — Ч-что!? Что за твоя мама и почему!? Кокичи: — Ой... Ну вы так смотрите на Кируми... И иногда смущались перед ней... Ни-ши-ши-ши. Селестия: — Тебе показалось... Кокичи: — Ой ну ладно... Но если желаете, то я могу вам помочь... Селестия: — Мне не с чем помогать не надо, да и вам показалось. Кокичи: — Ни-ши-ши-ши. Ну как хотите.       Вдруг в столовую входит Кируми. Кируми: — Здравствуй Кокичи. Кокичи: — Привет мама! Селестия: — Здравствуйте Кируми... — Внутри Селес опять что-то вспыхнуло. Селестия: — ""Да что за хрень..."" — Подумала Селес про себя. Кируми: — Кокичи, сейчас твоя очередь. Кокичи: — Хорошо мам! Кируми: — Кстати Селестия, после Кокичи будите вы. Селестия: — А? Вы про что? Кируми: — Я про прислугу... Селестия: — А... Вспомнила... Кокичи: — Мам! Приготовь мне чая! Кируми: — Хорошо. — После этого Кируми пошла в кухню. Кокичи: — Эй. Селес... — Тихо сказал Кокичи. Селестия: — Что?... Кокичи: — Хочешь прикол покажу? — С улыбкой на лице сказал парень. Селестия: — Ну давай... Кокичи: — Иди за мной. — Кокичи пошёл на кухню.       Селестия неуверенно пошла за ним. Зайдя на кухню они подошли к Кируми. Горничная варила чай и не обращала внимания на учеников. Селестия: — Ну и что ты хоте- — Её слова прервала рука Кокичи, а если точнее, то парень взял руку Селестии и шлёпнул ей по жепке Кируми. Обе девушки покраснели и посмотрели на Кокичи. Если Селес просто от дёрнула руку, то Кируми сразу же побежала за баловником. Кокичи: — АЗАХАЗЗА НЕ НАДО! — Лишь это смогла услышать Люденберг стоя в кухне. Вскоре Кируми вернулась к Селестии. Обе ученицы до сей поры были как помидоры. Селестия: — Простите! — Неожиданно выкрикнула Селестия отвернувшись от Кируми. Кируми: — Д-да вам незачто извинятся... — После этого горничная приняла обычный цвет. — Если бы не Кокичи этого небыло. Так-что вы не виновата! Селестия: — Д-да... — Девушка спрятав глаза пошла к себе в комнату. Кируми: — Вы уже уходите? Селестия: — Д-да... Мне что-то плохо стало... — После этих слов Люденберг пошла к себе в комнату. По дороге она размышляла о всём происходящем... Что она тогда испытала? Девушка не могла вспомнить... Может просто смущение... Может страх... Может... Любовь? Как только девушка вспоминала о Кируми... Её тело сразу же горело... Мягкое и приятное чувство переполняло её... Может Кокичи не просто шутит... Может это был не розыгрыш, а намёк? Сейчас Селестия думала только об этом. Подойдя к двери девушка услышала тихое ""Ни-ши-ши-ши"". Посмотрев в сторону, Селес увидела Кокичи. Он с улыбкой смотрел на азартного игрока. Кокичи: — Надеюсь ты начнёшь действовать, сестрёнка.       После этих слов Люденберг резко вошла в комнату и закрыла за собой дверь. Селестия: — Надо успокоится... — Сказала Селес и пошла в ванную. Там она умылась и после плюхнулась на кровать. Это чувство... Может любовь? Да... Наконец то.... Селестия приняла это... Неужели Кокичи был прав? Но тогда... Что девушка нашла в Кируми? Она обычная ничем не приметная горничная... Просто старается больше всех и всё... С этими мыслями Селес обняла одеяло и заснула."
21 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник